CARLO PAZOLINI отзывы
с оценкой «Ужасно»

CARLO PAZOLINI Россия. Производство и продажа обуви
CARLO PAZOLINI
Елена 17 апреля, 2013 год
Такой злобы и ненависти я давно не испытывала!!! Третья пара обуви через месяц носки летит к коту под хвост! В очередной раз сломался каблук!Жалко только деньги(а сумма то немаленькая) ! Люди,не покупайте там обувь!
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 22 апреля, 2013 год
Добрый день, Елена!

Сожалеем о вашем опыте :(
Подскажите, пожалуйста, что произошло с обувью и пытались ли вы ее вернуть в магазин?
И еще вопрос: в каком магазине вы покупали обувь?
Заранее спасибо за ответы - для нас это важная информация.
Вадим 29 марта, 2013 год
В начале марта на распродаже купил летние ботинки, привлекла цена и дизайн. Внешне очень опрятные, на порядок опережали все другие варианты, которые я видел. В магазине во время примерки ботинки очень жали ногу, консультант заверил, что после нескольких раз жать не будет. Эххх, почему я такой доверчивый. Носил только в офисе, причем у нас там идеальные условия для эксплуатации -... Читать отзыв В начале марта на распродаже купил летние ботинки, привлекла цена и дизайн. Внешне очень опрятные, на порядок опережали все другие варианты, которые я видел. В магазине во время примерки ботинки очень жали ногу, консультант заверил, что после нескольких раз жать не будет. Эххх, почему я такой доверчивый. Носил только в офисе, причем у нас там идеальные условия для эксплуатации - на полу ковролин. Через одну неделю образовались микротрещинки, которые сразу испортили внешний вид. Немного расстроился, эйфория от удачной покупки сразу испарилась. Через три недели появились уже реальные надрывы. Это как? Продавец заверил, что ботинки изготовлены из натуральной кожи! Тут я уже разозлился. Завтра повезу сдавать. Больше в данный магазин не зайду. Уважаемый производитель, убедительно прошу вас обращать внимание на данные отзывы и следить за качеством своего товара, иначе вы рискуете остаться один на один со своей никому не нужной продукцией.
Добрый вечер, Вадим!

Конечно, мы следим за отзывами и они для нас очень важны! Подскажите, пожалуйста, в каком магазине и какую модель вы покупали?
Добрый день, Игорь!

На самом деле наш бренд есть в Италии и более того: пользуется популярностью у итальянцев. А посмотреть адреса магазинов вы можете у нас на сайте: http://www.carlopazolini.com/ru/#/stores/europe/
Александр 28 марта, 2013 год
Добрый день.
Купил в начале зимы 1.12.2012 у них зимнею обувь. Прошло 3-и месяца и всё обуви пришёл конец. Отклеилась подошва от носовой части.
Обувь говно!!!
Добрый вечер, Александр!

Подскажите, пожалуйста, пытались ли вы вернуть обувь?
Алеся 11 марта, 2013 год
Купила в марте 2012 года лаковые ботинки светло-бежевого цвета за 7 тыс.руб, сразу же помчалась делать накат, т.к. продавщица предупредила, что пару раз пройтись без наката и вы уведите асфальт вместо подошвы . Через неделю после носки на сгибе стали образовываться маленькие трещинки,все вокруг уговаривали меня их сдать и чёрт меня дёрнул никого не послушать. В результате, после месяца они... Читать отзыв Купила в марте 2012 года лаковые ботинки светло-бежевого цвета за 7 тыс.руб, сразу же помчалась делать накат, т.к. продавщица предупредила, что пару раз пройтись без наката и вы уведите асфальт вместо подошвы . Через неделю после носки на сгибе стали образовываться маленькие трещинки,все вокруг уговаривали меня их сдать и чёрт меня дёрнул никого не послушать. В результате, после месяца они превратились в ....(цензура), вид у них такой будто на них ставили опыты по прочности. Цвет теперь грязно-молочный с вкраплениями грязи, а трещины появились по всей поверхности, это даже было больше похоже на задумку дизайнера. В итоге, я решила биться до конца с этими жуликами, поехала сдавать их в экспертизу, интересно что они скажут.
По стечению судьбы ношу другие их сапоги (крайне редко), красятся жутко, ногти на ногах приходится отмывать жидкостью для снятия лака.
Больше там обувь не покупаю и Вам не советую!!!!!!
1 согласен 1 не согласен
КСЕНИЯ 2 марта, 2013 год
всем добрый день, покупала неоднократно там обувь, раньше более менее было качества а сейчас там просто ужас... купила сапоги дорогие 13000 руб красятся так что стыдно обувь снимать в гостях, вторые которые там же купила через 10 дней отклеилась подошва и так же красятся, муж купил ботинки там со скидкой относил неделю и тоже порвались.... ВООБЩЕМ КАРЛО ПАЗАЛЯН ЭТО... Читать отзыв всем добрый день, покупала неоднократно там обувь, раньше более менее было качества а сейчас там просто ужас... купила сапоги дорогие 13000 руб красятся так что стыдно обувь снимать в гостях, вторые которые там же купила через 10 дней отклеилась подошва и так же красятся, муж купил ботинки там со скидкой относил неделю и тоже порвались.... ВООБЩЕМ КАРЛО ПАЗАЛЯН ЭТО ХРЕНЬ ПОЛНАЯ НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ , В ПЕРЕХОДЕ ЕСЛИ КУПИТЬ ПРОЧНЕЕ БУДУТ!!!!
9 согласны 1 не согласен
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 4 марта, 2013 год
Добрый день, Ксения!

Сожалеем о вашем опыте. Отнесите обувь, пожалуйста, обратно в салон. Мы хотим выяснить в чем причина такой ситуации и, если окажется, что продукция действительно была некачественной, то вернуть вам деньги.
Екатерина 12 февраля, 2013 год
Люди, не покупайте там обувь! это же ужас какой то! купили зим. муж. ботинки в декабре и через 1,5 месяца начала активно слезать кожа на сгибах,а в довершении всего на той неделе отвалился каблук при хотьбе! ну это как вообще!?! в итоге 10 000 на ветер, да, это не 20, но все же! и это при условии аккуратно хотьбы, человек,... Читать отзыв Люди, не покупайте там обувь! это же ужас какой то! купили зим. муж. ботинки в декабре и через 1,5 месяца начала активно слезать кожа на сгибах,а в довершении всего на той неделе отвалился каблук при хотьбе! ну это как вообще!?! в итоге 10 000 на ветер, да, это не 20, но все же! и это при условии аккуратно хотьбы, человек, добирался в них от дома до раб. на машине!
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Арина 3 февраля, 2013 год
В 2012 г. купила заимние сапоги, отдела около 15 000 руб. Относила около двух месяцев. Кожа потрескалась. Вид у сапогов ужасен. Пришлось выкинуть.
Наталья 1 февраля, 2013 год
Добрый день! В середине ноября 12г. купила высокие сапоги Карло Пазолини в магазине на Рублевском шосссе, 62, ТЦ Европарк.
Стоимость сапог 15000 руб. Поставила хорошую профилактику за 1000 руб.
Стоимость сапог 15000 руб. Поставила хорошую профилактику за 1000 руб.
После первой же носки, после попытки протереть сапоги от пыли, слезла краска на мысках. Капельки грязи с сапог не оттираются, они въелись намертво. Все заметно, т.к. сапожки светло-коричневые. Проконсультировалась в дизайнерской обувной мастерской, специалист сказал, что у сапог отсутствует защитное покрытие, т.е. налицо несоблюдение технологии производства.
Проведенная магазином экспертиза показала, естесственно, что брака нет. Окзывается, что обувь от КП не предназначена для ходьбы по улицам: ее нельзя пачкать, мочить и т.п. То есть обувь от КП - это театральный реквизит (кто не верит, пусть прочитает памятку, которую эти умники прикладывают к каждой паре обуви).
Я направила письменную претензию по почте в адрес их юр.лица "Фирмы АНТА". Думала, что хотя бы у руководства компании совесть заговорит. Ответ пришел через положенные законом 10 дней: все ваши претензии безосновательны!
Придется обратиться в независимую экспертизу, т.к. их "карманные" эксперты будут всегда на стороне нерадивого производителя.
Вобщем, для меня больше не существует такой марки, как Карло Позорини. Продавать явный брак по таким ценам и еще иметь наглость отказываться от его возврата - это подлинной хамство и неуважение к своим клиентам.
Gromozeka 2 декабря, 2012 год
3 месяца хотьбы убили в хлам демисезонные полуботинки за 6700. Носил март-апрель, ноябрь - все, на свалку. "Дергалки" или как там их, на замках отвалились сначала один, потом второй - за 2 недели. Потом начала рваться кожа в месте склейки с подошвой - на сгибе ступни. Причем на обеих ботинках одинаково. Потом появились еще дыры, но уже ближе к носку,... Читать отзыв 3 месяца хотьбы убили в хлам демисезонные полуботинки за 6700. Носил март-апрель, ноябрь - все, на свалку. "Дергалки" или как там их, на замках отвалились сначала один, потом второй - за 2 недели. Потом начала рваться кожа в месте склейки с подошвой - на сгибе ступни. Причем на обеих ботинках одинаково. Потом появились еще дыры, но уже ближе к носку, которые разорвались до неприлично огромных размеров. Как раз в командировке был в Москве - снега цеплял через эти дыры килограммами. Пальцы почти наружу. Мужикам с работы рассказываю - все ржут, типа, лошара - купил дерьмо за такие деньги. У меня китайские за 1500 2 сезона отхаживали.
