Все как и везде – нормально - Отзывы о cdek.shopping

Отзыв написан 6 марта, 2024 год 10 просмотров
Пользуюсь услугами баера, привык к срокам доставки, к некой неопределенности по дате доставки, к оформлению сайта даже привыкать не пришлось - все просто и понятно, никаких сложностей не вызывает. Я разного рода вещи покупал - и шмотки, электронику, витамины. Не заметил большой разницы по времени. Может мне так везет, и доставка ко мне быстро приезжает по сравнению с другими покупателями, а может я очень спокойно в принципе отношусь к тому, что омега 3 ко мне приедет не за 3 дня, а за 4 недели) Но с успешными заказами все и так ясно, а вот недавно я столкнулся с новой ситуацией. Заказал себе айфон в подарок на др себе от себя и никому не сказал, но мои родители меня опередили и теперь у меня на руках был айфон и ехал ко мне второй же. Я связался с поддержкой, обрисовал ситуацию, оформил отказ от товара. Мне реально отменили этот заказ и деньги вернули на карту, которой оплачивал, но естественно….с удержанием комиссии(( сам процесс диалога очень растянут конечно, 100 миллионов писем, заявлений, подтверждений...Понял, что с отменами лучше не связываться. Рад, что все закончилось благополучно, и айфон подарили и деньги вернули, но все же просьба к администрации данного баера - быть пошустрее.
Достоинства:
  1. товар без брака, выбор большой и разнообразный
Недостатки:
  1. поддержка отвечает довольно долго
1 не согласен

Ответ представителя cdek.shopping 6 марта, 2024 год
Добрый день.

Спасибо, что нашли время время поделиться своими впечатлениями о работе нашего сервиса.

К сожалению, на текущий момент время ответа может быть увеличено из-за нагрузки на каналы связи.

Мы делаем всё возможное, чтобы оптимизировать сроки доставки и сделать их более комфортными для клиентов.

Мы действительно удерживаем комиссию за эквайринг, которая составляет не более 3%, при отмене невыкупленного заказа по инициативе клиента, поскольку в сделке мы не являемся продавцом или маркетплейсом, а выступаем в качестве агента, который за вознаграждение по поручению клиента занимается выкупом товара у зарубежного продавца, международной перевозкой, таможенным оформлением, доставкой по России и вручением посылки получателю.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.3
238891 просмотр
Оплата займа Здравствуйте, хотел закрыть займ, написал на почту, прошло часов 12 и тишина. Что делать нужно дальше
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
16 часов 35 сек назад
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди. Также вы можете получить консультацию по телефону горячей линии. Номер телефона горячей линии...

Сайты

antiplagiatik.ru