Реальный Частный Кредитор Telegram - t.me/+79032618387 отзывы

Отзывы клиентов

Благодарность частному кредитору t.me/+79032618387

Ахмед 9 мая, 2023 год

Спасибо Максим! От меня только положительные рекомендации. Займ получил через 5 часов после подтверждения личности.
Действительно не надо ничего оплачивать до получения.
Всем рекомендую!

Реальный Частный Кредитор t.me/+79032618387

Кристина 8 мая, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Максиму, который помог мне получить деньги в долг от частного инвестора.
И что самое главное - он не попросил ни копейки денег вперед!!!
Большое спасибо Вам Максим. Я думала что уже не осталось честных людей.
Так как куда только не обращалась, везде сразу просят что-то оплатить, под разными предлогами. Где-то просят 100 рублей, а где-то сразу 20 тысяч.
Никогда никому... Читать отзыв
И что самое главное - он не попросил ни копейки денег вперед!!!
Большое спасибо Вам Максим. Я думала что уже не осталось честных людей.
Никогда никому не переводите деньги наперед!!! Это все обман! Чтобы вам не обещали!
Максим ничего не просит оплатить, а реально помогает получить деньги.
Я была в безвыходной ситуации, и они меня очень выручили. За что еще раз большое спасибо!!!
Утром им написала, и уже на следующий день получила займ.
В общем всем искренне рекомендую обращаться к Максиму. Не надо кормить мошенников!!!
Если вам нужен частный займ, пишите Максиму в телеграм по ссылке - t.me/+79032618387

Реальная помощь, рекомендую!

Дмитрий 10 декабря, 2023 год
Прежде всего хочется спросить у предыдущего коментатора - он точно в ту ветку коментарий написал? Ничего общего с Максимом в отзыве нет!
Обратились к Максиму с супругой прочитав предыдущие отзывы.
Надежды особо никакой не было, так как по собственной глупости испортили свои кредитные истории еще в молодости.
Обратились к Максиму с супругой прочитав предыдущие отзывы.
Перед ним обращались по другим объявлениям с сайта, и вот как раз после этих обращений мы и получили кучу спама на электронную почту.
Подали сразу 2 заявки через Максима, и в итоге мою заявку отклонили, а супруги одобрели займ на следующий день, правда на меньшую сумму чем запрашивали.
Причину отказа Максим не назвал множество критериев, но я думаю, что отказали из-за того что у меня пол года назад было банкротство.
Так что всем советую не чужое мнение слушать, так как тем более в интернете можно что угодно и про кого угодно написать, а обращаться лично.
Как говорится - за спрос не дают в нос.
В общем Максим реально оказывает реальную помощь, но к сожалению не всем. Но я думаю, что это и так все должны понимать, что всем помочь просто невозможно.
Достоинства:
  1. Реальная помощь.
  2. Получение при личной встрече.
  3. Максим берет свою комиссию после получения займа.
Недостатки:
  1. Нет. Если только то что не всем одобряют, но это сразу указано. И человек должен понимать что если у него полная жэ - то он только сам себе сможет помочь.

Рекомендую Максима t.me/+79032618387

Лилия 12 мая, 2023 год
Всем привет. Хочу так же присоединиться к положительным рекомендациям.
Но мне к большому сожалению, не помогли ... .
Слишком тяжелая и запутанная у меня ситуация.
Подтверждаю, что ребята не просят ВООБЩЕ НИЧЕГО им оплачивать.
То есть всё как и положено.
Если у Вас не такая запущенная история как у меня, то смело пишите Максиму в Telegram - t.me/+79032618387, и думаю Вам помогут.
Ну и конечно же... Читать отзыв
Всем привет. Хочу так же присоединиться к положительным рекомендациям.
Но мне к большому сожалению, не помогли ... .
Слишком тяжелая и запутанная у меня ситуация.
Подтверждаю, что ребята не просят ВООБЩЕ НИЧЕГО им оплачивать.
То есть всё как и положено.
Ну и конечно же не доводите ситуацию до критической(.
Спасибо за внимание.
Достоинства:
  1. Действительно помогают, а не обещают (но не всем)
  2. Не надо ни за что платить ВООБЩЕ.
  3. Оперативно отвечают.
  4. Дали несколько советов, как мне выйти из моей сложной ситуации.
Недостатки:
  1. Мне к сожалению не смогли помочь ... .

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Telegram - t.me/+79032618387

Екатерина 13 мая, 2023 год
У меня просто нет слов))) я смогла получить деньги после нескольких месяцев безуспешных поисков))) Всем рекомендую обращаться к Максиму. Его телеграм t.me/+79032618387. Это действительно честный, порядочный человек, который правда помогает, и не просит ничего ему оплачивать сначала)))

Реальная помощь в получении денег

Олег 24 декабря, 2023 год
Обратился к Максиму по рекомендации тестя.
Он ему уже дважды помогал получить денег.
Нужна была крупная сумма в как можно более короткий срок.
Написал Максиму в Telegram - t.me/+79032618387
Он достаточно быстро мне ответил, буквально через пару часов.
Написал, что оперативно рассматриваются только приоритетные заявки.
Я согласился, так как ждать было вообще не вариант.
Так же Максим сразу написал, что 100% гарантии получения денег, он гарантировать не... Читать отзыв
Обратился к Максиму по рекомендации тестя.
Он ему уже дважды помогал получить денег.
Нужна была крупная сумма в как можно более короткий срок.
Написал Максиму в Telegram - t.me/+79032618387
Он достаточно быстро мне ответил, буквально через пару часов.
Написал, что оперативно рассматриваются только приоритетные заявки.
Я согласился, так как ждать было вообще не вариант.
Так же Максим сразу написал, что 100% гарантии получения денег, он гарантировать не может.
Что кстати для меня сразу вызывает доверие.
Подал заявку, стал ждать.
И через 7 часов, мне позвонили, и пригласили на встречу, для оформления и получения денег.
Так что, тоже подтверждаю, что всё реально, без подвоха - честная и прозрачная сделка.

Реально помогают!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Екатерина 17 мая, 2023 год
Я обращаюсь к предыдущему оратору, которая написала что это развод - в чем развод?)) В том что это вам так кажется? Так это называется паранойя, а не развод)) Или вы хотите получить деньги через интернет - и без проверок и т.д.?)))) Так даже в сказках не бывает! И что самое интересное, так это что якобы имея фото паспорта и видео... Читать отзыв Я обращаюсь к предыдущему оратору, которая написала что это развод - в чем развод?)) В том что это вам так кажется? Так это называется паранойя, а не развод)) Или вы хотите получить деньги через интернет - и без проверок и т.д.?)))) Так даже в сказках не бывает! И что самое интересное, так это что якобы имея фото паспорта и видео селфи - можно взять займы))) Вы серьезно?))) А вы каршерингом не пользовались ни разу? Там так же надо фото документа и видео селфи сделать))) И еще куча сервисов, где просят пройти удаленную верификацию личности))) Я конечно в шоке после такого комента)))) Это как же людей надо довести, что им везде уже развод мерещится)))

Огромное СПАСИБО Максиму Telegram - t.me/+79032618387

Валентина 23 мая, 2023 год
Здравствуйте!
Долго была в поисках решения своих финансовых проблем.
По глупости влезла в кредиты, и почти вся зарплата уходила на долги.
В рефинансировании везде отказывали.
Решила поискать в интернете, и наткнулась на данный ресурс.
Прочитала отзывы про Максима, и обратилась к нему в Telegram - t.me/+79032618387
Максим ответил достаточно быстро.
Я подала заявку.
Прошла верификацию личности.
И Максим сказал ожидать ответа по заявке.
На следующий день, Максим написал, что моя... Читать отзыв
Здравствуйте!
Долго была в поисках решения своих финансовых проблем.
По глупости влезла в кредиты, и почти вся зарплата уходила на долги.
В рефинансировании везде отказывали.
Решила поискать в интернете, и наткнулась на данный ресурс.
Максим ответил достаточно быстро.
Я подала заявку.
Прошла верификацию личности.
И Максим сказал ожидать ответа по заявке.
На следующий день, Максим написал, что моя заявка одобрена, и ожидать звонка от кредитора.
В итоге в этот же день, я получила частный займ.
И ежемесячный платеж стал на 15 тысяч меньше чем у банков.
Выражаю искреннюю благодарность Максиму за оказанную помощь.
Очень приятно, что ещё остались такие люди, которые не только зарабатывают, но и реально помогают другим.
Достоинства:
  1. Реальная помощь.
  2. Скорость рассмотрения заявки.
  3. Не надо ничего платить до получения.
  4. Никаких лишних проволочек.
Недостатки:
  1. Их нет

Инна 11 декабря, 2023 год
Мою благодарность максиму не выразить словами) Это самый настоящий спаситель) Я уже не знала что делать и куда податься) Была просто в отчаянии и на грани) Если бы не выплатила срочно долг, то осталась бы на улице( Так как банк выиграл дело в суде по ипотеке( Хотя в нашей стране по другому и не может быть(
К максиму обратилась по рекомендации,... Читать отзыв
К максиму обратилась по рекомендации, и он не подвел) Оказал действительно реальную помощь)
Частный займ получила уже через день)
До этого куда только не обращалась, и везде самое главное это сначала за что-то заплати, или куда-то что-то переведи, под разным предлогом(
Максим же сначала помогает, и только потом берет оплату за свою помощь)
Поэтому я как и другие - искренне всем рекомендую обращаться к максиму помощью)

Рекомендую обращаться к максиму t.me/+79032618387

Вера 12 мая, 2023 год
Всем рекомендую обращаться к максиму, чтобы решить финансовые проблемы. до него потеряла на мошенников почти 50 тысяч((( и до сих пор не могу поверить, что я получила займ у частного лица. но это действительно так. максим мне помог, несмотря на то, что у меня кредитная история убитая от слова совсем. и я ни рубля не заплатила вперед, как просят другие)))... Читать отзыв Всем рекомендую обращаться к максиму, чтобы решить финансовые проблемы. до него потеряла на мошенников почти 50 тысяч((( и до сих пор не могу поверить, что я получила займ у частного лица. но это действительно так. максим мне помог, несмотря на то, что у меня кредитная история убитая от слова совсем. и я ни рубля не заплатила вперед, как просят другие))) условия приемлемые, залог не нужен, помощь реальная! еще раз всем рекомендую максима, а максиму просто огромнейшее спасибо за оказанную помощь!))))

Реальный кредитор, а не мошенник Telegram - t.me/+79032618387

Евгения 13 мая, 2023 год
Спасибо Максиму за помощь! Как и обещала - так же оставляю отзыв.😇
Увидела отзывы, и конечно же сразу написала Максиму в телеграм.
Максим ответил достаточно быстро, скинул предварительные условия.
Я как и наверное многие другие, сразу еще раз уточнила, надо ли будет за что-то платить, до получения, под любым предлогом - на что получила ответ, что я вообще ничего не оплачиваю до получения... Читать отзыв
Спасибо Максиму за помощь! Как и обещала - так же оставляю отзыв.😇
Увидела отзывы, и конечно же сразу написала Максиму в телеграм.
Максим ответил достаточно быстро, скинул предварительные условия.
Я как и наверное многие другие, сразу еще раз уточнила, надо ли будет за что-то платить, до получения, под любым предлогом - на что получила ответ, что я вообще ничего не оплачиваю до получения денег.
Я отправила заявку, Максим сказал, что заявка рассматривается в течение суток. Стала ожидать ответ.
Примерно через час, мне написали, что надо подтвердить личность, что я это действительно я, и паспорт мой.🤗
Я всё подтвердила, сразу поняла, что люди действительно серьезные, раз такие проверки.
И примерно ещё через 3 часа, со мной связались, и сказали, что заявка одобрена.👏👏👏
Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать.
Деньги получила на свой счет в банке.
Максиму еще раз огромное спасибо.
И конечно же всем его рекомендую.
Для подачи заявки - я писала Максиму в Telegram - t.me/+79032618387

Марина 8 мая, 2023 год
Нашла на этом сайте отзыв об Максиме, через которого можно получить частный займ. Но сейчас почему-то не могу найти этот отзыв, поэтому пишу свой.
Огромная благодарность Максиму за оказанную помощь. Больше года не могла решить финансовые вопросы, а Максим помог меньше чем за сутки.)))
И в отличии от других якобы предложений от частных кредиторов, Максим НЕ ПРОСИТ НИЧЕГО ОПЛАЧИВАТЬ до получения денег.
Вообще... Читать отзыв
Вообще ничего не надо было платить, представляете?))
Всем рекомендую обращаться к Максиму, человек знает свое дело, и реально помогает, а не на словах.
Для связи с Максимом, пишите ему в Telegram - t.me/+79032618387

Рекомендую

Алла 24 октября, 2023 год
Спасибо Максиму за оказанную помощь.
Помог мне получить частный займ на 1 миллион рублей.
Без справок о доходе и залога.
До получения займа я ничего не платила.
Все затраты оплачиваются строго после получения займа.
Нет никаких скрытых комиссий.
Условия действительно честные и прозрачные)
Вот его телеграм для связи - t.me/+79032618387

Подтверждаю честность Максима

Анатолий 17 мая, 2023 год
Присоединяюсь к благодарным отзывам.
Максим очень мне помог.
Всё подробно объяснил, подсказал.
До него я неоднократно обращался к брокерам, которым главное было, чтобы им заплатили.
Не о какой помощи после оплаты, речи и не шло.
Максим же реально помогает взять частный займ у инвестора.
Не просит и не берет никакие платежи до получения.
Свой процент за помощь, берет только в случае одобрения заявки, и только после получения!
Я... Читать отзыв
Присоединяюсь к благодарным отзывам.
Максим очень мне помог.
Всё подробно объяснил, подсказал.
Не о какой помощи после оплаты, речи и не шло.
Максим же реально помогает взять частный займ у инвестора.
Не просит и не берет никакие платежи до получения.
Я такое впервые увидел. Везде строго наоборот - сначала деньги, потом якобы окажут помощь.
В общем всем так же рекомендую обращаться к Максиму, если нужны деньги.
Но если у вас очень тяжелый случай, наверное вам откажут.

Всем рекомендую. Реальная помощь - Частный Кредитор Telegram - t.me/+79032618387

Светлана 29 декабря, 2023 год
Всех позравляю с наступающим новым годом. И всем кто ищет деньги в долг, рекомендую сразу обращаться к максиму.
В других отзывах уже всё подробно написано, поэтому не буду повторять одно и тоже.
Это действительно исполнитель желаний)))))
Я безумно ему благодарна за то что помог мне получить деньги в долг, в срочном порядке.

Реальная помощь Telegram - t.me/+79032618387 отзывы

Нури 17 декабря, 2023 год
Не слушайте тех/того, кто пишет негативные комментарии. У них только одна цель - испортить рейтинг Максиму. Хотя мне непонятно, для чего это надо?
Максим реально помогает получить займ от частного лица, и при этом - ему НЕ НАДО НИЧЕГО платить до получения. В отличие от других так называемых "кредиторов".
Получила с помощью Максима уже второй частный займ. И много моих знакомых, у кого так же как у меня или вообще нет КИ, или она испорчена и везде отказ - только благодаря Максиму смогли решить свои финансовые вопросы.
Я еще раз всем его рекомендую!

Благодарю за реальную помощь

Рамазан 19 декабря, 2023 год
Не буду красиво расписывать, а скажу лишь одно:
Обратитесь сами лично к Максиму, и вы поймете, что все благодарные отзывы - это не пустые слова.
Это действительно человек слова и дела, коих сейчас почти и не встретишь.
Я почти 7 месяцев бился об стены, в поисках решения своих финансовых проблем. А если бы раньше узнал об Максиме - то решил бы их за... Читать отзыв
Не буду красиво расписывать, а скажу лишь одно:
Это действительно человек слова и дела, коих сейчас почти и не встретишь.
Я почти 7 месяцев бился об стены, в поисках решения своих финансовых проблем. А если бы раньше узнал об Максиме - то решил бы их за пару дней.
Еще раз, большое спасибо тебе, Максим!

