Получила фитнес часы, доставка ок - Отзывы о cdek.shopping

Отзыв написан 14 февраля, 2024 год 5 просмотров
Доставили официальные часы со всеми вытекающими: зарядка, запасной и основной ремешок, инструкция, гарантийный талон, официальная бирка. Шли из Америки, задержались. Но всего на недельку, это не страшно. Для меня (а я человек спортивный и много времени провожу в движении) эти часы стали просто сокровищем. Оч много полезных функций, включая измерение пульса, шагомер, уведомления о входящих звонках и сообщениях, если пропустила, пока тренила. Ну да ладно, отзыв не о часах) Качество доставки, если не считать задержки- нормальное. Курьер принес посылку целую, утром в день доставки позвонил и согласовал время. Часы целые, не вскрытые, с пленками. Вполне себе можно пользоваться! cdek.shopping - Получила фитнес часы, доставка ок
1 не согласен

Ответ представителя cdek.shopping 14 февраля, 2024 год
Добрый день.

Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим опытом и впечатлением от работы нашего сервиса.

Надеемся, что сможем и дальше Вас радовать покупками через нашу площадку.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.3
238892 просмотра
Оплата займа Здравствуйте, хотел закрыть займ, написал на почту, прошло часов 12 и тишина. Что делать нужно дальше
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
воскресенье, 19 мая
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди. Также вы можете получить консультацию по телефону горячей линии. Номер телефона горячей линии...

Сайты

101hotels.com