BytoTehnica.ru интернет-магазин отзывы

Большое спасибо

Григорий 22 августа, 2018 год
Очень долго выбирали холодильник ,в итоге запутались с выбором ...большое спасибо менеджеру Алексею что помог с выбором ,подсказал объяснил что и как !Оказывается не все так просто !К тому же дал очень хорошую скидку и пылесос в подарок !Большое спасибо всем рекомендую !
Достоинства:
  1. Отличный выбор ,хорошие скидки ,менеджеры которые отлично знают технику я думаю самый большой плюс!!!!
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Отличный магазин

Валерий 21 августа, 2018 год
Большая благодарность ,менеджеру Илье!
Подобрал отличный комплект техники,оплата по факту поступления ,дали очень хорошие цены на всю технику !Особенно очень понравилась стирка с сушкой компании АСКО!!Большое спасибо !
Достоинства:
  1. Лучшие цены!
Недостатки:
  1. Не обаружил

Вежливые менеджеры

Ирина 20 августа, 2018 год
Хороший магазин !Менеджеры очень вежливые ,технику отличную посоветовали !В дальнейшем буду рекомендовать данный магазин всем своим знакомым !Отличный выбор и лучшие цены !Спасибо менеджеру Валентину!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка ,лучшие цены !!!
Недостатки:
  1. Не нашол !

отличный магазин

Гость 9 августа, 2018 год
Заказывал холодильник Bosch,оказалось что модель старая снята с производства.Менеджер Гарик порекомендовал японский Hitachi ,в итоге остановился на нем.Отличный холодильник ,спасибо огромное менеджеру,все устроило ,доставка быстрая заранее звонят .всем рекомендую.

Норм

Гость 7 августа, 2018 год
Заказывал холодильник, все пришло, качество соответствует описанию, все понравилось, цены норм

Хороший магазин

Гость 7 августа, 2018 год
Отличный магазин, большой выбор , заказывала варочную поверхность и осталась очень довольна. Цены приемлемые, менеджеры вежливые.

Отличный магазин

Гость 6 августа, 2018 год
Хороший интернет магазин, радушные менеджеры, долго искали комплект на кухню, и нашли, спасибо Илье, подобрал все как и требовалось, с доставкой правда возникли нюансы, решились достаточно быстро. В целом довольна
Достоинства:
  1. Работа менеджеров
  2. Приличный выбор товара
  3. Приятные цены
Недостатки:
  1. Способ оплаты
  2. Доставка 48

неплохой магазин

Гость 21 июля, 2018 год
Трудно дозвониться...вероятно большая загруженность ...лучшие цены ,вежливые менеджеры ...по сравнению с той же vipkuhnya.ru (шарашкина контора ) магазин отличный ...всем советую!!!Особенно спасибо менеджеру Ивану не помню добавочный
Достоинства:
  1. отличный персонал,лучшие цены
Недостатки:
  1. трудно дозвониться

Отличное качество обслуживания

Гость 2 июля, 2018 год
Отличный интернет магазин. Заказывала стиральную машину, осталось довольна. Хороший сервис. Спасибо менеджеру!

Отличный магазин, рекомендую

Ксения 2 июля, 2018 год
Обратилась в магазин за покупкой не дорогого холодильника, выбор у меня был на производителя самсунг, но менеджер Иван посоветовал мне чуть подороже, но качественный холодильник Холодильник Mitsubishi с очень хорошей скидкой, я до последнего сомневалась, что привезут. Но сомнения мои были напрасны все доставили вовремя, сейчас не нарадуюсь вместительный, красивый. Побольше таких консультантов 10 из 10
Достоинства:
  1. быстро и правда дешово
Недостатки:
  1. Сложно дозвониться, но это того стоит

Спасибо!

Гость 23 июня, 2018 год
Отличный магазин !Менеджер Алексей просто великолепен!Посоветовал стиральную машину Schaub Lorenz SLW MC6133,сначала сомневался ,но он меня убедил ,и не зря !Полностью доволен!

Техника

Платежная система NEXT