buy-adidas.ru интернет-магазин отзывы

кроссовки что надо

Гость 4 апреля, 2019 год
Мне мой заказ пришел в срок , качество облуживание у них нормальное вежливые , трек прислали , обувь пришла классная .обязательно порекомендую своим .

Развод !!!

Гость 16 мая, 2019 год
Не ведитесь развод первой степени !! Прислали вместо Адидас х... Китайскую . На звонки не отвечают . Обратной связи нет .

претензий нет

гость 31 мая, 2019 год
Пришли хорошие кроссы.Цвет и размер всё подошло.Спасибо большое.Претензий нет.Цена нормальная)))))).

большой выбор асортимента

Станислав 16 мая, 2019 год
заказал на сайте себе кроссовки и через неделю я уже хвастался
перед друзьями своей обновкой. Очень рад что всё подошло.Друзья будут тоже себе заказывать.
Достоинства:
  1. быстрота
  2. доставка
  3. качество

Доволен покупкой

Илья 3 мая, 2019 год
Заказал недавно в данном магазине кроссовки. Очень доволен товаром! Все как описано. Очень удобно. Хорошая цена, и пришла посылка очень быстро. Я уверен, что обязательно еще что-нибудь закажу у них.

ОБМАН 1000%

Юлия 15 апреля, 2019 год
Это полный обман.
Не читайте положительные отзывы!
Не верите, то проверьте сами.
Наберите реквизиты это раз, закажите обувь (ради прикола) и попробуйте до них дозвониться/дописаться. БЕСПОЛЕЗНО!
НИКТО НЕ ОТВЕТИТ!
Раньше они, кстати, по-другому назывались. Они меняют название своей фирмы! Аферисты!
Они присылают кроссовки цена которым 100 рублей.
Не ведитесь! Останетесь без денег.
Оператор ооочень вежливая девушка уговорит вас купить и 3 пары обуви.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Останетесь без денег и без обуви

насыщенность цвета

гость 9 июня, 2019 год
Кроссовки доставили быстро.Понравилась насыщенная цветовая гамма.Хорошо размер подошел.Спасибо, кроссовки мне понравились.Рекомендую.

жизнь- это движение

гость 30 мая, 2019 год
На сайте buy-adidas.ru я купил классные кроссы и очень доволен.Хорошая вентиляция,очень удобно бегать и просто прогуляться.
Достоинства:
  1. качество
  2. цена
Недостатки:
  1. незаметил

Очень рекомендую

Гость 19 апреля, 2019 год
Это точно так же, как на фото! Я Люблю запах новой обуви, и у них новый запах! SOOOO милый и подходит точно! Я буду заказывать их от этого интернет-магазина. Я очень рекомендую!

гость 7 июня, 2019 год
Кроссовки доставили в срок.После оплаты приступил к примерке,всё совпало.Спасибо,очень доволен.))))))

кроссовки понравились

гость 6 июня, 2019 год
Кроссовки доставили без нарушений договора.После оплаты приступил к примерке,всё совпало.Спасибо,очень доволен.

все отлично,доволен покупкой

григорий 9 мая, 2019 год
остался доволен покупкой,кроссы отличные.Спасибо за отличную работу.размер и цвет подошел. всем рекомендую данный сайт ниже цен не нашел))))

обворожительный дизайн

гость 9 июня, 2019 год
Все сомнения улетучились после того как я получил свои кроссовки.Всё совпало согласно заказу.Качество хорошее и цена удовлетворительная.Спасибо.

