Chasolink.ru отзывы

Быстрая и приятная покупка

Platonin среда, 13 мая
Сказать что остался доволен, считай ничего не сказать. Консультант безмерно терпелив в помощи подбора, помог найти Diesel из ранних коллекций за оптимальную цену, что немаловажно для небольшого бюджета. Приятно порадовали невысокие цены, со стороны магазина не возникло трудностей.
По поводу гарантии и других моментов рассказали. У курьера была сдача, что тоже плюс.
Достоинства:
  1. При консультации менеджер не пытался впарить побольше и подороже. Работают не как роботы.

Ошибок в заказе не делают

Романов 23 апреля, 2020 год
Нужны были 2 пары Diesel. В отличие от многих других магазинов не стали повышать цену. Порадовало и то, что они сделаны в Италии. 2 года гарантии на заводские дефекты. Какие еще нужны аргументы?:)
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Нет возможности произвести расчет с курьером по карте

Фирменные Casio

Денис 6 апреля, 2020 год
Заказал Casio EFR-554D-1A2 еще по "старой" цене. Карантин закончится, выйду с новыми "котлами". А дальше чего было откладывать. Цены по-любому только вырастут, так что лучше было сейчас купить по прежней стоимости. Залез на сайт производителя Casio, почитал. Проверил собственно, как пишут, предохранительную защелку, функцию секундомера (точность до доли секунды). Качественно. Быстро и удобно купил, с новыми часами и настроение хорошее.

За приемлемые деньги

Алина 25 марта, 2020 год
Купила часы Tissot и не пожалела. В реальности они оказались намного красивее, в работе пока тоже нареканий нет. Хочу добавить, что перед покупкой нужно обращать внимание на размеры циферблата, а также на толщину своей руки - чтобы они не выглядели громоздко. У меня тонкое запястье, поэтому нужны были изящные часы. Я в восторге от стильного дизайна, качества исполнения и функционала,... Читать отзыв Купила часы Tissot и не пожалела. В реальности они оказались намного красивее, в работе пока тоже нареканий нет. Хочу добавить, что перед покупкой нужно обращать внимание на размеры циферблата, а также на толщину своей руки - чтобы они не выглядели громоздко. У меня тонкое запястье, поэтому нужны были изящные часы. Я в восторге от стильного дизайна, качества исполнения и функционала, а ремешок из натуральной кожи нереально мягкий и приятный наощупь. В общем, сомнений в подлинности нет.
Достоинства:
  1. Приятно порадовала акция

Порадовали цены

Potanin 17 марта, 2020 год
Покупка увенчалась успехом. В феврале покупал Diesel DZ4283. Гарантия и вежливость присутствовали:) До гарантии дело пока не доходило, ход точный и качество материалов на высоте. Надеюсь и не дойдёт до гарантии, но она есть (2 года). Гравировка-название "diesel" на корпусе и браслете четкие.
Из главных плюсов покупки: по цене оказались наиболее дешевыми среди других продавцов.
Достоинства:
  1. По моим пожеланиям были разумные предложения, что очень подкупило)

Можно смело брать на подарок или себе

Дарья 11 марта, 2020 год
В нашем провинциальном городке практически нет выбора хороших, дорогих часов, а о качественных часах я мечтала давно. Долго думала что купить на премию, полученную на профессиональный праздник и решила подарить себе часы. Отзыв пишу по истечению времени, т.к.хотела проверить товар на "время". Часы CK оправдали надежду, довольна качеством, стекло в идеальном состоянии, "золотистость" пока тоже на месте, хотя ношу часы... Читать отзыв В нашем провинциальном городке практически нет выбора хороших, дорогих часов, а о качественных часах я мечтала давно. Долго думала что купить на премию, полученную на профессиональный праздник и решила подарить себе часы. Отзыв пишу по истечению времени, т.к.хотела проверить товар на "время". Часы CK оправдали надежду, довольна качеством, стекло в идеальном состоянии, "золотистость" пока тоже на месте, хотя ношу часы каждый день, иногда могу в них уснуть, принять быстро душ. Понравилось то что они ещё и тем что были в оригинальной коробке, не было посторонних запахов в коробке.
Доставили мне часы на второй день после оформления заказа, курьер 2 раза звонил за день и уточнял место и время встречи. При встрече дал мне время осмотреть не спеша часы, выдал гарантийный талон. Часы можно смело брать на подарок, оригинальность не должна вызвать сомнения.

Нашлись часы в наличии

Никита 4 марта, 2020 год
Выбрал жене на подарок золотистые Calvin Klein с PVD покрытием, и как всегда, у других началась старая песня - "ну вы понимаете, праздники скоро, таких часов пока нет, посмотрите вот тут другие...". Не слишком надеясь позвонил еще и сюда. Тут мне сказали - сейчас посмотрим. И нашлось! Стоят столько-то (как на сайте). Сказали только, что платить наличными. Снять для меня... Читать отзыв Выбрал жене на подарок золотистые Calvin Klein с PVD покрытием, и как всегда, у других началась старая песня - "ну вы понимаете, праздники скоро, таких часов пока нет, посмотрите вот тут другие...". Не слишком надеясь позвонил еще и сюда. Тут мне сказали - сейчас посмотрим. И нашлось! Стоят столько-то (как на сайте). Сказали только, что платить наличными. Снять для меня с карточки не проблема. Уже сегодня привезли: часы новые, заподозрить что-то "нечистое" с ними пока нет повода.

Я, как любитель писать отзывы, решилась рассказать о покупке в магазине

Вера 27 февраля, 2020 год
Брала впервые, но по совету кумы. Мои часики сломались и ремонту не подлежали. Собственно, выбор пал на любимую модель Tissot. Аксессуар Couturier T035.210.16.011.00 получался со скидкой в итоговой стоимости 12700 рублей и я забеспокоилась, что часы не оригинальные. Менеджер, которая подтверждала заказ и согласовывала время доставки развеяла мои сомнения наличием Сертификата подлинности продукции. Так и получилось, курьер приехал во время,... Читать отзыв Брала впервые, но по совету кумы. Мои часики сломались и ремонту не подлежали. Собственно, выбор пал на любимую модель Tissot. Аксессуар Couturier T035.210.16.011.00 получался со скидкой в итоговой стоимости 12700 рублей и я забеспокоилась, что часы не оригинальные. Менеджер, которая подтверждала заказ и согласовывала время доставки развеяла мои сомнения наличием Сертификата подлинности продукции. Так и получилось, курьер приехал во время, часы были отлично упакованы и с сопровождением: внутри книжка гарантийная, сертификат, о котором говорила менеджер и большое руководство по эксплуатации. Очень довольна, что купила. Аксессуар великолепен и внешне, и в действии.
Достоинства:
  1. Возможность покупать достойные часы за умеренные цены

Достойно, все было в наличии

Валерий 18 февраля, 2020 год
За сами часы пока только скажу, что ремешок Tissot из натуральной кожи, чего и следует ожидать от швейцарцев. И работа сотрудников очень понравилась, не приезжают без звонка, что иногда становится проблемой, когда ты отошел немного от дома, а тебе курьер звонит. Если честно, то главное вообще-то все-таки то, что цены не задраны до небес, а не как в других магазинах...yes
Достоинства:
  1. Хорошее отношение, низкие цены

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru