Отвратительный магазин - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 19 июня, 2021 год 18 просмотров
12 июня купил несколько видов плитки и заказал доставку. Ждал доставку неделю каждый день звонки и какие то отговорки, в конце концов договорились до того что у них отдельная транспортная компания и когда она привезет тогда и привезет, не нравится не берите. Такого хамства я не слышал еще нигде. Свой товар так и не получил, думаю идти писать заявление в полицию по факту мошенничества.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Ответ представителя Castorama 5 августа, 2021 год
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы с доставкой. Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона или почте мы могли бы связаться с вами? Хотели бы провести проверку и детально разобраться в ситуации.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Castorama
Миссия... подробнее