ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru) отзывы клиентов

ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru) отзывы клиентов
82 отзыва / 10531 просмотр

Всё вернули

Светлана 18 октября, 2019 год
у меня всё прошло с Эгидой на высшем уровне, вернули мне всю сумму денег, конечно долго работали, банк принял заявку только со второго раза, но зато вернули всё, я всем рекомендую работать именно с Эгидой! Я работала с Еленой менеджером, а юристом у  была Оксана! Хорошие и профессиональные люди. Желаю удачи всем кто попал в такую неприятную ситуацию!

Эгида отзывы Клиентов

ООО Эгида 16 октября, 2019 год
Эгида Сочи отзывы клиентов Компании(charge-backer.ru). Возвраты по процедуре чарджбэк.

Выражаю огромную благодарность!

Вероника 16 октября, 2019 год
Очень благодарна Эгиде за помощь в возврате денег от брокера Ako Capitals, вернули мне все мои потерянные деньги!!! сумма правда была не большая, но всё получилось. я очень рада то что обратилась именно к ним! Очень отзывчивые и добрые сотрудники! Работали со мной Екатерина, Марина и Алена. Все всегда отвечали на мои вопросы, помогли мне правильно отправить заявление через скайп... Читать отзыв Очень благодарна Эгиде за помощь в возврате денег от брокера Ako Capitals, вернули мне все мои потерянные деньги!!! сумма правда была не большая, но всё получилось. я очень рада то что обратилась именно к ним! Очень отзывчивые и добрые сотрудники! Работали со мной Екатерина, Марина и Алена. Все всегда отвечали на мои вопросы, помогли мне правильно отправить заявление через скайп (я с компьютером не очень дружу) мучались со мной… спасибо им огромно за возврат и за понимание!!
Достоинства:
  1. Добрые, внимательные, честные сотрудники
Недостатки:

Спасибо за работу

Зинаида 16 октября, 2019 год
Обратилась в Эгиду из г. Сочи в декабре 2018, закончили работу только в октябре 2019. У меня был брокер 24Option К сожалению, мой юрист смог вернуть не всю сумму, по остальным операциям банк не смог вернуть мои деньги. Хоть деньги не все вернули, было приятно сотрудничать, спасибо.желаю удачи

заказные отзывы ?

Сергей 16 октября, 2019 год
я бы не верил компании которая уличина в фальсификации и написании отзывов о себе самой . тем более в компании работают брокеры . но решать вам !
2 не согласны

Спасибо вам

Rumyantsev 15 октября, 2019 год
Около полгода назад вложил приличные суммы в один из банков под проценты. В итоге обещанного совсем не получил. По совету своего знакомого обратился в ЮК Эгида здесь быстро и грамотно во всем помогли. Уже через короткое время назад получил всю свою сумму. Огромнейшее вам спасибо, я остался очень доволен.

Эгида - люди с совестью!

Dmitriy 14 октября, 2019 год
Ввязался в заворушку с E-Tokens Trade. Подарил им сумму с четырьмя нулями в $, в Эгиде мне объяснили, что попал я по-крупному и помогли вернуть (правда только часть) деньги. В целом работой я доволен. Всем, кто обращается в Эгиду - удачи! Эти ребята помогут! Проверил на себе.
Достоинства:
  1. Всегда на связи. Адекватные юристы и менеджеры. Лояльные цены на услуги.
Недостатки:
  1. Не полный возврат.

Реально помогли

Паша 12 октября, 2019 год
Я вообще осторожно отношусь к быстрым деньгам, а здесь брокер меня смог убедить в возможности быстро получить прибл. Я, как и многие другие начал вводить мелкие суммы для проверки надежности. Мне даже дали пару раз вывести небольшой выигрыш, что притупило мою бдительность, и я рискнул по-крупному, ввел большую сумму, собирал на квартиру, и тут понял, что меня обманули. Думал все,... Читать отзыв Я вообще осторожно отношусь к быстрым деньгам, а здесь брокер меня смог убедить в возможности быстро получить прибл. Я, как и многие другие начал вводить мелкие суммы для проверки надежности. Мне даже дали пару раз вывести небольшой выигрыш, что притупило мою бдительность, и я рискнул по-крупному, ввел большую сумму, собирал на квартиру, и тут понял, что меня обманули. Думал все, деньги не вернуть, но посоветовали обратиться в компанию Эгида чарджбэк и они смогли мне вернуть мои деньги назад на карту, правда пришлось понервничать около четырёх месяцев. Спасибо им за реальную помощь.