Жаль, фото нельзя воткнуть - ужаснулись бы.
Татьяна. г.Орел 7 ноября, 2012 год
05.11.2012 купила осенние сапоги AA-x1210-20 36р.
05.11.2012 купила осенние сапоги AA-x1210-20 36р.
06.11.2012 пошла на работу по возвращению, домой поняла, что пойду возвращать, так как на правом сапоге на щиколотке в области шва вылезла какая-то грыжа, эстетически ужасный вид, носить уже невозможно, и это после 1 часа хождения в сапогах, до остановки перепрыгивая через лужи и обходя грязь, и также обратно, на работе естественно переобуваюсь. Пришла возвращать, с первой минуты разговора стало понятно что магазину, извините за выражение, хана, персонал ничего не знает о там как по закону происходит возврат товара, не знает, как писать заявлении и претензию на брак, хоть я никогда ничего и не возвращала, но знала больше. Написала заявление и ушла. Так как волнению моему не было придела. Причем оставила сапоги, оригинал чека, заявление, в магазин, так как непробиваемый персонал, по другому не умеет :( Обещали, что директор позвонит в четверг (08.11.212) , буду ждать, но в любом случае приду на встречу с письменной претензией.
Недовольный покупатель 30 октября, 2012 год
Купила ботинки, принесла домой. Оказались с дефектом - со сквозной дыркой недалеко от подошвы. При примерке не заметила, обнаружила только дома. Приняли обратно без проблем и удивления - но, попросили написать в заявлении, что не подошла модель, так как ботинки были неношенные. Наверно, ботинки мирно будут ждать следующего, кто не заметит дырку и оденет на улицу... Продавщица - эээ... лицо... Читать отзыв Купила ботинки, принесла домой. Оказались с дефектом - со сквозной дыркой недалеко от подошвы. При примерке не заметила, обнаружила только дома. Приняли обратно без проблем и удивления - но, попросили написать в заявлении, что не подошла модель, так как ботинки были неношенные. Наверно, ботинки мирно будут ждать следующего, кто не заметит дырку и оденет на улицу... Продавщица - эээ... лицо с альтернативной (ну, или, может, у них корпоративная такая? есть подозрения по поведению других продавцов) культурой общения. Пишу я, значит, заявление на возврат, а она подходит ко мне и говорит: "ну и что вы тут накалякали?"
Александр 11 сентября, 2012 год
Китайское низкокачественное барахло. Купил "кожанные" полуботинки за 3500 в дисконте,буквально за 2 дня ободрались и обтерлись носки, слезла кожа с пятки от езды за рулем, обувь стала выглядеть как буд-то ей 10 лет. Такое дерьмо не попадалось с 90-х годов. Магазин называет это "механическим повреждением" и отказывается вернуть деньги по гарантии.
галина 2 августа, 2012 год
очень разочарована качеством обуви!!!! что белые, что бежевые, что черные туфли-везде краска облезла на второй день носки.... посмотрела повнимательнее качество других выставленных моделей-все потертые!!!! Казань
Андрей 25 мая, 2012 год
