Вовремя доставили заказ из Польши - Отзывы о cdek.shopping

Отзыв написан 19 февраля, 2024 год 4 просмотра
Здравствуйте! Заказ был оформлен на сумку, которая выкупалась в Польше, оплатила его 25 ноября. Привезли мне на адрес 3 января. Сумка соответствует ожиданиям, к посреднику вопросов нет
Достоинства:
  1. большой каталог от иностранных производителей, единая оплата
Недостатки:
  1. не указывают конечных сроков доставки при оформлении
1 не согласен

Ответ представителя cdek.shopping 19 февраля, 2024 год
Добрый день.

Мы рады, что Вы остались довольны покупкой, сделанной через нашу площадку.

Срок доставки составляет 14 дней. В среднем доставка занимает до 30 дней, но иногда дольше. Это связано с особенностями международной логистики.

Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4.1
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
4 часа 21 мин назад
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...

Kviku.ru

Сайты
3.3
Оплата займа Здравствуйте, хотел закрыть займ, написал на почту, прошло часов 12 и тишина. Что делать нужно дальше
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
воскресенье, 19 мая
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди. Также вы можете получить консультацию по телефону горячей линии. Номер телефона горячей линии...

Сайты

AVITO.ru