Chasolink.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Только положительно

Алексей 16 января, 2021 год
Заказал себе часики от Tissot. Модель Couturier T035.617.16.051.00. Строгое исполнение, никаких лишних цифр на циферблате, тонкий корпус. Ремешок из натуральной кожи особенно нравится. Немного волновался за оригинальность изделия, так как скидка на эту модель почти 50 процентов, а я на этом сайте впервые делал покупку. Но с подлинностью часиков оказалось все ОК.

Спокойная доброжелательная покупка

Ян 31 декабря, 2020 год
Проконсультировали, предложили варианты, стоит отметить подробные ответы на все мои вопросы и уточнения, если я что-то недопонимал. При получении проблем не было. Курьер пожелал счастливого Нового года напоследок.

Мне все понравилось

Лилия 24 декабря, 2020 год
Купила Casio Casio Edifice EFE-506D-7A мужу в подарок. Уверена, что ему понравятся. Мне очень понравились. В комплекте, как и обещали, все документы. Предоплачивать покупку не требовалось, хотя чаще всего без предоплаты продавцы дальше Москвы ничего не отправляют. Часолинк не смутило переслать часы за свой счет в другой город.
Достоинства:
  1. Доставлено все в срок

Приятно, когда привозят вещи бесплатно и вовремя

Борис 7 декабря, 2020 год
Буквально в конце прошлой недели мне парнишка – курьер привёз (бесплатно, как консультант и сказала) шикарные Casio Edifice EFE-503D-1A японской сборки. Кварцевые, в стальном корпусе, тяжёленькие такие, сбитые. На фото всех деталей не увидишь, а вживую они во всей красе видны. Тонкая и точная работа. И сами часы, и браслет изготовлены филигранно. Всё нравится. Скидка была реально в 70%. Не... Читать отзыв Буквально в конце прошлой недели мне парнишка – курьер привёз (бесплатно, как консультант и сказала) шикарные Casio Edifice EFE-503D-1A японской сборки. Кварцевые, в стальном корпусе, тяжёленькие такие, сбитые. На фото всех деталей не увидишь, а вживую они во всей красе видны. Тонкая и точная работа. И сами часы, и браслет изготовлены филигранно. Всё нравится. Скидка была реально в 70%. Не поверил бы, если бы сам не купил.
Достоинства:
  1. Скидка

Крепкие часы из титана

Даниил 22 ноября, 2020 год
До этого были дорогие часы, но подвели в спортзале на треньке. На замену им купил Tissot из-за титанового корпуса. Ясно, что титан намного прочнее. Сейчас новые часы мои нагрузки спокойно выдерживают. Так что не вижу смысла платить за красивый дизайн со слабым корпусом. Но надо обращать внимание, чтобы титановые часы оригинальными были. Часолинк привез натуральные титановые часы.
Достоинства:
  1. есть часы с титановым корпусом

Заслуженный отзыв

Никита 7 ноября, 2020 год
Реально заслужили отзыв. Последнее время были напряжённые отношения с женой, надо было что-то делать. Заметил, что подруги моей ходят все с часами, а у моей как раз их и не было. Нашёл Calvin Klein, почитал отзывы, позвонил, проконсультировали, дали огромную скидку, привезли вовремя, проверил на подлинность. Вечером повёл жену в ресторан и подарил эти часы. С тех пор почему-то мы... Читать отзыв Реально заслужили отзыв. Последнее время были напряжённые отношения с женой, надо было что-то делать. Заметил, что подруги моей ходят все с часами, а у моей как раз их и не было. Нашёл Calvin Klein, почитал отзывы, позвонил, проконсультировали, дали огромную скидку, привезли вовремя, проверил на подлинность. Вечером повёл жену в ресторан и подарил эти часы. С тех пор почему-то мы перестали ссориться, это просто мистика.

Очень прикольная скидка

Константин 26 октября, 2020 год
На днях купил себе по суперакции Casio Edifice EFR-534BKG-1A. Сразу проверил, чтобы часы были оригинальные, в коробке оказались руководство по эксплуатации, гарантийная книжка и сертификат подлинности. На всякий случай ещё сходил для проверки в часовую мастерскую - подтвердили, что настоящие. Не понимаю, почему такая крутая вещь может стоить так недорого, видно у них какие-то свои схемы, но мне главное, что... Читать отзыв На днях купил себе по суперакции Casio Edifice EFR-534BKG-1A. Сразу проверил, чтобы часы были оригинальные, в коробке оказались руководство по эксплуатации, гарантийная книжка и сертификат подлинности. На всякий случай ещё сходил для проверки в часовую мастерскую - подтвердили, что настоящие. Не понимаю, почему такая крутая вещь может стоить так недорого, видно у них какие-то свои схемы, но мне главное, что я наслаждаюсь покупкой.

Редкий по нынешним меркам магазин

Никита Сапунов 28 сентября, 2020 год
У нас на работе пошла мода покупать себе часы и как бы невзначай ими хвастаться. Остался один я без часов. Коллеги стали на меня коситься как на неудачника. Поделился горем с другом детства, зная, что он что-то понимает в часах. Он мне и посоветовал взять в этом магазине часы. Выбрал себе Tissot PRS 516 за полцены из-за скидки. На следующий... Читать отзыв У нас на работе пошла мода покупать себе часы и как бы невзначай ими хвастаться. Остался один я без часов. Коллеги стали на меня коситься как на неудачника. Поделился горем с другом детства, зная, что он что-то понимает в часах. Он мне и посоветовал взять в этом магазине часы. Выбрал себе Tissot PRS 516 за полцены из-за скидки. На следующий день все сотрудники выпали в осадок, когда их увидели. Некоторые начали говорить, что подделка и всё такое. Я им показал гарантийную книжку и сертификат подлинности Tissot - теперь все ходят и завидуют молча.

Работают честно

Викор 14 сентября, 2020 год
Честно выждал месяц после покупки часов и теперь могу рассказать обо всех плюсах. Работники владели инфой, поэтому поспрашивать было не стремно и даже интересно. Доставка в минимальный срок и бесплатно (Уфа). Casio классненькие, вопросов нет. Рад, что во время кризиса есть еще магазины, которые работают честно, не меняя цену и не подсовывая всякое фуфло.
Достоинства:
  1. Демонстрация работы , выписка гарантийного талона, все четко и понятно.

Качество норм

Дмитрий 24 августа, 2020 год
Приличный магазин. Купил у них вторые часы. В прошлом году себе Касио, а недавно жене в подарок изящные Calvin Klein. Плюсую их сервису подбора часов по бренду, размерам, стоимости, материалу и цвету корпуса и ремешка и пр. Если выбирать по каталогу, то можно растеряться, а с менеджером вполне нормально пообщаться. Часы продаются в фирменных коробочках, с документами. К качеству не... Читать отзыв Приличный магазин. Купил у них вторые часы. В прошлом году себе Касио, а недавно жене в подарок изящные Calvin Klein. Плюсую их сервису подбора часов по бренду, размерам, стоимости, материалу и цвету корпуса и ремешка и пр. Если выбирать по каталогу, то можно растеряться, а с менеджером вполне нормально пообщаться. Часы продаются в фирменных коробочках, с документами. К качеству не придерёшься. Настоящие, тяжёлые, не царапающиеся, точные. Доставили оба раза бесплатно и за пару дней. Транспортной компанией.

Подарки мужу

Яна 24 июля, 2020 год
Мы купили модель Тиссо Le Locle на празднование 40-летия мужа. Часы выбирала я, мне больше всего понравился их солидный и одновременно элегантный вид. Не сомневалась в том, что они надёжные и прослужат долго, у фирмы отличная репутация. Из трёх вариантов дизайна (доставили три экземпляра, примеряли их с мужем дома) чёрный показался самым подходящим: часы выглядят стильно и не слишком мрачно,... Читать отзыв Мы купили модель Тиссо Le Locle на празднование 40-летия мужа. Часы выбирала я, мне больше всего понравился их солидный и одновременно элегантный вид. Не сомневалась в том, что они надёжные и прослужат долго, у фирмы отличная репутация. Из трёх вариантов дизайна (доставили три экземпляра, примеряли их с мужем дома) чёрный показался самым подходящим: часы выглядят стильно и не слишком мрачно, смотрятся как украшение к деловому костюму. Муж остался очень доволен. Правда, решил докупить попозже более дешевые Diesel - светлые, чтобы вещь лучше смотрелась летом и чтоб не жалко было на даче носить.

Магазин свою функцию выполнил прекрасно

Серега Киселев 23 июля, 2020 год
Понятная покупка: при доставке отдаёшь деньги, получаешь часы на руки, гарантийку. Проверил, потом расплатился. Не надо доплачивать лишние пару сотен рублей за доставку. Гравировка на обратной стороне часов Diesel и на браслете четкая, не расплывчатая.

Понравился магазин

Не люблю особо писать отзывы, но здесь решила похвалить продавца. Сейчас, не смотря на большой ассортимент, очень тяжело купить часы оригинального производства. Интернет и магазины заполонили копиями, поэтому я свои искала довольно долго, пока не посоветовали мне этот сайт. Заказ пришел через два дня и я убедилась, что купила оригинал, поэтому в следующий раз уже искать другие интернет-магазины я не...

Хорошо. Во второй раз, как и в первый хорошо.

Михаил 8 июля, 2020 год
В прошлом году покупал себе Diesel dz4319, служат они мне исправно, "не шалят". Сейчас жене на день рождения купил Calvin Klein, в прошлом году в их магазине таких моделек не было, только "дизели" были. Сравнил цены с другими конторами - точно не хуже, но по крайней мере я уже здесь покупал, как-то больше им теперь доверяю. Часы упакованы в новенькую... Читать отзыв В прошлом году покупал себе Diesel dz4319, служат они мне исправно, "не шалят". Сейчас жене на день рождения купил Calvin Klein, в прошлом году в их магазине таких моделек не было, только "дизели" были. Сравнил цены с другими конторами - точно не хуже, но по крайней мере я уже здесь покупал, как-то больше им теперь доверяю. Часы упакованы в новенькую красивую коробочку. Подарил, жена довольная ходит.
Достоинства:
  1. Честная цена

Держат марку

Анна 22 июня, 2020 год
Сегодня пришли часы Tissot, которые я заказывала на сайте. Часы очень красивые, элегантные и оригинальные. Я все проверила. Ничего подозрительного, знаю этот бренд очень хорошо. Стекло сапфировое, так что случайно точно не поцарапаются.
Достоинства:
  1. Доставка бесплатная без исключений.

Нормальная тема с выбором часов

Лиза 2 июня, 2020 год
Главное и лучшее в менеджере - это его грамотная чистая речь - основное достоинство любого уважающего себя человека. Он сделал так, что курьер привез мне три единицы разных часов Calvin Klein на выбор. По каждому варианту все особенности рассказал. Я недолго провозилась с моими муками выбора, выбрала практически сразу "свой" вариант - Calvin Klein K8A231.46. Курьер между прочим тоже разбирался... Читать отзыв Главное и лучшее в менеджере - это его грамотная чистая речь - основное достоинство любого уважающего себя человека. Он сделал так, что курьер привез мне три единицы разных часов Calvin Klein на выбор. По каждому варианту все особенности рассказал. Я недолго провозилась с моими муками выбора, выбрала практически сразу "свой" вариант - Calvin Klein K8A231.46. Курьер между прочим тоже разбирался в теме, я спецом чуть-чуть время потянула, чтобы он мне еще немного пообъяснял.

Быстрая и приятная покупка

Platonin 13 мая, 2020 год
Сказать что остался доволен, считай ничего не сказать. Консультант безмерно терпелив в помощи подбора, помог найти Diesel из ранних коллекций за оптимальную цену, что немаловажно для небольшого бюджета. Приятно порадовали невысокие цены, со стороны магазина не возникло трудностей.
По поводу гарантии и других моментов рассказали. У курьера была сдача, что тоже плюс.
Достоинства:
  1. При консультации менеджер не пытался впарить побольше и подороже. Работают не как роботы.

Ошибок в заказе не делают

Романов 23 апреля, 2020 год
Нужны были 2 пары Diesel. В отличие от многих других магазинов не стали повышать цену. Порадовало и то, что они сделаны в Италии. 2 года гарантии на заводские дефекты. Какие еще нужны аргументы?:)
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Нет возможности произвести расчет с курьером по карте

Фирменные Casio

Денис 6 апреля, 2020 год
Заказал Casio EFR-554D-1A2 еще по "старой" цене. Карантин закончится, выйду с новыми "котлами". А дальше чего было откладывать. Цены по-любому только вырастут, так что лучше было сейчас купить по прежней стоимости. Залез на сайт производителя Casio, почитал. Проверил собственно, как пишут, предохранительную защелку, функцию секундомера (точность до доли секунды). Качественно. Быстро и удобно купил, с новыми часами и настроение хорошее.

За приемлемые деньги

Алина 25 марта, 2020 год
Купила часы Tissot и не пожалела. В реальности они оказались намного красивее, в работе пока тоже нареканий нет. Хочу добавить, что перед покупкой нужно обращать внимание на размеры циферблата, а также на толщину своей руки - чтобы они не выглядели громоздко. У меня тонкое запястье, поэтому нужны были изящные часы. Я в восторге от стильного дизайна, качества исполнения и функционала,... Читать отзыв Купила часы Tissot и не пожалела. В реальности они оказались намного красивее, в работе пока тоже нареканий нет. Хочу добавить, что перед покупкой нужно обращать внимание на размеры циферблата, а также на толщину своей руки - чтобы они не выглядели громоздко. У меня тонкое запястье, поэтому нужны были изящные часы. Я в восторге от стильного дизайна, качества исполнения и функционала, а ремешок из натуральной кожи нереально мягкий и приятный наощупь. В общем, сомнений в подлинности нет.
Достоинства:
  1. Приятно порадовала акция

