Кухня с хорошей сборкой, но с ужасной доставкой - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 13 августа, 2019 год 165 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 1. Дизайнер по кухням Юля была внимательна и уделила много времени при составлении дизайна кухни. Спасибо! Были ошибки, что кухню нельзя было делать впритык, потому что есть ширина фартука, если кухня угловая и перепутали фильтр для вытяжки. Надо ехать сдавать фильтр и пришлось уменьшать верхний ящик на 15 см.
2. Проблемы доставки. Оплатил кухню 23 июля 100%. Заказал доставку на 30 июля. 29 июля звонил узнать статус заказа. Дозвониться сложно, потратил более 500 руб на сотовую связь. Каждый раз, объяснял, кто я и что за заказ.
Привезли почти ночью, не понятно сколько было коробок. Двух коробок хватало. акт о недостачи выглядел, как белый лист, как будто напечатан на принтере без чернил. 5 -6 августа, договорился, чтобы привезли, при этом, десяток раз объяснял, что за заказ. Понервничал я с доставкой, пока все получил
Что посоветую руководству Castorama:
1. Присылать смс о времени получения заказа и статусе заказа, например отгружен, в пути, приедет через 1 час.
2. Предоставлять тел с добавочным номером, к кому можно обратиться, чтобы узнать инфо по доставке. Существующая схема не работает и раздражает, когда 100 раз нужно объяснять, что ты хочешь, что за заказ.

Собрали кухню два дня. Специалисты молодцы. Спасибо большое. Привезли недостающие планки угловые для фартука и панели, за которые я заплатил позже. Были вежливые. Узнавали мое мнение. Спасибо!

Достоинства:
  1. Вежливый и знающий дизайнер.
  2. Качественная сборка
Недостатки:
  1. Ужасный, не продуманный сервис по доставке

Castorama 18 августа, 2019 год
Здравствуйте! Прежде всего, хотим извиниться за то, что подвели Вас. Нам очень хочется исправить эту ситуацию, улучшить сервис и услуги в нашем магазине. Подскажите, пожалуйста, ваш контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.

Отзывы о магазинах строительных материалов Одинцово

Отзыв о Строительные материалы Одинцово. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее