Отзывы о CARLO PAZOLINI

CARLO PAZOLINI
Отзыв написан 12 июля, 2014 год 2078 просмотров
 Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Сургут (Тюменская обл.), ул. Югорский тракт, 38 Добрый день! Я не в первый раз покупаю обувь в мини брендовом магазине, скажем так, второй! 29 апреля 2014г купила полуботинки женские в сумме 8 742,00 руб., FS-X1086-20 ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. Перед эксплуатации обуви ознакомилась с инструкцией и 21 мая в вела их в эксплуатацию, ровно через две недели отклеилась подошва в области носа, я была крайне разочарована т.к. сдать по гарантии я не имела права, гарантия дается на 30 дней со дня покупки, но я на этом не остановилась приобрела снова в этом магазине дамскую сумку через плечо, и также была разочарована, карабин отвалился и мало того затерялся сумочка стоит 7 200,00руб. В общем качество говно больше ни когда не пойду за этим брендом, жалко переплачиваемых денег!!!!

Ответ представителя CARLO PAZOLINI 29 декабря, 2014 год
Добрый день, Елена!

Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбираете нас.

Мы сожалеем о Вашей проблеме и советуем при возникновении подобных ситуаций обращаться в магазин, где Вы совершили покупку вместе с товаром.

Отзывы о магазинах обуви Сургут (Тюменская обл.)

Отзыв об Обувь Сургут (Тюменская обл.). Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

CARLO PAZOLINI
CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в 8 странах: в России, Италии, Китае, Греции, Чехии, Украине, Азербайджане и Молдове. Компания выпускает продукцию под торговыми марками CARLO PAZOLINI®... подробнее

Обувь

Comfers