buy-adidas.ru интернет-магазин отзывы

хочу эти кроссы

гость 25 мая, 2019 год
Увидел у своего друга кроссовки и себе заказал на этом сайте.Доставили быстро.Кроссовки хорошего качества,мне очень понравились.Размер подошел и по цвету понравились.Советую всем.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. доставка быстрая

суперовый товар

Людася 23 мая, 2019 год
не могу нарадоваться своими кроссовками.Вчера доставили,такие классные.Цвет красивый, со светоотражателями,могу безопасно бегать вечерами и размерчик подошел.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. качественный товар
Недостатки:

большой выбор на любой вкус

Гость 23 мая, 2019 год
Купил кроссовки в интернет-магазине.На почте после оплаты, получил посылку с кроссовками. Остался ими доволен,так как качество отличное ,цвет и размер подошел.
Достоинства:
  1. отличные кроссы

качественный товар

Борис 22 мая, 2019 год
Купил кроссовки на этом сайте,пришли в конце месяца. Остался ими доволен,так как качество хорошее .Цвет и размер подошел.
Спасибо.
Достоинства:
  1. хорошее качество
Недостатки:

развод!!!! не верьте положительным отзывам.

Дмитрий 21 мая, 2019 год
Мошенники и только. Никаких Адидас и в помине нет, вы получите noname хрень ценой в 500 рублей. Трек-номер почтового отправления вам ничего не гарантирует, оплачивая посылку, вы не сможете вернуть деньги обратно никак. Все реквизиты на сайте недействительные. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

хороший магазин обуви

гость 21 мая, 2019 год
Зашел на сайт интернет-магазина.Заказал кроссовки в этом магазине и остался очень доволен. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.
Достоинства:
  1. хорошее качество

Хорошее качество

Сергей 20 мая, 2019 год
Первый раз заказал кроссовки и нежелею об этом.Товар пришел вовремя и качественный ,цвет и размер подошел.Претензий нет,так что советую этот магазин.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. быстрая доставка

хорошие советы

Роман 20 мая, 2019 год
Друг похвастался кроссовками которые купил в интернет-магазине и мне посоветовал.Я заказал ,через пару дней пришла посылка .После оплаты на почте я получил свои кроссы и доволен.Всё подходит как я хотел.спасибо
Достоинства:
  1. хорошее качество

Классные кроссы

Людмила 19 мая, 2019 год
Недавно оставила заказ на сайте, вот пришел заказ. Очень довольна покупкой! Сыну все понравилось, все подошло!!! Цены супер! Уже заказала себе))))

Непонятно зачем работают

Гость 19 мая, 2019 год
Два дня подряд заказывала товар. Ни одного обратного звонка, а им дозвониться невозможно. Заказала на wb

знак качества

гость 19 мая, 2019 год
Через 9 дней получил свой заказ.Кроссовки отличного качества,красивый дизайн.Цвет и размер подошел идеально.Спасибо большое.

Хорошее качество

гость 19 мая, 2019 год
Заказал кроссовки, в конце месяца пришла доставка. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.
Спасибо большое

Хочу себе такие

гость 18 мая, 2019 год
Мой знакомый увидел мои кроссовки и замучал вопроссами что и как.Посоветовал этот сайт. Теперь и он выходит на пробежку в красивых,шикарных кроссах.))))
Достоинства:
  1. Быстрая оставка
  2. хорошее качество

отличный магазин

Артур 18 мая, 2019 год
Наднях купил себе кроссовки в этом магазине и остался очень доволен. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.
Достоинства:
  1. хорошее качество

Осторожно мошенники!

Гость 17 мая, 2019 год
Попросил составить опись вложение ,отказали сославшись на большее количество заказов и нехватку времени! Доставку курьером тоже требуют оплату на счёт,после чего Курьер вам доставит! Короче все расщитано на лоха! Люди будте бдительны,это мошенники!

Развод !!!