Разоблачение !!!

Сергей 9 октября, 2019 год
брокеры оборзели вообще , потеряли стыд и срам
вначале обдирали как липку стариков , а теперь им же и предлагают " помощь и обучение "

Спасибо за вывод

Виктор 8 октября, 2019 год
Здравствуйте, вложил в две брокерские компания очень большие суммы. Постоянно требовали пополнений средств, в итоге остался ни с чем! Обратился в Эгиду из Сочи, не верьте негативным отзывам! Хорошая компания, помогли мне вывести средства, малую часть, но помогли. Со мной работала Аня, Марина, сейчас мы работаем с юристом Ольгой, уже отправили заявления в банки, ждём результат! Желаю Эгиде процветания и... Читать отзыв Здравствуйте, вложил в две брокерские компания очень большие суммы. Постоянно требовали пополнений средств, в итоге остался ни с чем! Обратился в Эгиду из Сочи, не верьте негативным отзывам! Хорошая компания, помогли мне вывести средства, малую часть, но помогли. Со мной работала Аня, Марина, сейчас мы работаем с юристом Ольгой, уже отправили заявления в банки, ждём результат! Желаю Эгиде процветания и надеюсь на полный возврат!

Спасибо Эгида

Олег 8 октября, 2019 год
Хотел поблагодарить компанию и лично юриста Ольгу за возврат моего депозита из проблемного брокера. Давно начались проблемы с выплатами в этой кухне, но сам не мог ничего добиться, и только когда подключил специалистов этой компании, тогда деньги вернул. Они быстро сделали чарджбек и помогли накатать жалобу на этих мошенников. Спасибо!!!

Отвечайте публично !

Сергей 8 октября, 2019 год
Вызываю на диалог руководство Эгиды . Ответьте пожалуйста на следующие вопросы :
1) в интернете полно доказательств о причастности Пушина Андрея к брокеру-мошеннику Телетрейд .
Готов ли сам Пушин покаяться и рассказать нам как он обманывал людей ?
Готов ли сам Пушин покаяться и рассказать нам как он обманывал людей ?
2) ваш сотрудник Никита Эрзяйкин в социальных сетях предлагает обучение и заработки на рынке Форекс и говорит что это легко и просто . Сколько стоит у вас обучение ? И есть ли у Эрзяйкина на это разрешение ?
3) Какого “ надежного ” брокера вы рекомендуете обратившемся к вам и тем кто прошёл “ обучение ” у Эрзяйкина ?
4) Всем известно , что брокеры платят % от слитых трейдером денег , тому кто привел его по партнерской программе . Какой процент вы получаете от мошенников когда рекомендуете “ надежного” брокера ?
5) На вашем сайте написано , что у вас опыт работы 4 года . Хотя вы работаете год . Вы имеете ввиду опыт работы на благо брокеров ?
6) Администраторы сайтов отзывов утверждают , что вы сами о себе пишите положительные и сами себе отвечаете спасибо ) . Как вы прокомментируете это утверждение ?
7) На одном из отзовиков вы написали , что берёте на работу преимущественно брокеров и сотрудников банков по процедуре чарджбэк ))) С брокерами мы уже все поняли . Скрывать это вы уже не можете . Теперь давайте поговорим о сотрудниках из отдела претензий банка . Всем известный факт , что самая большая преграда перед возвратом денег это наши банки которым не выгодно отменять транзакции , так как банк уже получил свою комиссию за перевод денег брокеру . Задача претензионного отдела банка не пропустить претензию на чарджбэк банку брокера . То есть ваши сотрудники ранее мешали своим клиентам вернуть деньги , а теперь ринулись помогать ?
8) Готов ли Пушин устроить телемост с пенсионером Финагиным ? Запись выложим в ютуб . Завтра я свяжусь с Финагиным и договорюсь о разговоре

ну как после всего этого с ними работать ?