Работал я в карло пазолини на складе кладовщиком, отношение к клиентам такое: просила клиентка померить пару обуви не с витрины, а со склада, так как один полупарок был разношен (все одевают и один полупарок становится больше по размеру и такое ощущение что одеваешь разный размер), ответ был такой (зав. складом Ольга Михайловна):" Не надо ей давать - она курица -... Читать отзыв Работал я в карло пазолини на складе кладовщиком, отношение к клиентам такое: просила клиентка померить пару обуви не с витрины, а со склада, так как один полупарок был разношен (все одевают и один полупарок становится больше по размеру и такое ощущение что одеваешь разный размер), ответ был такой (зав. складом Ольга Михайловна):" Не надо ей давать - она курица - у неё просто ноги кривые - пусть едет в коллекционный (я в дисконте на Дмитровском шоссе работал) там ей нормальные дадут, не надо ей давать со склада пару!". И когда я пытался привести обувь в порядок (из коллекционных магазинов: иногда вытаскивал из коробок капустные листы, мусор, старые ценники с меньшей ценой(!)) - привести в надлежащий товарный вид, меня спрашивали, что я делаю и смотрели как на дурака, когда я + говорил, что мы брендом в первую очередь торгуем, а не сапогами.... "ну крутили все у виска" и потом уволили.... думайте сами...
moon flower 8 мая, 2012 год
Купила в Карло сандалии за 4200 р. 01.05, новая коллекция, нежный бежевый цвет, отличный дизайн....к концу первого дня носки начали отходить обе стельки....я в шоке! Пришла в магазин - там мне мило объяснили, что гарантия на набойки, стельки и фурнитуру (список оооочень длинный, при использовании их обуви необходимо соблюдать инструкцию!!!) не распространяется, посоветовали обратиться в экспертизу...вопрос - а на что... Читать отзыв Купила в Карло сандалии за 4200 р. 01.05, новая коллекция, нежный бежевый цвет, отличный дизайн....к концу первого дня носки начали отходить обе стельки....я в шоке! Пришла в магазин - там мне мило объяснили, что гарантия на набойки, стельки и фурнитуру (список оооочень длинный, при использовании их обуви необходимо соблюдать инструкцию!!!) не распространяется, посоветовали обратиться в экспертизу...вопрос - а на что она тогда вообще распространяется??? Это возмутительно! Не советую совершать покупки данной торговой марки.
Игорь 1 августа, 2011 год
Больше ни ногой в ваш магазин!!! Киев-магазин на Б. Леси Украинки.----------Сегодня около 12.00 пришёл специально для ПОКУПКИ!!! Не просто пошататься . Какая то невменяемая женщина чуть ли не накинулась на меня обзывая .Я просто ошалел и не сразу понял,что она ненормальная. Но меня просто убило отношение продавцов-молодая девушка просто стоит и улыбается . Понятно ,что наверное скучно в магазине и... Читать отзыв Больше ни ногой в ваш магазин!!! Киев-магазин на Б. Леси Украинки.----------Сегодня около 12.00 пришёл специально для ПОКУПКИ!!! Не просто пошататься . Какая то невменяемая женщина чуть ли не накинулась на меня обзывая .Я просто ошалел и не сразу понял,что она ненормальная. Но меня просто убило отношение продавцов-молодая девушка просто стоит и улыбается . Понятно ,что наверное скучно в магазине и не всегда цирк удаёться посмотреть, но я вроде бы покупатель. Короче - Персонал в вашем магазине ну просто- полный пиз.............. Вместо того ,что бы вывести из магазина невменяемую женщину,она стоит и прикалывается!!!
Роман 10 июля, 2011 год
Кроссовки их не держат пятку. Нет основы наверное. Стелька толстая и большего диаметра чем подощва!!! И через 3 раза кожа провисла и протерлась на пятке. Шнурки зашнуровываются через кольца, которые сначала отслоились а потом и вовсе по шнуркам начали ездить. Хорошо что по акции взял да они и этих денег не стоят.
3 согласны 1 не согласен
CARLO PAZOLINI
CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в 8 странах: в России, Италии, Китае, Греции, Чехии, Украине, Азербайджане и Молдове. Компания выпускает продукцию под торговыми марками CARLO PAZOLINI®... подробнее

Обувь

Обувь Эконика