CARLO PAZOLINI (Сургут (Тюменская обл.), ул. Югорский тракт, 38) отзывы

CARLO PAZOLINI Россия. Производство и продажа обуви
CARLO PAZOLINI
1 отзыв / 97772 просмотра
Елена 12 июля, 2014 год
 Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Сургут (Тюменская обл.), ул. Югорский тракт, 38 Добрый день! Я не в первый раз покупаю обувь в мини брендовом магазине, скажем так, второй! 29 апреля 2014г купила полуботинки женские в сумме 8 742,00 руб., FS-X1086-20 ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. Перед эксплуатации обуви ознакомилась с инструкцией и 21 мая в вела их в эксплуатацию, ровно через две недели отклеилась подошва в области носа, я была крайне разочарована т.к. сдать по... Читать отзыв Добрый день! Я не в первый раз покупаю обувь в мини брендовом магазине, скажем так, второй! 29 апреля 2014г купила полуботинки женские в сумме 8 742,00 руб., FS-X1086-20 ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. Перед эксплуатации обуви ознакомилась с инструкцией и 21 мая в вела их в эксплуатацию, ровно через две недели отклеилась подошва в области носа, я была крайне разочарована т.к. сдать по гарантии я не имела права, гарантия дается на 30 дней со дня покупки, но я на этом не остановилась приобрела снова в этом магазине дамскую сумку через плечо, и также была разочарована, карабин отвалился и мало того затерялся сумочка стоит 7 200,00руб. В общем качество говно больше ни когда не пойду за этим брендом, жалко переплачиваемых денег!!!!
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 29 декабря, 2014 год
Добрый день, Елена!

Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбираете нас.
Мы сожалеем о Вашей проблеме и советуем при возникновении подобных ситуаций обращаться в магазин, где Вы совершили покупку вместе с товаром.
CARLO PAZOLINI
CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в 8 странах: в России, Италии, Китае, Греции, Чехии, Украине, Азербайджане и Молдове. Компания выпускает продукцию под торговыми марками CARLO PAZOLINI®... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Обувь