Chasolink.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

За приемлемые деньги

Алина 25 марта, 2020 год
Купила часы Tissot и не пожалела. В реальности они оказались намного красивее, в работе пока тоже нареканий нет. Хочу добавить, что перед покупкой нужно обращать внимание на размеры циферблата, а также на толщину своей руки - чтобы они не выглядели громоздко. У меня тонкое запястье, поэтому нужны были изящные часы. Я в восторге от стильного дизайна, качества исполнения и функционала,... Читать отзыв Купила часы Tissot и не пожалела. В реальности они оказались намного красивее, в работе пока тоже нареканий нет. Хочу добавить, что перед покупкой нужно обращать внимание на размеры циферблата, а также на толщину своей руки - чтобы они не выглядели громоздко. У меня тонкое запястье, поэтому нужны были изящные часы. Я в восторге от стильного дизайна, качества исполнения и функционала, а ремешок из натуральной кожи нереально мягкий и приятный наощупь. В общем, сомнений в подлинности нет.
Достоинства:
  1. Приятно порадовала акция

Порадовали цены

Potanin 17 марта, 2020 год
Покупка увенчалась успехом. В феврале покупал Diesel DZ4283. Гарантия и вежливость присутствовали:) До гарантии дело пока не доходило, ход точный и качество материалов на высоте. Надеюсь и не дойдёт до гарантии, но она есть (2 года). Гравировка-название "diesel" на корпусе и браслете четкие.
Из главных плюсов покупки: по цене оказались наиболее дешевыми среди других продавцов.
Достоинства:
  1. По моим пожеланиям были разумные предложения, что очень подкупило)

Можно смело брать на подарок или себе

Дарья 11 марта, 2020 год
В нашем провинциальном городке практически нет выбора хороших, дорогих часов, а о качественных часах я мечтала давно. Долго думала что купить на премию, полученную на профессиональный праздник и решила подарить себе часы. Отзыв пишу по истечению времени, т.к.хотела проверить товар на "время". Часы CK оправдали надежду, довольна качеством, стекло в идеальном состоянии, "золотистость" пока тоже на месте, хотя ношу часы... Читать отзыв В нашем провинциальном городке практически нет выбора хороших, дорогих часов, а о качественных часах я мечтала давно. Долго думала что купить на премию, полученную на профессиональный праздник и решила подарить себе часы. Отзыв пишу по истечению времени, т.к.хотела проверить товар на "время". Часы CK оправдали надежду, довольна качеством, стекло в идеальном состоянии, "золотистость" пока тоже на месте, хотя ношу часы каждый день, иногда могу в них уснуть, принять быстро душ. Понравилось то что они ещё и тем что были в оригинальной коробке, не было посторонних запахов в коробке.
Доставили мне часы на второй день после оформления заказа, курьер 2 раза звонил за день и уточнял место и время встречи. При встрече дал мне время осмотреть не спеша часы, выдал гарантийный талон. Часы можно смело брать на подарок, оригинальность не должна вызвать сомнения.

Нашлись часы в наличии

Никита 4 марта, 2020 год
Выбрал жене на подарок золотистые Calvin Klein с PVD покрытием, и как всегда, у других началась старая песня - "ну вы понимаете, праздники скоро, таких часов пока нет, посмотрите вот тут другие...". Не слишком надеясь позвонил еще и сюда. Тут мне сказали - сейчас посмотрим. И нашлось! Стоят столько-то (как на сайте). Сказали только, что платить наличными. Снять для меня... Читать отзыв Выбрал жене на подарок золотистые Calvin Klein с PVD покрытием, и как всегда, у других началась старая песня - "ну вы понимаете, праздники скоро, таких часов пока нет, посмотрите вот тут другие...". Не слишком надеясь позвонил еще и сюда. Тут мне сказали - сейчас посмотрим. И нашлось! Стоят столько-то (как на сайте). Сказали только, что платить наличными. Снять для меня с карточки не проблема. Уже сегодня привезли: часы новые, заподозрить что-то "нечистое" с ними пока нет повода.

Я, как любитель писать отзывы, решилась рассказать о покупке в магазине

Вера 27 февраля, 2020 год
Брала впервые, но по совету кумы. Мои часики сломались и ремонту не подлежали. Собственно, выбор пал на любимую модель Tissot. Аксессуар Couturier T035.210.16.011.00 получался со скидкой в итоговой стоимости 12700 рублей и я забеспокоилась, что часы не оригинальные. Менеджер, которая подтверждала заказ и согласовывала время доставки развеяла мои сомнения наличием Сертификата подлинности продукции. Так и получилось, курьер приехал во время,... Читать отзыв Брала впервые, но по совету кумы. Мои часики сломались и ремонту не подлежали. Собственно, выбор пал на любимую модель Tissot. Аксессуар Couturier T035.210.16.011.00 получался со скидкой в итоговой стоимости 12700 рублей и я забеспокоилась, что часы не оригинальные. Менеджер, которая подтверждала заказ и согласовывала время доставки развеяла мои сомнения наличием Сертификата подлинности продукции. Так и получилось, курьер приехал во время, часы были отлично упакованы и с сопровождением: внутри книжка гарантийная, сертификат, о котором говорила менеджер и большое руководство по эксплуатации. Очень довольна, что купила. Аксессуар великолепен и внешне, и в действии.
Достоинства:
  1. Возможность покупать достойные часы за умеренные цены

Достойно, все было в наличии

Валерий 18 февраля, 2020 год
За сами часы пока только скажу, что ремешок Tissot из натуральной кожи, чего и следует ожидать от швейцарцев. И работа сотрудников очень понравилась, не приезжают без звонка, что иногда становится проблемой, когда ты отошел немного от дома, а тебе курьер звонит. Если честно, то главное вообще-то все-таки то, что цены не задраны до небес, а не как в других магазинах...yes
Достоинства:
  1. Хорошее отношение, низкие цены

Интернет-магазины

Wiekk