Все отлично - Отзывы о cdek.shopping

Отзыв написан понедельник, 6 мая 16 просмотров
Заказывала на сайте https://cdek.shopping планшет Apple iPad Pro 11 (2021), 8 ГБ/128 ГБ, Wi-Fi + Cellular, Space Grey. Доставку осуществили ровно за 21 день. Сначала сделала заказ, а потом уже прочитала негативные отзывы.
Что компания кидает людей на деньги, не присылает трэк-номер и вообще операторы не выходят на связь. Мне заказ пришёл хорошо упакованный. Сам планшет отличного качества, не Ростест конечно, но мне и не принципиально. Серийные номера все совпадают. В общем обычный оригинальный планшет из европейского магазина. По поводу доставки: планшет шёл ровно 21 день, курьер доставил четко до двери. Да, долго на сайте не менялся статус заказа и не было трэк-номера, но скорее всего это из-за того, что товар приходит из-за рубежа. При этом операторы на горячей линии всегда были на связи. Как только заказ прошёл таможню в РФ, то на почту сразу прислали трэк-номер, а уже этот номер можно отследить на сайте обычного СДЕК. Мне так повезло или кому-то не хватает терпения, я не знаю, но все прошло на отлично.

Ответ представителя cdek.shopping понедельник, 6 мая
Здравствуйте.

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.

Постараемся стать еще лучше в обслуживании клиентов, порадовать Вас разнообразием товара.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.3
238883 просмотра
Оплата займа Здравствуйте, хотел закрыть займ, написал на почту, прошло часов 12 и тишина. Что делать нужно дальше
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
47 мин 56 сек назад
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди. Также вы можете получить консультацию по телефону горячей линии. Номер телефона горячей линии...

Сайты

Chat Guru Perm Rus