Castorama (Москва, пр. Мира, 211) отзывы

Castorama

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ЗА НЕДОСТАВЛЕННЫЙ ТОВАР. ВОРУЮТ В ОТКРЫТУЮ, НИЧЕГО НЕ СТЕСНЯЯСЬ.

Оксана 19 мая, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Москва, пр. Мира, 211 Оформили заказ, перевели деньги. Через 5 дней нам позвонили, сказали, что часть заказа не доставят, т.к. закончился на складе, вернут деньги в размере 1610 руб, деньги вернули 322 руб. А остальные себе в карман. Вор на воре. Отвратительный магазин.
НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО!!!
Castorama Ответ представителя Castorama 3 июня, 2020 год
Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, ваш контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с вами связаться.

Самодурство сотрудников

Урманчеев Валерий Владимирович 30 мая, 2019 год
 Отзыв о Castorama по адресу Москва, пр. Мира, 211 В июне 2018 приобрёл эл.насос "Мак алистер".Через неделю сдал на экспертизу по проверке заявленных производителем характеристик.Эспертиза,скорее всего,не проводилась,т.к. насос новый.По завершении кассовый чек не вернули и заключение экспертизы не выдали.В этом году включил его в работу на даче по перекачиванию воды,так он стал работать ещё хуже,чем было.А это было его ВТОРОЕ (!) включение.Сегодня отвёз его второй раз - он на... Читать отзыв В июне 2018 приобрёл эл.насос "Мак алистер".Через неделю сдал на экспертизу по проверке заявленных производителем характеристик.Эспертиза,скорее всего,не проводилась,т.к. насос новый.По завершении кассовый чек не вернули и заключение экспертизы не выдали.В этом году включил его в работу на даче по перекачиванию воды,так он стал работать ещё хуже,чем было.А это было его ВТОРОЕ (!) включение.Сегодня отвёз его второй раз - он на гарантии.Снова сдал на экспертизу.Лишний раз убедился в некомпетентности сотрудников.Т.к. насос на гарантии они обменивать не хотят,даже на другой,с доплатой.Кстати : указывая номер телефона в заявлении - не обольщайтесь ! Звонка вы не дождётесь ! Я забирал насос,который находился у них после экспертизы 1,5 мес.Человеку - инвалиду по ОДА лишние движения не в радость !!!
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание !!!
Castorama Ответ представителя Castorama 31 мая, 2019 год
Здравствуйте! Мы приносим извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Мы очень хотим как можно скорее исправить ситуацию. Подскажите, пожалуйста, номер телефона и адрес электронной почты, по которому наш ответственный специалист мог бы связаться с Вами для решения вопроса. Показать 2 ответа

Было хорошо, стало плохо

Виктория 3 ноября, 2018 год
 Отзыв о Castorama по адресу Москва, пр. Мира, 211 Добрый день.
Первый раз заказывали кухню. Все прошло успешно. Остались доволтны.
И вот снова заказываем у вас кухню, доставку, сборку. Все оплачиваем. Согласовываем даты. Менеджер принимавший заказ был очень приятным.
Сегодня доставка. Никто не звонит. Никого нет. Прошло пол дня. А ведь выходной день и хотелось бы не дома сидеть, а провести время с пользой. Но
сидим, ждем.
Завтра должна быть сборка. Два дня... Читать отзыв
Добрый день.
Первый раз заказывали кухню. Все прошло успешно. Остались доволтны.
сидим, ждем.
Завтра должна быть сборка. Два дня назад звонили сотрудники и сообщили, что собирать в выходной день нежелательно. Почему тогда при оплате услуг и назначении даты сборки ничего об этом не сказали?
Пошли навстречу, предложили другой день, договорились созвониться, но никто не звонит и не берет трубку. Что делать завтра - непонятно.
Звоним в ваш магазин - не берут трубку или сбрасывают.
Разочаровались.
Castorama Ответ представителя Castorama 7 ноября, 2018 год
Здравствуйте! От лица компании Castorama хотим извиниться за недоразумение. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа и номер вашего контактного телефона для связи. Постараемся сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию.

Стеллаж качается

Света 29 августа, 2018 год
 Отзыв о Castorama по адресу Москва, пр. Мира, 211 Добрый день. Купили стеллажи в детскую на 8 ячеек. 4 штуки Собрали. А они качаются и очень сильно. Приведёт к травме ребёнка.

Бардак в магазине-рынке.

Игорь Владимирович Берёзин 19 июля, 2017 год
 Отзыв о Castorama по адресу Москва, пр. Мира, 211 Знали бы французы кто работает в их магазинах. Костарама в г. Щёлково 19.07.2017г. После покупки в этом (язык не поворачивается назвать) СУПЕР маркете изменил отношение к "евроторговле". Найти консультанта - удача, получить консультацию - лучше самому изучить вопрос и не отвлекать жутко занятых "?профи?". Если Вам повезло и Вы оформили доставку, не расслабляйтесь - не факт, что всё привезут.... Читать отзыв Знали бы французы кто работает в их магазинах. Костарама в г. Щёлково 19.07.2017г. После покупки в этом (язык не поворачивается назвать) СУПЕР маркете изменил отношение к "евроторговле". Найти консультанта - удача, получить консультацию - лучше самому изучить вопрос и не отвлекать жутко занятых "?профи?". Если Вам повезло и Вы оформили доставку, не расслабляйтесь - не факт, что всё привезут. Мне привезли со второго раза и не всё. Оказалось, что нет такого товара. Заказ оформляют, а товара нет. Дали акт о возврате денег, но за деньгами опять в "магазин". Нашёл где деньги отдают, постоял в очереди (не один такой), НО нет паспорта - нет денег. Живу не рядом, такси сжирает весь возврат. Вызвал директора "магазина", пошли разбираться и здесь я понял, что живу в стране с равными не возможностями, а с равными правами. ГЛАВНЫЙ КЛАДОВЩИК ( для французов - логист) разговаривал с директором на равных, а может быть и свысока. Я за равноправие, но не работе.На вопрос к гл. кладовщику кто формирует заказ был удивлён - водитель (это, наверное, по-французки). Короче, уехал без денег, без настроения, но с двумя испорченными отгулами. А самое интересное, что слово "ИЗВИНИТЕ" ни разу не прозвучало. Французы - вы воруете у россиян деньги, а главное веру в людей. Есть возможность изменить ситуацию - наведите порядок в вашем "СУПЕРмаркете". PS: Невозвращённые деньги считаю украденными.
Достоинства:
  1. Менеджер в отделе сантехники.
Недостатки:
  1. Непрофессионализм консультантов; доставка; работа с клиентами; реакция администрации на проблемы...
Castorama Ответ представителя Castorama 21 июля, 2017 год
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за некорректное поведение наших сотрудников и предоставление вам неточной информации. Мы очень хотим исправить сложившуюся ситуацию, улучшить сервис и услуги в нашем магазине. Подскажите, пожалуйста, ваши контактные данные для связи (телефон или электронная почта)?

остатки на складе не соответсвуют данным бухгалтерии

Гость 15 сентября, 2016 год
 Отзыв о Castorama по адресу Москва, пр. Мира, 211 Магазин в Москве. По телефону сказали, что потолочные плинтусы 35х35 есть, в торговом зале в отделе Стройка продавец Сергей сказал, что плинтусов 22 штуки. Но их не оказалось ни в зале, ни на складе. Полмосквы проехал в магазин по пробкам, много времени потратил в пустую.

беспредел

Гость 12 июля, 2016 год
 Отзыв о Castorama по адресу Москва, пр. Мира, 211 21.05.16 купил электропилу в этом магазине и имел неосторожность проверить комплектность. В результате во время сборки не оказалось цепи и паспорта изделия, на следующий день обратился с претензией, но продавец, работник сервис-центра и старший менеджер заявили, что проверять комплектность "обязанность" покупателя и это записано в законе о торговле. Предложили написать претензию на имя директора (написал). Пилу забрали на экспертизу. Через... Читать отзыв 21.05.16 купил электропилу в этом магазине и имел неосторожность проверить комплектность. В результате во время сборки не оказалось цепи и паспорта изделия, на следующий день обратился с претензией, но продавец, работник сервис-центра и старший менеджер заявили, что проверять комплектность "обязанность" покупателя и это записано в законе о торговле. Предложили написать претензию на имя директора (написал). Пилу забрали на экспертизу. Через неделю отписались, что некомплектности быть не может и что мне было предоставлено право проверить пилу в магазине. Утром в субботу в магазине консультантов не сыскать, а те которые есть сразу отнекиваются, это не мой отдел, на кассе ничего не проверяют и не предлагают покупателям сложной техники проверить ее.
Сегодня 12.07.16, пилу до сих пор с проверки не вернули, деньги за нее - тоже. Обратился к юристам по защите прав потребителей, 14.07.16 суд. Директору следовало бы повнимательнее подбирать персонал, а то они его разорят своим "клиентоориентированным" поведением. Обходите такие магазины стороной. Раньше были строительные рынки и был рынок, конкуренция, а сейчас сетевой беспредел, монополия, отсюда и безразличие к клиентам.

Не покупайте в castorame

Гость 4 ноября, 2015 год
 Отзыв о Castorama по адресу Москва, пр. Мира, 211 Покупал дорогой смеситель известного бренда по скидке,консультанты можно сказать его мне втюхали,оказался бракованным,разумеется есть следы установки,да и невозможно проверить смеситель без подключения к водопроводу,на этом основании обратно не принимают,не советую тут ничего покупать,а если уж довелось,то очень внимательно обговаривайте условия гарантии,требуйте гарантийный талон,чек и товарный чек,сбережете нервы и время
Гость 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Castorama по адресу Москва, пр. Мира, 211 Опыт покупки плитки в Castorama. Вывод: магазин не стоит вашего внимания! Есть крупные магазины с хорошим обслуживание и по не менее низким ценам! История:
День 1 (31.01.2015):
День 1 (31.01.2015):
Магазин на Ленинградском шоссе. Выбрали плитку, подошли к столу информации и нам сказали, что для получения нужен сотрудник отдела напольные покрытия. Нашли его, а он один и к нему очередь три человека, встали в очередь. И вот он обслуживает уже человека перед нами и говорит, что мы ещё ждать будем, так как у него есть другие дела!
Уехали.
День 2 (01.02.2015):
Магазин на Проспекте мира. Ждём сотрудника, который отошёл. Через 10 минут приходит. Идём к плитке, он говорит - этой плитки нет, уходит. Смотрим, а она лежит на полочке, подписанная. Идём у нему, а он в облаках, "Я занят", интересно чем? Стоянием за стойкой? Стоим над душой... Идём снова к плитке, показываем пальцем. Сотрудник говорит: "Ок, сниму, но сейчас у меня есть другие дела". Идёт гулять по магазину (следуем за ним), обойдя пару кругов решается поехать за краном для спуска контейнера. Не проходит и часа 1.5 и мы получаем свою плитку.
Castorama
Миссия... подробнее