В целом очень хороший сайт по зарубежке - Отзывы о cdek.shopping

Отзыв написан вторник, 7 мая 16 просмотров
Одной из главных привлекательных черт для меня был широкий ассортимент товаров на платформе. Там представлены множество известных брендов, включая Nike, Coco Shanele, H&M и ещё много других. Вначале я решила попробовать заказать несколько футболок и кардиган из США и Испании. Оформление заказа происходит через личный кабинет, где я зарегистрировалась, выбрала нужные товары и произвела оплату заказа. Оплата прошла мгновенно.
+ Фактически, компания выкупает товар за вас и доставляет его через границу в ваш город назначения.
- Однако есть один недостаток - долгое ожидание. Очень долгое, на самом деле! После привычных доставок с известных маркетплейсов, где товары приходят за 3-4 дня, приходится подождать 4-7 недель, и это немного вызывает грусть.
Да, для меня месяц ожидания кажется вечностью, но ради вещей, которые можно купить на этой платформе, я терпеливо жду. Один мой заказ застрял в Хьюстоне и никак не двигался. Я обратилась в суппорт, и они сообщили мне, что возникли проблемы с выкупом товара. Через две недели они прислали мне сообщение, в котором извинились за неудобства и предложили вернуть деньги, так как не смогли выполнить мой заказ. Это был самый обидный момент за все время. Однако, у меня лично это был единичный случай , поэтому я по-прежнему заказываю одежду на их платформе. В данный момент, ожидаю доставку своего нового заказа из Японии - футболки Uniqlo Ukiyo-e.

Ответ представителя cdek.shopping вторник, 7 мая
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой.

Мы рады, что сотрудничество с нами оставляет у Вас позитивные эмоции.

Срок доставки заказов составляет от 14 дней. В среднем доставка занимает до 30 дней, но иногда дольше. Это связано с особенностями международной логистики.

Мы делаем всё возможное, чтобы оптимизировать сроки доставки и сделать их более комфортными для клиентов.

Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей.

Отзывы о сайтах

Сайты