Отзывы о CARLO PAZOLINI

CARLO PAZOLINI
Отзыв написан 26 декабря, 2014 год 2539 просмотров
 Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Санкт-Петербург, просп. Космонавтов, 14 Добрый день,
Я часто делала выбор в пользу Карло Пазолини.
Почему? Ответ прост: удобная колодка, интересные модели, соответствующие современным направлениям в моде, визуально хорошее качество замши.

Сейчас у меня есть фото только сапог, купленных мною в Марте 2014 года.
Сейчас идет второй сезон этих сапог.

Отклеилась подошва на носу.
На мой взгляд - это не приемлемо для обуви такого ценового диапазона и заявленного качества. Фото прилагаю.

Также у меня есть еще 4 пары сапог, а также туфли этой же фирмы.
Меня поражает: неужели вы для России и стран СНГ реально завозите из Китая через заниженный контроль качества?

На вторых осенних сапогах без каблука также отклеилась подошла от носа сапога.
Материал замша через месяц носки стал бледным, затертым, впечатление, что я купила дешевку, а заплатила 10.000р. Это было 2 года назад.

Зимние шоколадные сапоги на танкетке - с танкетки облезает замша, каблук танкетки отклеился.

Летние туфли имеют нежнейшую подошву, которая трескается и крошится.

В Англии, на Оксфорд стрит, видела Карло Пазоллини, наверняка, качество будет лучше.

Сделаю чуть позже еще выгрузку фото дефектов.
Это ужасно, просто ужасно. К сожалению, в России не хотят усиливать контроль качества.

с Ув, Мария Владимировна

Ответ представителя CARLO PAZOLINI 29 декабря, 2014 год
Добрый день, Мария!

Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбираете нас.

Мы сожалеем о Вашей проблеме и постараемся ответить на все ваши вопросы. Скажите, пожалуйста, Вы пробовали отнести сапоги в магазин?

Замша - очень деликатный материал и требует особого ухода со специальными средствами (пенка-очиститель, водоотталкивающий спрей, тонирующий спрей и т.д.). Вы всегда можете обратиться к продавцу-консультанту, чтобы он помог Вам подобрать оптимальные средства по уходу за той, или иной моделью. Обувную косметику Вы также можете приобрести в наших магазинах. Большая часть туфель и босоножек относится к офисно-модельному ряду и производится с подошвой из натуральной кожи, которая требует установки профилактики. С другими советами по уходу и эксплуатации обуви Вы можете ознакомиться в памятке покупателю.

Компания Carlo Pazolini является лидером сегмента рынка accessible luxury и сотрудничает с лучшими фабриками Италии, Китая и Испании с высокими стандартами производства. Ассортимент магазинов по всему миру одинаковый.
Гость 31 декабря, 2014 год
Добрый день!

Очень интересно. Если у меня вся замшевая обувь, и вся обувь ценовой категории выше 10.000 тр за пару, как вы считаете? Я экономлю на уходе? Нет. Все средства у меня есть в наличии. И пенки, и спреи , а особенно водоотталкивающие.

Но! Одно важное но!

У меня много сапог- осень, зима, но больше осени. Почему? Потому что я не хожу по тротуарам, по снегу и соли в рабочую неделю, от дома и гаража, и до ворот работы я езжу на машине.

Тогда как же быть тем, кто покупает Карло Пазолини и ходит пешком? Не все хотят ездить на машине!

Если обувь теряет подошву за сезон при должном уходе - на оицо брак!

Отношение , судя по вашему ответу выше , соответствующее.

Гарантия -сезон! Купила в марте, относила сезон! Одела в ноябре - подошва отошла. Для чего мне идти к вам в магазин? Аообщаться с неграмотными людьми, которые будут говорить о том, что гарантия истекла?

Я работаю в крупной отрасли, работаю в том числе и с вопросами качества серьезных масштабов. Для меня вопрос обуви Карло Пазолини закрыт.

Фото последуют и остальных сапог!

Сапоги на танкете одевала зимой - 3-4 раза, все в машине, только от машины до дверей работы и пары гипермаркетом ходила. Почему ж тогда танкетка облезла? Спрея мало нанесла?! Нет.

Важно понимать вопросы глобального подхода к качеству и к клиентской бпзе в целом.

Если сейчас у Маскот сапоги по 16.000 осенние замшевые- это перебор! Но я выбиру их. Baldinini уже перешли в разряд за 20.000 и далее, обувь надоедает, брать дороже 30.000 нет смысла.

Раньше можно было пойти в Пазолини, сейчас табу. Нет. Деньги не будут работать и радовать. Выкинутые деньги.

С ув.

Отзывы о магазинах обуви Санкт-Петербург

Отзыв об Обувь Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
12 часов 29 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

ECCO

Обувь
3.2
146893 просмотра
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...

Комиссионный Гипермаркет SOVA

Гипермаркеты, Санкт-Петербург, Удельный пр., д. 17
4891 просмотр
Слобожан мошенник и кидает когда нужно
CARLO PAZOLINI
CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в 8 странах: в России, Италии, Китае, Греции, Чехии, Украине, Азербайджане и Молдове. Компания выпускает продукцию под торговыми марками CARLO PAZOLINI®... подробнее

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары