Самодурство сотрудников - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 30 мая, 2019 год 149 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Москва, пр. Мира, 211 В июне 2018 приобрёл эл.насос "Мак алистер".Через неделю сдал на экспертизу по проверке заявленных производителем характеристик.Эспертиза,скорее всего,не проводилась,т.к. насос новый.По завершении кассовый чек не вернули и заключение экспертизы не выдали.В этом году включил его в работу на даче по перекачиванию воды,так он стал работать ещё хуже,чем было.А это было его ВТОРОЕ (!) включение.Сегодня отвёз его второй раз - он на гарантии.Снова сдал на экспертизу.Лишний раз убедился в некомпетентности сотрудников.Т.к. насос на гарантии они обменивать не хотят,даже на другой,с доплатой.Кстати : указывая номер телефона в заявлении - не обольщайтесь ! Звонка вы не дождётесь ! Я забирал насос,который находился у них после экспертизы 1,5 мес.Человеку - инвалиду по ОДА лишние движения не в радость !!!
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание !!!

Ответ представителя Castorama 31 мая, 2019 год
Здравствуйте! Мы приносим извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Мы очень хотим как можно скорее исправить ситуацию. Подскажите, пожалуйста, номер телефона и адрес электронной почты, по которому наш ответственный специалист мог бы связаться с Вами для решения вопроса.
Гость 25 июня, 2019 год
Я так и думал : одно очковтирательство.С 4 июня (!) жду звонка для решения вопроса (как было написано в пояснении),видно не дождусь !!!А негативных отзывов всё больше.Как самочувствие за репутацию,господа-предприниматели ???В советское время такого наплевательского отношения к потребителю не было !Разложило вас сегодняшнее время !А время-то идёт ,глядишь и такими же станете.
Урманчеев В.В. 4 июня, 2019 год
Здравствуйте.Огромное спасибо за внимание и понимание.Надеюсь на скорое решение вопроса.Мои реквизиты : тел.89037587172,89165573553.Адрес : [email protected]

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
4734 просмотра
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Castorama
Миссия... подробнее