Реальный Частный Кредитор t.me/+79032618387 - Отзывы о Реальный Частный Кредитор Telegram - t.me/+79032618387

Реальный Частный Кредитор Telegram - t.me/+79032618387
Отзыв написан 8 мая, 2023 год 11 просмотров
Хочу выразить огромную благодарность Максиму, который помог мне получить деньги в долг от частного инвестора.
И что самое главное - он не попросил ни копейки денег вперед!!!
Большое спасибо Вам Максим. Я думала что уже не осталось честных людей.
Так как куда только не обращалась, везде сразу просят что-то оплатить, под разными предлогами. Где-то просят 100 рублей, а где-то сразу 20 тысяч.
Никогда никому не переводите деньги наперед!!! Это все обман! Чтобы вам не обещали!
Максим ничего не просит оплатить, а реально помогает получить деньги.
Я была в безвыходной ситуации, и они меня очень выручили. За что еще раз большое спасибо!!!
Утром им написала, и уже на следующий день получила займ.
В общем всем искренне рекомендую обращаться к Максиму. Не надо кормить мошенников!!!
Если вам нужен частный займ, пишите Максиму в телеграм по ссылке - t.me/+79032618387

Владимир 8 мая, 2023 год
Спасибо кристина за совет) уже отчаялся искать( везде только одна предоплата( обратился к максиму. обещали помочь. жду результат.

Отзывы о кредитах

Zaymer.ru

4.9
50454 просмотра
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
понедельник, 13 мая
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

4.1
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
11 часов 17 мин назад
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Реальный Частный Кредитор Telegram - t.me/+79032618387
Предоставим заем от частного лица.
До 10.000.000₽. Все регионы РФ.
Без каких-либо предоплат и прочего.
Вы ВООБЩЕ НИЧЕГО не оплачиваете до получения заемных средств.
Дистанционное оформление. Нет никаких подводных камней.
Всё честно и прозрачно.
По всем вопросам, пишите в Telegram - t.me/+79032618387