Порадовали цены

Potanin 17 марта, 2020 год
Покупка увенчалась успехом. В феврале покупал Diesel DZ4283. Гарантия и вежливость присутствовали:) До гарантии дело пока не доходило, ход точный и качество материалов на высоте. Надеюсь и не дойдёт до гарантии, но она есть (2 года). Гравировка-название "diesel" на корпусе и браслете четкие.
Из главных плюсов покупки: по цене оказались наиболее дешевыми среди других продавцов.
Достоинства:
  1. По моим пожеланиям были разумные предложения, что очень подкупило)

Можно смело брать на подарок или себе

Дарья 11 марта, 2020 год
В нашем провинциальном городке практически нет выбора хороших, дорогих часов, а о качественных часах я мечтала давно. Долго думала что купить на премию, полученную на профессиональный праздник и решила подарить себе часы. Отзыв пишу по истечению времени, т.к.хотела проверить товар на "время". Часы CK оправдали надежду, довольна качеством, стекло в идеальном состоянии, "золотистость" пока тоже на месте, хотя ношу часы... Читать отзыв В нашем провинциальном городке практически нет выбора хороших, дорогих часов, а о качественных часах я мечтала давно. Долго думала что купить на премию, полученную на профессиональный праздник и решила подарить себе часы. Отзыв пишу по истечению времени, т.к.хотела проверить товар на "время". Часы CK оправдали надежду, довольна качеством, стекло в идеальном состоянии, "золотистость" пока тоже на месте, хотя ношу часы каждый день, иногда могу в них уснуть, принять быстро душ. Понравилось то что они ещё и тем что были в оригинальной коробке, не было посторонних запахов в коробке.
Доставили мне часы на второй день после оформления заказа, курьер 2 раза звонил за день и уточнял место и время встречи. При встрече дал мне время осмотреть не спеша часы, выдал гарантийный талон. Часы можно смело брать на подарок, оригинальность не должна вызвать сомнения.

Нашлись часы в наличии

Никита 4 марта, 2020 год
Выбрал жене на подарок золотистые Calvin Klein с PVD покрытием, и как всегда, у других началась старая песня - "ну вы понимаете, праздники скоро, таких часов пока нет, посмотрите вот тут другие...". Не слишком надеясь позвонил еще и сюда. Тут мне сказали - сейчас посмотрим. И нашлось! Стоят столько-то (как на сайте). Сказали только, что платить наличными. Снять для меня... Читать отзыв Выбрал жене на подарок золотистые Calvin Klein с PVD покрытием, и как всегда, у других началась старая песня - "ну вы понимаете, праздники скоро, таких часов пока нет, посмотрите вот тут другие...". Не слишком надеясь позвонил еще и сюда. Тут мне сказали - сейчас посмотрим. И нашлось! Стоят столько-то (как на сайте). Сказали только, что платить наличными. Снять для меня с карточки не проблема. Уже сегодня привезли: часы новые, заподозрить что-то "нечистое" с ними пока нет повода.

Я, как любитель писать отзывы, решилась рассказать о покупке в магазине

Вера 27 февраля, 2020 год
Брала впервые, но по совету кумы. Мои часики сломались и ремонту не подлежали. Собственно, выбор пал на любимую модель Tissot. Аксессуар Couturier T035.210.16.011.00 получался со скидкой в итоговой стоимости 12700 рублей и я забеспокоилась, что часы не оригинальные. Менеджер, которая подтверждала заказ и согласовывала время доставки развеяла мои сомнения наличием Сертификата подлинности продукции. Так и получилось, курьер приехал во время,... Читать отзыв Брала впервые, но по совету кумы. Мои часики сломались и ремонту не подлежали. Собственно, выбор пал на любимую модель Tissot. Аксессуар Couturier T035.210.16.011.00 получался со скидкой в итоговой стоимости 12700 рублей и я забеспокоилась, что часы не оригинальные. Менеджер, которая подтверждала заказ и согласовывала время доставки развеяла мои сомнения наличием Сертификата подлинности продукции. Так и получилось, курьер приехал во время, часы были отлично упакованы и с сопровождением: внутри книжка гарантийная, сертификат, о котором говорила менеджер и большое руководство по эксплуатации. Очень довольна, что купила. Аксессуар великолепен и внешне, и в действии.
Достоинства:
  1. Возможность покупать достойные часы за умеренные цены

Достойно, все было в наличии

Валерий 18 февраля, 2020 год
За сами часы пока только скажу, что ремешок Tissot из натуральной кожи, чего и следует ожидать от швейцарцев. И работа сотрудников очень понравилась, не приезжают без звонка, что иногда становится проблемой, когда ты отошел немного от дома, а тебе курьер звонит. Если честно, то главное вообще-то все-таки то, что цены не задраны до небес, а не как в других магазинах...yes
Достоинства:
  1. Хорошее отношение, низкие цены

Интернет-магазины

OZON.ru