Мошенники , обманщики , бездельники - Отзывы о cdek.shopping

Отзыв написан 11 марта, 2024 год 6 просмотров
Заказ № 3312754-000 оплачен три месяца назад 9 января 2024 г.. Связаться с персоналом этой шараги невозможно, на почту присылают отписки, что якобы мы занимаемся вашим вопросом, по телефону на специалистов не переключают, хотя откуда там специалисты. Товар не доставляют и деньги не возвращают, мошенники. Если будет возможность то никогда не обращайтейтесь в эту убогую шарагу.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ответ представителя cdek.shopping 12 марта, 2024 год
Добрый вечер.

Мне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе.

Проверила информацию по Вашему заказу. Понимаю, что ожидание вызывает дискомфорт. Пожалуйста, не переживайте. Уже запросила детальную информацию по Вашему заказу. Ожидаю получить её в течение 1-3 рабочих дней. После вернусь к Вам с более информативным ответом.

Примите, пожалуйста, наши извинения, что заставляем Вас ждать.
Ответ представителя cdek.shopping 11 марта, 2024 год
Добрый день.

Мне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас.

Уточните, пожалуйста, корректный номер Вашего заказа. Подключимся к решению Вашего вопроса.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.3
238892 просмотра
Оплата займа Здравствуйте, хотел закрыть займ, написал на почту, прошло часов 12 и тишина. Что делать нужно дальше
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
воскресенье, 19 мая
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди. Также вы можете получить консультацию по телефону горячей линии. Номер телефона горячей линии...

Сайты

OZON.ru