За приемлемые деньги - Отзывы о Chasolink.ru

Chasolink.ru
Отзыв написан 25 марта, 2020 год 21 просмотр
Купила часы Tissot и не пожалела. В реальности они оказались намного красивее, в работе пока тоже нареканий нет. Хочу добавить, что перед покупкой нужно обращать внимание на размеры циферблата, а также на толщину своей руки - чтобы они не выглядели громоздко. У меня тонкое запястье, поэтому нужны были изящные часы. Я в восторге от стильного дизайна, качества исполнения и функционала, а ремешок из натуральной кожи нереально мягкий и приятный наощупь. В общем, сомнений в подлинности нет.
Достоинства:
  1. Приятно порадовала акция

Отзывы об интернет-магазинах

MebelVia

4.5
Жалею , что не заказал профессиональную сборку Жена заказала угловой шкаф Комфорт. Качество достойное, хорошая фурнитура, прочная задняя стенка, фасады из хорошего ЛДСП. Единственное, что жалею что не заказал профессиональную сборку, поэтому пришлось самому повозиться.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 29 мая
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...

Всемайки.РУ

4.4
ФУФЛО. Развод. Выбрал пару футболок "премиум" по их размерной сетке(выбирал 56-й). Прислали 48-й! На мои претензии ответили, что на "премиум" размерная сетка не действует. Одним словом развод.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ
21 час 40 мин назад
дравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы хотим разобраться в данном вопросе. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Плеер.Ру
Плеер.Ру