Ужасное отношения к покупателям - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 8 июня, 2019 год 149 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Первый раз встречаю такое отношение со стороны персонала магазина. Консультанты, не обращая внимания на покупателей могут себе спокойно позволить общаться между собой, когда их просишь подсказать по вопросу, ну а если удостоился его внимание получаешь хама и вместо покупак уходишь с отвратительным настроением, как это и произошло сегодня. Благодаря сотруднику Олинцовского магазина касторама, Аксенову Роману, отдел штор, я выберу другой магазин и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым не посещать данную сеть магазинов, не портить себе настроение. По данной ситуации наглядно видно, что хамское отношение консультантов к покупателям, на сотрудников не сказывается и они могут себе позволить так вести себя.
Достоинства:
  1. Местоположение
Недостатки:
  1. Хамство сотрудников




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Castorama 10 июня, 2019 год
Здравствуйте! Хотим попросить прощения от лица компании Castorama за ошибки в организации обслуживания. Мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы исключить в будущем подобные ситуации.


Отзывы о магазинах строительных материалов Одинцово

Отзыв о Строительные материалы Одинцово. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Компания Касторама Россия входит в состав Группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Castorama – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.
Миссия... подробнее

Строительные материалы

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
803 отзыва
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва