"Мы рады Вам помочь" - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 11 июня, 2020 год 86 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Котельники, Новорязанское ш., д. 5 Это полный беспредел. Такого халатного отношения к клиенту я не видела НИГДЕ!!!! Я так и не дождалась доставки. В Вашей компании это нормально, говорить что к Вам выехали и не приехать?! Я прождала с маленьким ребенком пол дня в пустой квартире доставку. Мало того, доставка на 09.06, переложили на 10.06 - забыли про меня, я пошла на встречу. 11 06 - жду. Мало того что не дозвониться до логистики вообще. Трубку не берут. Так и на телефоне магазина ничерта конкретного не говорят. И в итоге в наглую меня кинули и 11.06? Это сервис? Да тут банального уважения нет. Скотское отношение за твои же деньги.
Достоинства:
  1. Большой магазин, широкий выбор
Недостатки:
  1. Описано выше

Ответ представителя Castorama 25 июня, 2020 год
Здравствуйте. Приносим извинения, что повели вас. В связи с закрытием торговых залов наших магазинов и с учетом образовавшегося свободного времени, которое многие семьи проводят дома, количество заказов, поступающих к нам, возросло многократно, из-за чего во многих магазинах ситуация вышла далеко за рамки обычной. Мы стараемся оперативно подстроиться под новые реалии, поэтому не все так гладко получается. Подскажите, доставили ли вам товар?

Отзывы о магазинах строительных материалов Котельники

Отзыв о Строительные материалы Котельники. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее