Бестыдники - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 19 декабря, 2019 год 115 просмотров
1 декабря была в магазине Касторама, закупилась так сказать по полной. Проблемы начались со стойки оформления доставки и пошло и поехало. Доставка ужасна, причинила мне кучу проблем. Еще интереснее было когда через неделю открыла коробку с унитазом, то обалдела. Купленный за 12000 унитаз, не имел в бачке всех внутренностей. Я с себя вины не снимаю, надо было проверять при разгрузке, но целую газель невозможно проверить. Проверила только наличие коробок. Где же человечность. Бестыдники - одним словом.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Castorama 26 декабря, 2019 год
Здравствуйте! От лица компании Castorama приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, адрес магазина, где вы заказывали доставку, ваш контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Компания Касторама Россия входит в состав Группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Castorama – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.
Миссия... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.5
269 отзывов
Brig floor
Brig floor

Рейтинг: 5
9 отзывов
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 2
1 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
799 отзывов
гибкий-камень-59.рф
гибкий-камень-59.рф

Рейтинг: 5
7 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
19 отзывов
Штукатурка Миксан
Штукатурка Миксан

Рейтинг: 5
2 отзыва
Магазин «Строймир плюс»
Магазин «Строймир плюс»

Рейтинг: 5
1 отзыв