Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 8 октября, 2013 год 3337 просмотров
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!! Сегодня приобрели раковину на кассе не проверили привезли домой а она колотая с внутренней стороны!!!! Звоним придявляем а нам может вы ее сами разбили!? КАК?! коробка не мятая в коробке нет осколка!! Уважаемые вы сами должны проверять товар на кассе а не мы!? Вы отпускаете людям бракованный товар! Сколько раз брала люстру (отколотые светильники) светильник (в комплекте не хватала 2-го закрепителя) плитку в ванную (отличался цвет и было много проколов) и тд не говорю уже об инструментах всегда 100% брак!!! Всегда!!! На вашу кантору срочно в прокуратуру!! В пункте обмена огромные очереди! Что говорит о большом количестве недовольных покупателей которым вы продали бракованный товар!!

Макс 10 октября, 2013 год
Да уж наслышано уже про Саратов , там еще видимо не научились работать.... В Питере у нас с этим никаких проблем нет. Всегда все четко обменивают и возвращают.
Геннадий 9 октября, 2013 год
Мы все тут пишем про этот сраный магазин Косторама ,и все же берем там а потом жалеем, взяли смеситель в Костораме в Саратове, а он весь течет. мирно они не решили эту проблему, обратились в Роспотребнадзор и прокуратуру таких гнид надо только так учить.
Сергей 12 января, 2015 год
интересно что же вы в "это сраный магазин" ходите за покупками с завидным постоянством?????? не устраивает сервис!! добро пожаловать в другие сети!!! Но нет, видимо поговорка " и рыбку съесть и сковородкой не обжечься" вам незнакома))) И ёще процент брака существует во всех даже в самых известных брендах! данный магазин это магазин самообслуживания (и хочу то не знаю что , это не к нам)! весь товар можно проверить сразу после оплаты САМОСТОЯТЕЛЬНО граждане "не в детском саде". Дешево и сердито, но факт!!! И именно "За дёшево" вы здесь)))))
Макс 9 октября, 2013 год
Мозги у вас бракованые наверное а не товар. Сколько раз покупал в Кастораме не разу ничего бракованого не взял. И с обменом если что полный адекват. Вы еще других магазинов не видели.... Сидят в кресле и катают ложные отзывы, не знают уже что написать. Хоть бы написали какой это был магазин. Да и на будущее если что такой товар нужно проверять сразу!

Отзывы о магазинах строительных материалов

Castorama
Миссия... подробнее