Мошенники, прокручивающие деньги - Отзывы о cdek.shopping

Отзыв написан 21 марта, 2024 год 21 просмотр
18 марта заказала КРЕМ. Оплатила, заказ висит без движения, поддержка дает стандартные отписки по процедуре выкупа заказа. Сегодня наконец-то удалось выяснить, что крайний срок неисполнения составляет 8 НЕДЕЛЬ. А возврат средств будет за вычетом 3% расчетно-кассового обслуживания
Это просто мошенничество. НИКОГДА не покупайте у них ничего. Деньги зависают и они их прокручивают.

Ответ представителя cdek.shopping 22 марта, 2024 год
Добрый день.

Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас.

Мы действительно удерживаем комиссию за эквайринг, которая составляет до 3%, при отмене невыкупленного заказа по инициативе клиента, поскольку в сделке мы не являемся продавцом или маркетплейсом, а выступаем в качестве агента, который за вознаграждение по поручению клиента занимается выкупом товара у зарубежного продавца, международной перевозкой, таможенным оформлением, доставкой по России и вручением посылки получателю.

Уточните номер Вашего заказа. Проверим информацию и вернемся к Вам с обратной связью.
Гость 22 марта, 2024 год
Добрый день.

Заказ 790004-0001. У меня нет намерения отказываться от заказа при условии разумных сроков его поставки и я понимаю, что в данной полит ситуации сроки доставки и логистика усложняется, поэтому подождать -не проблема если он ЕСТЬ в наличии. Проблема в том, что данный товар исчез из наличия у многих поставщиков и я его заказала именно у вас по причине, что он был отмечен как в наличии. уже прошло 5 дней, а ваша служба поддержки до сих пор не предоставила внятный ответ именно о НАЛИЧИИ товара, подозреваю в данной ситуации, что у вас просто не был обновлен сайт. Так подтвердите пожалуйста ЕСТЬ товар в наличии или НЕТ. Если товара нет в наличии, то обоснуйте по какой причине я должна ждать 8 недель для возврата денежных средств и еще и платить РКО только за то, что вы не обновляете сайт?

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.3
238893 просмотра
Оплата займа Здравствуйте, хотел закрыть займ, написал на почту, прошло часов 12 и тишина. Что делать нужно дальше
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
воскресенье, 19 мая
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди. Также вы можете получить консультацию по телефону горячей линии. Номер телефона горячей линии...

Сайты

Яндекс.Маркет