Cat cazino - Отзывы о Cat-casino.site

Отзыв написан 7 января, 2022 год 96 просмотров
Cat casino лохотрон. Верификацию не пройдёте при выигрыше. Вам ничего не выплатят, хоть тех. поддержка и будет вам отвечать. Не играйте в это казино. А стримеры, которые его рекламируют просто куплены. Я игрок со стажем и знаю о чем говорю. Ни в одном казино нет проблем проблем с верификацией и выводом как с cat. Плей фортуна, вавада, джой, икс, джет- везде все на уровне. В cat ничего не увидите и не добьётесь. Спасибо за уделённое время
1 согласен 3 не согласны

Ответ представителя Cat-casino.site 18 августа, 2022 год
Добрый день, мы очень хотим улучшить работу нашего казино и помочь вам решить возникшую проблему, для этого напишите, пожалуйста нашему менеджеру на почту [email protected]
Ответ представителя Cat-casino.site 4 февраля, 2022 год
Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв!

Верификация необходима для того, чтобы обезопасить Ваш аккаунт и данные от несанкционированного доступа. Мы запрашиваем определённый список документов для того, чтобы Вашими данными, кроме Вас никто не смог воспользоваться и выигранные средства могли получить исключительно Вы.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить! : ) Для этого обращайтесь к нам в онлайн-чат на сайте или на почту [email protected]
Ответ представителя Cat-casino.site 4 февраля, 2022 год
Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв!

Отзывы о казино

Vavada top casino

Казино
3.8
4102 просмотра
Хорошо играет Хорошо играет, все работает, всем советую именно тут играть, другие популярные проекты и в подметки не годятся, Вавада на рынке остается самым лучшим проектом
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada
пятница, 12 апреля
Добрый день Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта. От души желаем вам отличных игр и крупных...

Казино

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)

BetAndreas
BetAndreas

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)