Сергей 7 октября, 2019 год
я попал в трудную для всей нашей семьи ситуацию , хотел заработать дочке на обучение и повелся на сладкие обещания менеджера Натальи Куниной из компании Телетрейд . Инвестировал свои сбережения , потом еще кредит взял . По рекомендации аналитика Антона Абрамова открыл сделку на покупку золота , а оно резко обвалилось и я в одно мгновение потерял все ,... Читать отзыв я попал в трудную для всей нашей семьи ситуацию , хотел заработать дочке на обучение и повелся на сладкие обещания менеджера Натальи Куниной из компании Телетрейд . Инвестировал свои сбережения , потом еще кредит взял . По рекомендации аналитика Антона Абрамова открыл сделку на покупку золота , а оно резко обвалилось и я в одно мгновение потерял все , на балансе осталось только 80$ и даже эти деньги брокер отказался выводить . Я начал искать в интернете компанию которая может помочь вернуть деньги и наткнулся на рекламу юк Эгида из Сочи , сам я из Краснодара поэтому мой выбор пал них . Сам позвонил им , мне ответил девушка . Показалась мне очень грамотной , но в ее голосе я почувствовал манипуляция и речь напоминала мне брокерскую . Я решил почитать отзывы о Эгиде и о Боже ,что я нашел в интернете . Люди пишут , что создатель Эгиды Пушин Андрей является брокером в компании Телетрейд , также я нашел петицию в которой некий пенсионер Финагин из Новосибирска рассказывает о том что Пушин Андрей с подельниками лишил его квартиры . Так же нашел информацию о том , что другой сотрудник Эгиды Эрзяйкин Никита в соц сетях предлагает заработки на финансовых рынках . Но последнее что я нашел вообще срубило меня с ног . Официальный представитель юк Эгида признается , что у них работают преимущественно брокеры ! Мир сошел с ума ! Брокеры перевоплотились в помощников . Хочется услышать ваше мнения господа ! кто уже работал с ними ? Какие еще есть надежные компании по чарджбэку ? Эгида это оборотни в пагонах? Волки в овечьей шкуре ? Или покаялись и решили исправить грехи ? ЮК ЭГИДА (charge-backer.ru) - ну как после всего этого с ними работать ?
1 не согласен

Спасибо за возврат!

Александр 2 октября, 2019 год
История обычная. Как и все попался на рекламу и сладкие сказки компании - мошенника Maximerkets! Разули по полной! Эгиду же мне посоветовал товарищ, которому они уже помогали вернуть деньги от такой же конторы! Правда мне повезло больше, чем товарищу - деньги вернули в полном объеме! Спасибо сотрудникам Эгиды - менеджерам и юристам! Вернули мне не только деньги, но и веру... Читать отзыв История обычная. Как и все попался на рекламу и сладкие сказки компании - мошенника Maximerkets! Разули по полной! Эгиду же мне посоветовал товарищ, которому они уже помогали вернуть деньги от такой же конторы! Правда мне повезло больше, чем товарищу - деньги вернули в полном объеме! Спасибо сотрудникам Эгиды - менеджерам и юристам! Вернули мне не только деньги, но и веру в добропорядочность людей!

Работают на совесть

Гость 26 сентября, 2019 год
Всем доброго времени суток! В марте этого года я слуйчано нашел компанию Эгида в интернате и решил просто проверить своего брокера, ведь у нас с ним все было вроде хорошо, но что-то внутри свербело. Компания была DIVIDEND Care!
Как оказалось в ходе разговора с юристами я просто целый год кормил мошенников! Убедился в этом в тот момент, когда по рекомендации Эгиды просто попросил вывести мне хотя бы 2-3 тысячи уе! Мне отказали и начали звонить какие-то финансисты, менеджеры, начальники DIVIDEND Care и просить срочно еще дополнить депозит!!! вся сказка с хорошим началом перешла в ужас! Я заключил договор с Эгидой и спустя 4 месяца получил первый возврат! Прошло еще 2 и мне вернул частично деньги уже второй банк! Впереди еще работа с 3 банком, в котором застряла большая сумма!
Конечно хотелось бы верить все деньги и я опять жду чуда! Надеюсь все получится! Юристам спасибо, особенно Алене! Работают на совесть!

Организатор Эгиды работает на брокера

Гость 25 сентября, 2019 год
Архивный материал из СМИ, что это сотрудник телетрейда:
all-rss.ru/item-2577308-vozmozhnosti-birzhi-treyderov-raskrili-klientam-predstavlyayuschego-partnera-teletreyd-v-novosibirske/
2 не согласны

Замечательная компания

Татьяна 25 сентября, 2019 год
Всем добрый день! Очень хочется поделиться своим мнением о замечательной компании Эгида. Моё дело начали рассматривать с середины июля 2019. Работа проводится по двум брокерам. В середине сентября первый возврат на карту Сбербанка. Продолжается работа дальше. Большое спасибо выражаю Ольге, Анне, Марине за оперативность, понимание, доброжелательное отношение. Рекомендую компанию всем кто попал в трудную ситуацию и... Читать отзыв Всем добрый день! Очень хочется поделиться своим мнением о замечательной компании Эгида. Моё дело начали рассматривать с середины июля 2019. Работа проводится по двум брокерам. В середине сентября первый возврат на карту Сбербанка. Продолжается работа дальше. Большое спасибо выражаю Ольге, Анне, Марине за оперативность, понимание, доброжелательное отношение. Рекомендую компанию всем кто попал в трудную ситуацию и нуждается в юридической помощи !

Стоит довериться

Александр Васильевич С. 22 сентября, 2019 год
В июле прошлого года я познакомился с такой лживой конторой - FXcoins! Мне любезно названивал менеджер и обещал помочь заработать, мы скачали все необходимые программы и началась работа, мне даже дали вывести первую свою прибыль и я клюнул и начал вкладывать им дальше! Длилось это почти пол года, пока я не захотел закончить работу и вывести все деньги на покупку... Читать отзыв В июле прошлого года я познакомился с такой лживой конторой - FXcoins! Мне любезно названивал менеджер и обещал помочь заработать, мы скачали все необходимые программы и началась работа, мне даже дали вывести первую свою прибыль и я клюнул и начал вкладывать им дальше! Длилось это почти пол года, пока я не захотел закончить работу и вывести все деньги на покупку квартиры для сына, тут то и появилась 100процентная сделка, которая не удвоила мой депозит, как обещал менеджер Иван, а увела всё в минус. Я нашел Эгиду и вел с ними переговоры 4 месяца, потому что боялся опять наткнуться на мошенников. Но мы приступили к работе и уже спустя 3 месяца они оправдали свою репутацию. Работаем с Ольгой, Мариной и Екатериной! Мне вернули часть денег уже по 1 карте Кукуруза Мастеркард! Очень рекомендую их! Надеюсь, что и по оставшимся картам все удастся!
Достоинства:
  1. Честно и ответственно работают

Спасибо!!!

Татьяна 19 сентября, 2019 год
Недавно я попала в трудную ситуацию. Хотела увеличить свой доход для
приобретения жилья. Долго искала источник дополнительного заработка в
интернете...
Но как говорится : «Хотели как лучше, а получилось как всегда. Влезть в
кредиты и быстро потерять деньги мне «любезно помогла» компания «GLEN
MARKETS».
Не буду описывать сколько я потеряла здоровья ,в связи с такой ситуацией.
Никакой надежды , что в ближайшем будущем моё финансовое положение
улучшится, у... Читать отзыв
Недавно я попала в трудную ситуацию. Хотела увеличить свой доход для
приобретения жилья. Долго искала источник дополнительного заработка в
интернете...
Но как говорится : «Хотели как лучше, а получилось как всегда. Влезть в
кредиты и быстро потерять деньги мне «любезно помогла» компания «GLEN
MARKETS».
Не буду описывать сколько я потеряла здоровья ,в связи с такой ситуацией.
Никакой надежды , что в ближайшем будущем моё финансовое положение
улучшится, у меня не оставалось. И вот потянулись дни «безнадёги». Я исправно
оплачивала кредит. На жизнь денег оставалось мало.
В интернете мне стали попадаться рекламы, в который юридические фирмы
обещали вернуть деньги, таким как я. Мысль о том, что мне помогут вернуть
деньги, казалась мне невыполнимой. И хотя уже никакой надежды не было, я
всё же решила обратиться в юридическую компанию «Эгида».
Примерно, три месяца они помогали мне в деле возвращения моих
денежных средств. Были корректны, внимательны . Вместе со мной радовались
небольшим победам на этом пути. Терпеливо продолжали вести работу, если
возникали «препятствия».
Сотрудники этой компании оказались людьми знающими своё дело,
настоящими профессионалами. И вот счастливый момент, когда денежные
средства были возвращены на мою банковскую карту настал.
Я очень благодарна коллективу компании «Эгида» за помощь. Желаю вам
успехов в вашем добром деле!

Так держать

Василий 11 сентября, 2019 год
Общественность должна знать о деятельности юридической компании ЭГИДА, в городе Сочи. Выражаю искреннюю благодарность юридической компании, в оказании помощи в возврате солидной суммы с брокерской компании Global FX. Хочу посоветовать эту компанию всем нуждающимся в юридической помощи. Если вас тоже обманули — можете смело обращаться в ю.к. ЭГИДА. Спасибо всей команде. Отличная профессиональная работа. Не верьте негативу, так как... Читать отзыв Общественность должна знать о деятельности юридической компании ЭГИДА, в городе Сочи. Выражаю искреннюю благодарность юридической компании, в оказании помощи в возврате солидной суммы с брокерской компании Global FX. Хочу посоветовать эту компанию всем нуждающимся в юридической помощи. Если вас тоже обманули — можете смело обращаться в ю.к. ЭГИДА. Спасибо всей команде. Отличная профессиональная работа. Не верьте негативу, так как он заказной.

Видео отзыв Клиента

ООО Эгида 7 сентября, 2019 год

Благодарность тем Клиентам, которые оставили
свой отзыв о взаимодействии с нами, тем кто не побоялся рассказать всю правду о брокере-мошеннике, всем тем, кому не безразлично, что происходит вокруг

Брокеры теряют деньги

ООО Эгида 3 сентября, 2019 год
Гость, это же сайт который рекламирует брокеров. Явно мы им не нравимся. Им не выгодно нас рекламировать с хорошей стороны. Им выгодно, чтобы нам не доверяли.
Смотрите реальные видео отзывы от Клиентов Компании.

Бинарные опционы против Эгиды

ООО Эгида 30 августа, 2019 год
Гость вы что шутите) Это же сайт, который рекламирует Бинарные Опционы, он даже называется BINAR-TM.
Для справки, мы возвращаем деньги Бинарных Опционов.

Ответ гостю

ООО Эгида 23 августа, 2019 год
Вы что серьезно? Этот портал рекламирует брокеров они естественно против нас.

Отет второму гостю.
Какие заказные отзывы? Давайте вместе посмотрим??? Ссылку скиньте

отзыв о ЮК Эгида

Куницкий Андрей 22 августа, 2019 год
я попал на брокера мошенника и ЮК Эгида помогла мне вернуть мои деньги огромное спасибо ЮК Эгида в возврате средств от брокера мошенника я очень доволен вашей работой

Ответ Елене

ООО Эгида 22 августа, 2019 год
Докажите. Подкрепите ваш комментарий фактом, иначе очевидно, что вы пытаетесь ввести в заблуждение наших Клиентов.
Каждый сомневающийся человек может определить самостоятельно наш подход к работе, убедиться в нашей компетентности по ссылке:
Полная база знаний по чарджбэк: https://charge-backer.ru/chargeback

Ответ Георгию

ООО Эгида 21 августа, 2019 год
А еще есть правда ТУТ. СМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ О ЭГИДЕ: https://www.youtube.com/channel/UCzYxrbXOAQrKZUdu4xR-p1A/videos?view_as=subscriber

Бизнес

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global