Бестыдники - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 19 декабря, 2019 год 115 просмотров
1 декабря была в магазине Касторама, закупилась так сказать по полной. Проблемы начались со стойки оформления доставки и пошло и поехало. Доставка ужасна, причинила мне кучу проблем. Еще интереснее было когда через неделю открыла коробку с унитазом, то обалдела. Купленный за 12000 унитаз, не имел в бачке всех внутренностей. Я с себя вины не снимаю, надо было проверять при разгрузке, но целую газель невозможно проверить. Проверила только наличие коробок. Где же человечность. Бестыдники - одним словом.

Ответ представителя Castorama 26 декабря, 2019 год
Здравствуйте! От лица компании Castorama приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, адрес магазина, где вы заказывали доставку, ваш контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Castorama
Миссия... подробнее