catcasino.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
37 отзывов / 2018 просмотров

Не могу вывести деньги

Гость 26 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Раньше к акаунту был привязан паер, сейчас нет доступа к нему, в службе поддержки написали что можно переприаязать карту, но нужно с неё сделать депозиты 5000 и 10000 сделала, теперь не только вывести деньги не могу, но и свои вернуть не могу. Чтот делать?
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 28 ноября, 2023 год

Благодарим Вас за отзыв.

Мы бы хотели изучить ситуацию более детально, для этого напишите, пожалуйста представителю нашего казино в телеграм https://t.me/anastasiya_catcasino или на почту [email protected] в письме укажите Ваш ID, электронную почту за которой закреплён аккаунт и сделайте скриншот отзыва.

Кидают с выводами

Александр 11 ноября, 2023 год
Выводил средства в статусе вывода указано что выплата совершена.
По итогу ничего не пришло.
Связывался с техподдержкой и личным менеджером. Высылал документы и выписки с банка. По итогу ничего не решается. Прислали скрин якобы с онлайнсбр что выплата произведена,

Кидают на выплаты.
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 13 ноября, 2023 год

Благодарим Вас за отзыв.

Мошенники, обманывают в наглую.

Елена 21 октября, 2023 год
Это такая помойка, в наглую обман у них. Проигрыш 40.000, ждала кэшбек а они мне говорят у вас есть дублирующего аккаунты. Сделали проверку но аккаутов нет дублирубший, сказали в дальнейшем кэшбек будет. А на этой неделе 4000 кэшбек сгорел из за их подазрений. Вы че там маку клюнули, совсем ку ку. Ваши подозрения были я то причём, почему лишили кэшбека... Читать отзыв Это такая помойка, в наглую обман у них. Проигрыш 40.000, ждала кэшбек а они мне говорят у вас есть дублирующего аккаунты. Сделали проверку но аккаутов нет дублирубший, сказали в дальнейшем кэшбек будет. А на этой неделе 4000 кэшбек сгорел из за их подазрений. Вы че там маку клюнули, совсем ку ку. Ваши подозрения были я то причём, почему лишили кэшбека если нет аккаунтов. Короче лохотрон и мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Благодарим Вас за отзыв.
Для более тщательного рассмотрения обстоятельств, просим предоставить адрес электронной почты, который использовался при регистрации аккаунта, или же ID аккаунта отправьте информацию и сбросьте скрин отзыва на адрес электронной почты [email protected] или телеграм https://t.me/anastasiya_catcasino. Мы обязательно рассмотрим Ваш запрос и свяжемся с Вами с результатами.

Не дают вывести ни копейки

Гость 30 сентября, 2023 год
На всякий случай сделал запись экрана всех переписок, личного кабинета своего акаунт что может быть полезным при разберкательстве.... Бортуютжесть.... Пишут якобы у меня несколько а квантовой... Бля, да я вообще никогда ранее не играл в онлайне ни в какие игры кроме сапер а и Косенко..... Прошу предоставить ник и к какой почте привязанность, ... Читать отзыв На всякий случай сделал запись экрана всех переписок, личного кабинета своего акаунт что может быть полезным при разберкательстве.... Бортуютжесть.... Пишут якобы у меня несколько а квантовой... Бля, да я вообще никогда ранее не играл в онлайне ни в какие игры кроме сапер а и Косенко..... Прошу предоставить ник и к какой почте привязанность, они угрожают заблокировать.
Благодарим Вас за отзыв.

Кэт казино не берите бонусы

Вадим 14 марта, 2023 год
Сдела депозит 2к, взял бонус и на бонусном счете сделал 15к, но когда отыграл его оказалось что максимальная сумма которая придет на реальный баланс не выше 6к!!!!! то есть если вы наишраете там 100к или 1млн, вам всеравно придет 6к !!!! Самое убогий бонус, самое убогое казино !!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Самые убогие отыгрыши бонусов
Благодарим Вас за отзыв.
Мы хотели бы подчеркнуть, что у нас действительно обширная система бонусов, и она ориентирована на максимальное удовлетворение наших пользователей. Все условия бонусов четко и подробно описаны на нашем веб-сайте, в рассылках и в правилах. Таким образом, Вы всегда можете ознакомиться с условиями бонуса заранее, прежде чем воспользоваться им. Мы стремимся сделать политику бонусов максимально удобной и прозрачной для наших уважаемых пользователей.

Кэт казино мошенники

Денис 2 февраля, 2023 год
Всем привет пишу отзыв про Кет казино ещё более мягко сказать казино ещё такого плохого не видел ладно про отдачу что это Скам сказать точно не могу свечку не держал но то что они не выплачивают игрокам это 100% поставил на вывод деньги они динамят отзывают выплаты в службуе поддержки ничего не могут сказать пишут по шаблону что могу сказать... Читать отзыв Всем привет пишу отзыв про Кет казино ещё более мягко сказать казино ещё такого плохого не видел ладно про отдачу что это Скам сказать точно не могу свечку не держал но то что они не выплачивают игрокам это 100% поставил на вывод деньги они динамят отзывают выплаты в службуе поддержки ничего не могут сказать пишут по шаблону что могу сказать это мошенники и не играйте ребята если вы что то выиграйте то деньги вам не выплатят
Благодарим Вас за отзыв.
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неприятным опытом в нашем казино, и нам очень важно разобраться в ситуации, чтобы предоставить Вам максимально качественное обслуживание.
Для того чтобы мы могли более детально расследовать Ваш запрос и решить возникшие трудности с выводом средств, просим Вас предоставить дополнительные данные такие как адрес электронной почты по которой зарегистрирован аккаунт либо же ID аккаунта и скиньте пожалуйста скрин отзыва на почту [email protected] или в телеграм https://t.me/anastasiya_catcasino, мы сделаем все возможное, чтобы разрешить эту ситуацию.
Мы приносим извинения за любые неудобства, которые Вы переживаете, и готовы приложить усилия для того, чтобы Вам было удобно и безопасно играть в нашем казино.

Не пришел депозит

Роман 31 июля, 2022 год
Сделал два депозита в Cat Casino 21.07 и 26.07,ни один до сих пор не пришел.Мне льют в уши о том,что моя проблема в работе.Но 10(!)дней,это перебор!Постоянные однотипные ответы,что мол не переживайте,скоро ваш депозит придет,меня не устраивают.
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 13 ноября, 2023 год

Сайты