Получил деньги через 3 часа

Сергей 27 мая, 2023 год
Обратился к Максиму по рекомендации. Заполнил заявку, прошел верификацию личности, и через 3 часа - деньги уже были у меня на счету.
Оперативность на высшем уровне. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Рассматривают даже сложные случаи. Не надо собирать кипу бумаг, как в банках. Не проверяют кредитную историю, и кредитную нагрузку.
В общем лучшая контора, из всех что встречал.
Да, и самое главное -... Читать отзыв
В общем лучшая контора, из всех что встречал.
Да, и самое главное - не надо ничего платить до получения денег. И Максим берет приемлемый процент за помощь.
Так что однозначно присоединяюсь к другим - и всем рекомендую! Реальный Частный Кредитор Telegram - t.me/+79032618387 - Получил деньги через 3 часа

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ Максима Telegram - t.me/+79032618387

Иван 19 мая, 2023 год
Как и другие, увидел много благодарных отзывов, но наученный жизненным опытом, ни на что не надеялся ... .
Только ждал, когда же, и под каким предлогом, с меня всё-таки попросят денег ... .
Подал заявку, подтвердил личность, на вторые сутки после подтверждения личности, со мной в итоге связались ... .
Первая мысль - ну вот сейчас начнется)))
А голос в трубке спрашивает - "Удобно... Читать отзыв
Первая мысль - ну вот сейчас начнется)))
А голос в трубке спрашивает - "Удобно ли мне к ним подъехать".
Отвечаю, что удобно, и выдвигаюсь по адресу ... .
Думаю, ну ладно, наверное это какие-то продвинутые мошенники, и деньги просят под каким-нибудь благородным предлогом, при личной встрече, как по ТВ показывают)))
Приезжаю в офис, оформляем документы на сделку, и через 10 минут я получаю смс от банка, что на мой счет переведена сумма с 6-ю нолями)))
Я просто обалдел!!!!!!))))
Отзыв написал на скорую руку, в кратце))) Но думаю суть отзыва всем ясна)))
Как немного эмоции подутихнут - дополню отзыв.

Георгий 25 декабря, 2023 год
Присоединяюсь к отзывам.
И подтверждаю, что если вам нужна конкретная и быстрая финансовая помощь, обращайтесь к Максу.
Не надо тратить время на пустые и бессмысленные переписки и разговоры.
Всё строго по теме, и по делу.
Написал, подтвердил, подождал несколько часов, получил заем.
Всё! Никаких лишних действий и движений!
Всех с Наступающими!

Спасибо за реальную помощь деньгами

Денис 5 сентября, 2023 год
Реальный Частный Кредитор Telegram - t.me/+79032618387
Это действительно реальная финансовая помощь.
Спасибо Максим!

Спасибо Максим Telegram - t.me/+79032618387

Нури 13 мая, 2023 год
Получила займ через Максима. Ничего не платила. Это настоящий реальный кредитор. Его контакт в Telegram - t.me/+79032618387
Займ нужен был небольшой, но везде почему-то отказывали, хотя крединой истории нет.
Максим помог получить деньги в течение дня. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Реально помог, скорость принятия решения, не надо ничего платить, дистанционное оформление.
Недостатки:
  1. НЕТ!!!

Честность. Никаких предоплат! Максим t.me/+79032618387

Марьям 18 мая, 2023 год
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Больше нечего сказать!
Вы единственный кто реально помог, а не на словах.
Я была уже в отчаянии!
Только положительная рекомендация от моего имени!

Гульназ 26 ноября, 2023 год
Хочу тоже сказать огромное спасибо Максиму! Он действительно спас нашу семью от несчастья.
Обратилась к нему в очень сложной ситуации, и деньги нужны были немедленно.
Я ему всё подробно описала, подала заявку, и на следующее утро получила сообщение, что моя заявка одобрена.
Не описать словами в каком шоке от радости я была.
В этот же день я встретилась с кредитором, мы оформили всё как... Читать отзыв
Обратилась к нему в очень сложной ситуации, и деньги нужны были немедленно.
Не описать словами в каком шоке от радости я была.
В этот же день я встретилась с кредитором, мы оформили всё как положено, и я получила заветный займ.
Дай бог Максим Вам и Вашей семье - всего самого наилучшего в этой жизни.