Гость 17 мая, 2019 год
Нет что б сначала отзывы почитать . Заказала на свою голову . Прислали не понятно что китайское дешевое г.... На звонки не отвечают , написать им не могу , отзывы на сайте не остаются . Развод чистой воды .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Развод !!!

Гость 16 мая, 2019 год
Не ведитесь развод первой степени !! Прислали вместо Адидас х... Китайскую . На звонки не отвечают . Обратной связи нет .

магазин для людей

Стас 16 мая, 2019 год
Всегда люблю товар потрогать руками,а тут рискнул. Заказал через интернет-магазин кроссовки и получил качественный товар.Приятно удивлен,спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество

большой выбор асортимента

Станислав 16 мая, 2019 год
заказал на сайте себе кроссовки и через неделю я уже хвастался
перед друзьями своей обновкой. Очень рад что всё подошло.Друзья будут тоже себе заказывать.
Достоинства:
  1. быстрота
  2. доставка
  3. качество

Известный бренд

Анатолий 15 мая, 2019 год
Отличный магазин.Кроссовки просто супер.Лёгкие при занятии спортом и простро на каждый день .Отличная амортизация,нога держится хорошо в кроссовках.Советую.
Достоинства:
  1. качество

Современные технологии

Данила 14 мая, 2019 год
Приятно сейчас в эти весении дни прогулятся в лёгких и удобных кроссовочках ,которые я недавно пробрел.Советую обратить внимание на этот сайт.Красивый дизайн и цена подходящая.Приятных прогулок с adidas.
Достоинства:
  1. качество товара

Комфорт на весь день

Артём 14 мая, 2019 год
После заказа ,через восемь дней я получил свои оригинальные комфортные кроссовки.Дышащий верх и амортизирующие вставки в области пятки и передней части ,а вафельная резиновая подметка обеспечивает надежное сцепление.Рекомендую.
Достоинства:
  1. первоклассный материал

Хороший товар

Денис 11 мая, 2019 год
Обратился в интернет-магазин и заказал кроссовки adidas.Через неделю после оплаты получил свой заказ.Могу сказать что кроссовками остался доволен. Товар красиво выглядит,по цвету и размеру всё подошло.Спасибо за кроссовки.
Достоинства:
  1. товар хороший
  2. качество

То что хотела спасибо

Кристина 9 мая, 2019 год
Не понимаю почему кому-то что-то не то прислали. Первый раз заказывала и все супер. И быстро не смотря на то что почтой!!! Спасибо консультанту помог подобрать размер

магазин супер!

григорий 9 мая, 2019 год
кроссы получил вовремя, спасибо продавцу что помог с размером. модель цвет все как я хотел!) всем рекомендую данный сайт, я уже вторые там заказал девушке

все отлично,доволен покупкой

григорий 9 мая, 2019 год
остался доволен покупкой,кроссы отличные.Спасибо за отличную работу.размер и цвет подошел. всем рекомендую данный сайт ниже цен не нашел))))

Лучший магазин

Юлия 3 мая, 2019 год
Очень красивый, красивый цвет. Размер подошел идеально. Я нахожусь в восторге от моих кроссовок. Спасибо им за качество, отличную работу и оперативность.
Достоинства:
  1. Качество, удобство, надежность

Доволен покупкой

Илья 3 мая, 2019 год
Заказал недавно в данном магазине кроссовки. Очень доволен товаром! Все как описано. Очень удобно. Хорошая цена, и пришла посылка очень быстро. Я уверен, что обязательно еще что-нибудь закажу у них.

Светлана Олеговна

Гость 27 апреля, 2019 год
Они очень удобные, они пришли в целой коробки, но хорошо упакованы и с пробкой внутри, чтобы они не деформировались.

Интерент-магазин

Гость 27 апреля, 2019 год
Кроссовки очень крутые. Запаха нет. Сшиты хорошо. Очень легкие. Удобные. Смотрятся стильно. Буду заказывать ещё. Таблица размеров - правильная. На стопу 25.5 (Рус.39) - заказывайте 41. На стопу 24,2 - заказали ребёнку - 39 и подошли.

Обувь

HuntLandia