Скорость и цены самые самые) - Отзывы о cdek.shopping

Отзыв написан четверг, 18 апреля 9 просмотров
Я недавно заказал IPhone 14 Pro в CDEK шоппинг (у них была самая низкая и вкусная цена) и хочу поделиться своим опытом. Забегая вперед скажу, что доволен не только покупкой, но и сервисом, предоставляемым этой площадкой.
Долго искал сайты, магазины, чтобы купить этот айф, сами понимаете с нынешней ситуацией это сделать непросто, а у остальных ценники просто космос. Знакомые посоветовали сайт Сдэк шоппинг, вот и решил глянуть. Интерфейс понятный, всё разложено по полочкам. На моё удивление были все последние модели айфонов и расцветки тоже. Цены адекватные по сравнению, что я находил до этого. Покупка оказалась очень простой и быстрой. Я оформил заказ с телефона, всё прошло без сбоев, в личном кабинете заказ через день уже был со статусом "в работе". Наконец, в течение 3-х недель мне привезли айфон, я забрал на пункте выдачи, но можно было выбрать и курьера. Телефон просто пушка, все документы были на месте, коробка не мята, и я рад, что получил его по очень приятной цене. К тому же, у меня была возможность выбрать цвет, который я хотел. В связи с моим положительным отзывом, я могу без колебаний рекомендовать Сдэк шоппинг и другим. Если вы ищите, где выгоднее всего заказать айфон или электронику (я смотрел ноуты и пс5 - цены ниже, чем у ряда магазинов или перекупов), то смело советую сдэк шоппинг.

1 не согласен

Ответ представителя cdek.shopping пятница, 19 апреля
Добрый день.

Спасибо, что Вы нашли время написать подробный отзыв о своих впечатлениях после взаимодействия с нашим сервисом.

Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных продавцов, чтобы финальная стоимость, которая отражена в нашем каталоге была оптимальной и выгодной для наших клиентов.

Мы рады, что наш сайт оставил у Вас положительные эмоции из-за простоты и понятности.

Будем рады, если увидим Вас в числе наших постоянных клиентов.

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины