Не все есть даже из ходового товара. Второе - отвратительная доставка - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 21 августа, 2018 год 291 просмотр
Делал заказ в Касторама Щелково в общей сложности на 60 т. р. груз на 6 т. При оформлении присутствовал в самом магазине. Оператор что заказывал и оформлял доставку был уведомлён, что мой человек (бригадир) может присутствовать только до 6 вечера с учетом разгрузки силами магазина необходимо привезти в первой половине дня. Оператор согласовал это с отделом погрузки и водителем. В результате водитель приехал в назначенный день только в 17-30 при том что я обзвонился им с оператором! Да еще оказалось что возит он 2-х тонной газелью и у него еще будет два рейса ко мне. Закончили разгружаться в 22-30 и оказалось что не довезли 30 мешков керамзита целая позиция довозили на следующий день.
На мои претензии директор по доставке оправдывался тем что в заказе нет указания на время доставки, и вообще хамил.
пришлось оплачивать по двойному тарифу своему бригадиру целый лишний день.
Крайне не советую пользоваться данным магазином если более менее крупный заказ. Не привезут! Да и дороговато у них!

Ответ представителя Castorama 24 августа, 2018 год
Здравствуйте! Простите нас, пожалуйста, за то, что подвели Вас. Нам очень хочется исправить эту ситуацию, улучшить сервис и услуги в нашем магазине. Подскажите, пожалуйста, ваш контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться, и номер заказа.
Андрей 24 августа, 2018 год
Ради справедливости хочу отметить, что через три дня после предъявления мной претензии по телефону директору по доставке. Мне была выплачена компенсация. Вопрос улажен! Спасибо!

Магазин действительно реагирует на претензии и решает проблемы!

Отзывы о магазинах строительных материалов

Castorama
Миссия... подробнее