Алексей 9 октября, 2023 год
Присоединяюсь ко всем. Максим реально может помочь, и ПОМОГАЕТ, в решении финансовых вопросов. Никакой воды, никаких лишних движений, беготни и суеты. Всё четко и по делу. И что на мой взгляд самое главное - это достаточная оперативность в принятии решения. Я получил деньги, менее чем за 48 часов, после подачи заявки. Такой оперативности нет даже в большинстве банков. И так... Читать отзыв Присоединяюсь ко всем. Максим реально может помочь, и ПОМОГАЕТ, в решении финансовых вопросов. Никакой воды, никаких лишних движений, беготни и суеты. Всё четко и по делу. И что на мой взгляд самое главное - это достаточная оперативность в принятии решения. Я получил деньги, менее чем за 48 часов, после подачи заявки. Такой оперативности нет даже в большинстве банков. И так же конечно же, что тоже немало важно - НЕ НАДО ни за что, и НИЧЕГО платить до получения денег. Ни копейки.
Спасибо Максиму за помощь, и конечно же всем рекомендую.good

Рекомендую Максима Telegram - t.me/+79032618387

Алёна 30 мая, 2023 год
Получила деньги в долг от частного лица. Без обмана со всякими предоплатами. С плохой кредитной историей из-за просроченных микрозаймов. Сумма была нужна не очень большая, но из-за просрочек, везде отказывали. Хотя сейчас на новой работе приличная зарплата. Обратилась к Максиму так как увидела много положительных отзывов. Он сказал, что моя кредитная история им не важна. Я подала заявку. Подтвердила свою... Читать отзыв Получила деньги в долг от частного лица. Без обмана со всякими предоплатами. С плохой кредитной историей из-за просроченных микрозаймов. Сумма была нужна не очень большая, но из-за просрочек, везде отказывали. Хотя сейчас на новой работе приличная зарплата. Обратилась к Максиму так как увидела много положительных отзывов. Он сказал, что моя кредитная история им не важна. Я подала заявку. Подтвердила свою личность. И как это не сказочно звучит, получила деньги. Без беготни, без лишних переписок, без разной предварительной оплаты под разными предлогами. Всё как и положено. Максиму еще раз выражаю благодарность за оказанную помощь. И конечно же так же всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Оказывают помощь с отрытыми просрочками.
  2. Не надо никакой предварительной оплаты.
  3. Быстрота принятия решения по заявке.
  4. Просто хорошие люди.
Недостатки:
  1. Никаких минусов нет

Антон 25 мая, 2023 год
Я думал, что таких не существует ... . Несколько месяцев попадались только одни мошенники ... .helpz
Но Максим РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!! Да реально!!! Не надо ничего оплачивать!!! Не надо собирать кучу справок! По сути требуется лишь желании получить деньгиyesyesyes
Максим от души тебе за помощь!!! Ты реально выручил в трудную минуту!!!
Побольше тебе клиентов, и всего самого лучшего!!!
От меня только положительные рекомендации!!!goodgoodgood

Простое человеское спасибо

Александра 21 мая, 2023 год
Не буду расписывать всё в красках, а напишу короткий и ясный отзыв. Обратилась к Максиму за помощью, срочно нужны были деньги. И к моему большому удивлению, он мне реально помог. Деньги я получила в этот же день. Наперед я ничего не оплачивала. Всё правда как и написано - честно и прозрачно, без подводных камней. Всем рекомендую, обращайтесь к Максиму.

Александра 18 декабря, 2023 год
Благодарю Максим!
Получила частный займ на следующий день после подачи заявки.
Никакого подвоха нет.
Работают со всеми регионами.
Все проценты, выплаты и т.д. прописаны в договоре, и оплачиваются только после получения денег на руки.
В общем коротко но емко)
Рекомендую Максима)
Реальный Частный Кредитор Telegram - t.me/+79032618387
Предоставим заем от частного лица.
До 10.000.000₽. Все регионы РФ.
Без каких-либо предоплат и прочего.
Вы ВООБЩЕ НИЧЕГО не оплачиваете до получения заемных средств.
Дистанционное оформление. Нет никаких подводных камней.
Всё честно и прозрачно.
По всем вопросам, пишите в Telegram - t.me/+79032618387

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции