не ожидала... - Отзывы о CARLO PAZOLINI

CARLO PAZOLINI
Отзыв написан 23 августа, 2016 год 3319 просмотров
Купила туфли karlo pozolini 11 августа в баше старый оскол за 4900. А 22 августа обнаружила, что подошва начала отклеиваться . Пошла в магазин в полной уверенности, что вернут деньги или обменяют товар, ведь фирма известная и закон о правах потребителя на моей стороне. Но все не так получилось.,, вы их мыли и сушили,, на мои слова, что работаю руководителем и обувала только 4 раза в кабинете, не доверчиво ухмыльнулись. Сказали, что экспертиза за мой счет и экспертизу нужно производить только в присутствии их представителя! Очень плохое отношение к потребителям, считаю, что эта фирма должна быть более внимательна. Чтож хотя очень мало личного времени, но придется судиться. Не хочу чувствовать себя обманутой, да и не могу.

CARLO PAZOLINI 24 августа, 2016 год
Добрый день, уважаемая Валентина. Спасибо большое Вам за отзыв.

Разрешите принести Вам наши извинения за возникшие в результате данного инцидента отрицательные эмоции.

Мы выяснили детали произошедшего. Сотрудник бутика повел себя некорректно и неграмотно.

По итогам работы с сотрудниками управляющая бутика связалась с Валентиной, принесла извинения и предложила решение возникшего вопроса. Всех сотрудников бутика обязали в самые кратчайшие сроки еще раз пройти инструктаж на тему работы с претензиями и возвратом.

Уважаемая Валентина, еще раз огромное спасибо. Вы помогаете улучшить наш сервис и стать еще более клиентоориентированными.
Валентинаj 24 августа, 2016 год
Спасибо большое за понимание. Обувь обменяли. Девочки были любезны. Я очень давольна но , что конфликт исчерпан. Остаюсь вашим покупателем.
CARLO PAZOLINI 25 августа, 2016 год
Уважаемая Валентина, добрый день. Спасибо Вам еще раз за Ваше сообщение.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

2.1
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.

ECCO

3.2
146862 просмотра
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
CARLO PAZOLINI
CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в 8 странах: в России, Италии, Китае, Греции, Чехии, Украине, Азербайджане и Молдове. Компания выпускает продукцию под торговыми марками CARLO PAZOLINI®... подробнее

Спортмастер
Спортмастер