Лизинг по госпрограмме - Отзывы о Carcade Лизинг

Отзыв написан 21 июня, 2021 год 6 просмотров
Получилось взять в лизинг две машины с хорошей скидкой за счет государства. Хорошо, что сейчас не только автопром можно так брать, но и иномарки. Условия по сделке комфортные. Аванс 20%, из них 10% за счет субсидии. Погашение за 13 месяцев.

Игорь 23 июня, 2021 год
Не понял, как иномарки? Всегда же только ладу или газель давали… И сколько это еще будет работать или уже все, прикрыли лавочку?
Anita 28 июня, 2021 год
Нет, программа идет года до 23го, если не ошибаюсь. Погуглите в сети лучше. Конечно не любую иномарку можно брать, есть определенные модели и сборка должна быть на территории РФ. Мы взяли хёндай. Это должно быть в самой программе прописано, но нам все детали просто менеджер в каркаде рассказал.
Игорь 4 июля, 2021 год
Понял, благодарю за разъяснение. Уже посмотрел – сейчас субсидию приостановили. Я так понял, уже всю квоту государственную использовали. Но нужно следить, так как могут возобновить.

Отзывы об автодилерах

Автодилеры