Кухня Бланш - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 20 марта, 2021 год 245 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Заказала кухню Бланш с доставкой. Привезли много упаковок, при приемке не понятно, как проверять и как в этом разобраться. Уточнила у доставщика, все ли привезли и проверили ли. Он ответил, что да. Расписалась в приеме. Далее пришли сборщики из Касторамы и выяснилось, что не хватает одного стола шириной 80 и двух комплектов фасадов (то есть 4-х фасадов). Чтобы не задерживать сборку, пришлось ехать в магазин и получать не довезенное. В магазине сказали, что мне повезло, та как на складе эти позиции были лишними (то есть магазину было понятно, что их кому-то не догрузили, а в этот день, к примеру, была одна или несколько доставок кухни Бланш и можно было бы позвонить клиентам и уточнить, у кого не хватает позиций) и мне их выдали. Грузить в машину пришлось самой. Вопрос - и зачем я доставку и подъем на этаж оплачивала? Далее, во время сборки выяснилось, что разбит один из фасадов, при этом упаковка была не нарушена. Пришлось опять ехать в магазин и менять фасад. Итог: все собрали, кухня выглядит хорошо. Но осадочек остался, никто не извинился, что не довезли, обвинили меня, что сразу не проверила. А как, если там миллион каких-то упаковок? Сидеть ча-два и сверять партномера с заказом? Но тогда экспедиторы Касторамы будут на каждой доставке сидеть по 2 часа, пока клиент все сверит, распакует и проверит, чтобы было не битое.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Castorama 11 мая, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо, что обратили наше внимание на существующую проблему. Мы постараемся исправить сложившуюся ситуацию, улучшить сервис и услуги в нашем магазине в ближайшее время.


Отзывы о магазинах строительных материалов Одинцово

Отзыв о Строительные материалы Одинцово. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Компания Касторама Россия входит в состав Группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Castorama – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.
Миссия... подробнее

Строительные материалы

Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
803 отзыва
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв