Хороший сервис Сдэк Шоппинг - Отзывы о cdek.shopping

Отзыв написан четверг, 11 апреля 1 просмотр
Заказывала парню витамины на СДЭК шопинге.
Раньше всегда пользовалась сервисом iHerb, но после того, как они покинули РФ, пришлось искать альтернативный вариант. Сдэк шоппинг возит именно те витамины из США, которые я заказывала ранее.
Удобно, что можно без использования иностранной карты заказывать товары в зарубежных интернет-магазинах.
Заказала в конце декабря. Внесла паспортные данные для таможни.
Оплатила российской картой. Пришли через месяц. Проблем с доставкой не возникло. Единственный минус, который обнаружила, это примитивная система оповещения о статусах товара. Пришлось связываться по телефону, чтобы уточнить местонахождение товара.
В целом советую сервис к использованию.

1 не согласен

Ответ представителя cdek.shopping четверг, 11 апреля
Добрый день.

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями после взаимодействия с нашим сервисом.

Мы стараемся сделать процесс выкупа и доставки зарубежных товаров максимально прозрачным для клиента.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Отзывы о сайтах

4.1
Хороший сайт Мне нравится. Заказы оформляю раз в полгода. Товары недорогие, но у нас их нет в наличии. По времени обычно жду от 3.5 до 5 неделек.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
1 час 51 мин назад
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с нашим сервисом. Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных...

Сайт "Все сдал"

4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
18 часов 28 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Kviku.ru

3.4
Рассрочка в М видео Здравствуйте. Оформила рассрочку в М видео, пришел пароль для личного кабинета, а там «в процессе» товар в магазин поступил сегодня. Так я могу идти забирать товар, или он предодобрен?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
вторник, 7 мая
Здравствуйте! Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете...

Vasko.RU
Vasko.RU