Хороший товар

Денис 11 мая, 2019 год
Обратился в интернет-магазин и заказал кроссовки adidas.Через неделю после оплаты получил свой заказ.Могу сказать что кроссовками остался доволен. Товар красиво выглядит,по цвету и размеру всё подошло.Спасибо за кроссовки.
Достоинства:
  1. товар хороший
  2. качество

моя большая радость

гость 1 июня, 2019 год
На почте получил свои кроссовки.К большой моей радости,кроссовки мне понравились.Верх сетчатый,что даёт хорошую вентиляцию.Серого цвета с чёрными и красными вставками и белой подошвой.Спасибо большое
Достоинства:
  1. качественный материал
  2. цена доступная
Недостатки:

большой выбор на любой вкус

Гость 23 мая, 2019 год
Купил кроссовки в интернет-магазине.На почте после оплаты, получил посылку с кроссовками. Остался ими доволен,так как качество отличное ,цвет и размер подошел.
Достоинства:
  1. отличные кроссы

Известный бренд

Анатолий 15 мая, 2019 год
Отличный магазин.Кроссовки просто супер.Лёгкие при занятии спортом и простро на каждый день .Отличная амортизация,нога держится хорошо в кроссовках.Советую.
Достоинства:
  1. качество

Интерент-магазин

Гость 27 апреля, 2019 год
Кроссовки очень крутые. Запаха нет. Сшиты хорошо. Очень легкие. Удобные. Смотрятся стильно. Буду заказывать ещё. Таблица размеров - правильная. На стопу 25.5 (Рус.39) - заказывайте 41. На стопу 24,2 - заказали ребёнку - 39 и подошли.

Благодарю класс

Гость 27 апреля, 2019 год
Очень ценим ваш сервис и поддержку с нами. Очень доволен всем товаром. Очень спасибо за дополнительную обувь с 3 цветами. Очень удобная обувь. Красивая цветная и дышащая обувь. Очень удобная и на самом деле обувь очень низкого веса ..

гость 17 июня, 2019 год
После оплаты на почте я получил свои кроссовки.Цвет понравился и с размером угадали.Цена подходящая.Рекомендую)))))))))

Классные кроссы

Людмила 19 мая, 2019 год
Недавно оставила заказ на сайте, вот пришел заказ. Очень довольна покупкой! Сыну все понравилось, все подошло!!! Цены супер! Уже заказала себе))))

размер подходящий

гость 26 июля, 2019 год
Кроссовки заказывал на сайте buy-adidas.Качество хорошее и цена подходящая.Размер подошел претензий нет.Большое спасибо.Рекомендую)))))

развод!!!! не верьте положительным отзывам.

Дмитрий 21 мая, 2019 год
Мошенники и только. Никаких Адидас и в помине нет, вы получите noname хрень ценой в 500 рублей. Трек-номер почтового отправления вам ничего не гарантирует, оплачивая посылку, вы не сможете вернуть деньги обратно никак. Все реквизиты на сайте недействительные. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

цена подходящая

гость 16 июня, 2019 год
Заказал кроссовки.Цвет и размер подошел.Цена подходящая,претензий нет.Отличный сайт!!!!Рекомендую))))

широкий асортимент

гость 16 июня, 2019 год
Купил кроссовки.Цвет понравился и размер подошел.Цена подходящая.Претензий нет,огромное спасибо.Рекомендую)))))

качество хорошее

гость 12 июня, 2019 год
На почте я получил свою посылку с кроссовками.Всё совпало согласно заказу.Качество хорошее и цена удовлетворительная.Спасибо большое.

качественный товар

Борис 22 мая, 2019 год
Купил кроссовки на этом сайте,пришли в конце месяца. Остался ими доволен,так как качество хорошее .Цвет и размер подошел.
Спасибо.
Достоинства:
  1. хорошее качество

знак качества

гость 19 мая, 2019 год
Через 9 дней получил свой заказ.Кроссовки отличного качества,красивый дизайн.Цвет и размер подошел идеально.Спасибо большое.

магазин супер!

григорий 9 мая, 2019 год
кроссы получил вовремя, спасибо продавцу что помог с размером. модель цвет все как я хотел!) всем рекомендую данный сайт, я уже вторые там заказал девушке

гость 15 июня, 2019 год
Заказал кроссовки на этом сайте.Цвет и размер подошел.Цена подходящая,претензий нет.Отличный сайт!!!!Рекомендую))))

Обувь

ECCO