Отказали в возврате товара - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 15 мая, 2020 год 89 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Котельники, Новорязанское ш., д. 5 Мне отказали в возврате товара.
Прошу руководство магазина CASTORAMA, расположенного по адресу: г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 5 обратить внимание на неквалифицированную работу своего персонала и на нарушение прав покупателей.
16.04.2020 я оформила и оплатила заказ №100214745. Из-за несоответствия описания товара, позиция 560801мне не подошла и я решила ее вернуть.
15 мая 2020 года я приехала в магазин, сразу хочу уточнить, что живу я далеко в МО и ваш магазин мне крайне не удобен по расположению, но так как у меня случились несколько незапланированных поездок мимо этого магазина, я решила воспользоваться его услугами, думаю первый и последний раз.
Итак, 15.05.2020, примерно между 11:30 и 12:00 (это вам поможет вычислить своих сотрудниц, если вам это вообще интересно) я лично обратилась в магазин с просьбой принять товар на возврат и получила отказ. Сначала мне отказала девушка, работающая на приемке обращений по выдаче заказов. Прошу обратить внимание на то, что ваши сотрудники без бейджиков и идентифицировать их просто невозможно. Она сослалась на то, что магазин не работает, хотя на вид в магазине было несколько 10 сотрудников только в поле зрения, далее девушка стала меня убеждать что у нее нет полномочий. Я попросила пригласить вышестоящее руководство. Через пару минут приплыла снова непонятная девушка без бейджа и представилась дежурным директором смены. Дежурный директор мне так же отказал в осуществление возврата товара. Я попросила дать мне письменный отказ, это мое законное право, но и отказ мне не дали. Дежурный смены так же мне начала объяснять, что у нее нет полномочий для выдачи мне письменного отказа. Ну что же, мне ничего не оставалось, как попросить пригласить человека с более расширенными полномочиями, оказалось, что в вашем «закрытом» магазине старше директора – старший кассир. Но и у старшего кассира тоже не оказалось достаточных полномочий для того, что бы написать мне письменный отказ. На мою просьбу пригласить того, у кого достаточно полномочий для написания письменного отказа, все ваши выше перечисленные сотрудники сделали вид, что меня не существуют, развернулись и ушли. Те, вместо того, что бы просто спокойно принять у меня заявление, забрать не нужный мне товар, и спокойно объяснить, что денежные средства будут возвращены мне такого-то числа, меня просто послали нафиг, хотя слово другое просится.
Те политика вашего магазина такова: в период карантина магазин для вас открыт и вы можете купить в нашем магазине все что угодно, со 100% предоплатой, но вот вернуть деньги за не подошедший товар вы не сможете никогда, потому что магазин закрыт и нет сотрудников. Чувствуете этот бред сами?
Извините, с каких пор полномочия старшего кассира больше полномочий директора смены, и почему ваши сотрудники считают, что они имеют право отказывать человеку в возврате товара? Значит такие полномочия у них есть? Еще мне ваши неидентифицированные девушки с издевкой предложили подать на вас в суд, те, как я поняла, я такая ни одна, и у вас такое отношение ко всем клиентам. Мне мое время и нервы дороже, поэтому: сумма к возврату у меня была 1264 рубля, ваш товар я оставила вашим сотрудницам лицемеркам, пусть подавятся. Со своей стороны, я приложу все усилия что бы весь мой круг общения более никогда не обращался в сеть ваших магазинов.

Вы не гипермаркет с известным именем и репутацией, вы помойная яма. Увы, не ожидала такого «сервиса».

Достоинства:
Недостатки:
  1. нарушают права покупателей и чувствуют себя безнаказанными

Отзывы о магазинах строительных материалов Котельники

Отзыв о Строительные материалы Котельники. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее