пропали деньги? - Отзывы о cdek.shopping

Отзыв написан 9 февраля, 2024 год 5 просмотров
20 января заказал электрошвабру Кэрхер для жены. Очень просила. На сайте с доставкой получилась лучшая цена. Сегодня 9 февраля статус заказа в обработке - на вопрос почему до сих пор не выкуплено, ответ: Как правило, выкуп происходит в срок до 2 недель. В исключительном случае он может занять более длительное время. Это связано с особенностями зарубежного выкупа. На скорость могут влиять: загруженность партнёра, популярность товара, условия выкупа в определенной стране и продавца. Наши менеджеры часто оставляют заявку более чем на одной площадке для осуществления более оперативного выкупа.

На вопрос как же уложиться в сроки 30 дней, которые были ранее заявлены ответ : Срок доставки от 20 дней, в среднем привозим за 30. В исключительных случаях может быть увеличен. Это связано с особенностями международной логистики.

Как они успеют привести за 10 дней то, что даже к пятнице 9 февраля они даже не выкупили?

Техподдержка заслуживает особой отметки МИНУС 10. Просто заготовки кидает, даже не вникая в проблему - не уверен что это не чат бот. Так что решить с ними ничего не удаётся. Даже понять в чем проблема нельзя

ПиСи: деньги вернуть без потери нельзя! Так что не знаю, что теперь делать...

Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. 1. тех поддержка
  2. 2. отсутствие информации о местонахождении и статусе покупки
  3. 3. невозможно вернуть деньги без потерь

Ответ представителя cdek.shopping 9 февраля, 2024 год
Здравствуйте.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей площадке.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы проверим информацию и вернёмся к Вам с ответом.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.3
238891 просмотр
Оплата займа Здравствуйте, хотел закрыть займ, написал на почту, прошло часов 12 и тишина. Что делать нужно дальше
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
16 часов 11 мин назад
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди. Также вы можете получить консультацию по телефону горячей линии. Номер телефона горячей линии...

Сайты

antiplagiatik.ru