Chasolink.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Вежливо и недорого

Дарья 11 октября, 2020 год
Попала на распродажу. Жаль, раньше сайт мне не попадался. По желаемой цене и по моему вкусу были Tissot T-Classic. По акции обошлись в 17 с копейками тысяч. С гарантией на 2 года. Дождя не боятся, а на улице мне часто приходится бывать и не всегда с собой есть зонтик. У меня некрупное запястье, готовилась лишние звенья ремешка удалять, но обошлось... Читать отзыв Попала на распродажу. Жаль, раньше сайт мне не попадался. По желаемой цене и по моему вкусу были Tissot T-Classic. По акции обошлись в 17 с копейками тысяч. С гарантией на 2 года. Дождя не боятся, а на улице мне часто приходится бывать и не всегда с собой есть зонтик. У меня некрупное запястье, готовилась лишние звенья ремешка удалять, но обошлось - сидят нормально, не болтаются. В общем, по часам нет проблем.
Достоинства:
  1. Нравится, что оплачиваешь после получения часов
Недостатки:
  1. Не нравится, что нет бесконтактной оплаты и бесконтактной доставки

Лучше, чем предполагала

Дарья Беглова 7 августа, 2020 год
Заказ оформляла по обратному звонку. Менеджер был неплохим подспорьем для выбора часов. На второй день курьер приехал с мой моделью Calvin Klein. Рассчиталась с ним только после полной проверки и примерки. Часы американские, сталь с Pvd. По точности исполнения заказа разным магазинам стоит взять с них пример.
Недостатки:
  1. Вижу только один минус: немодный дизайн магазина, но это уже личное дело магазина

Интернет-магазины

Холодильник.РУ