Чебуречище горячая штучка отзывы

Мясной и вкусный чебурек

Яна пятница, 29 марта
Чебурек приличного размера. И я бы сказала, что он по вкусу очень похож на домашний. Тесто плотное, тонкое, пресное, кусается легко, без эффекта некой резиновости. Ради интереса сначала ножом разрезала чебурек, чтобы посмотреть сколько в нем начинки. Мяса оказалось на удивление много. Чувствуются какие-то специи, но мясного вкуса не перебивают. Для перекуса очень даже ничего.)

Отличный перекус

Игорь 23 ноября, 2023 год
Хочу поделиться мнением о чебуреке от Горячая штучка. Ну во -первых вкусно. Я люблю все жареное, хрустящее, поэтому разогрев в микроволновке это не для меня. Я разогревал его в сковороде, естественно тесто получилось хрустящее. Начинка из мяса говядины, свинины и птицы. Она сочная, ароматная, ее довольно много. Порция 140 г, это один чебурек, для меня это маловато как-то. Хотя б... Читать отзыв Хочу поделиться мнением о чебуреке от Горячая штучка. Ну во -первых вкусно. Я люблю все жареное, хрустящее, поэтому разогрев в микроволновке это не для меня. Я разогревал его в сковороде, естественно тесто получилось хрустящее. Начинка из мяса говядины, свинины и птицы. Она сочная, ароматная, ее довольно много. Порция 140 г, это один чебурек, для меня это маловато как-то. Хотя б парочку положили. Ну в целом очень вкусный полуготовый продукт.
Достоинства:
  1. Вкусный, быстрый перекус.
Недостатки:
  1. Маловата порция.

Большой и вкусный

Lana 8 июня, 2023 год
Вкусный, зараза) Купили по акции сразу десять штук, съели с мужем за три дня. Вроде он большой, съел и больше не хочется, но через час-два опять желание просыпается)) Любителям чебуреков рекомендую попробовать.

отличные чебуречищи)

Алинка 11 декабря, 2019 год
Раньше простые чебуреки горячей штучки покупала, но не так давно у них появились чебуречищи) Решила попробовать, и после того беру только их. Ведь классно, когда мясо становится больше, да и сам чебурек гораздо больше обычного, наедаешься им лучше) Слеплен он хорошо, не разваливается, даже не смотря на большое количество начинки. Фарш в начинке сделан из мяса, хорошего мяса, в котором... Читать отзыв Раньше простые чебуреки горячей штучки покупала, но не так давно у них появились чебуречищи) Решила попробовать, и после того беру только их. Ведь классно, когда мясо становится больше, да и сам чебурек гораздо больше обычного, наедаешься им лучше) Слеплен он хорошо, не разваливается, даже не смотря на большое количество начинки. Фарш в начинке сделан из мяса, хорошего мяса, в котором не попадаются кости и т.п. Прожарен чебурек хорошо, но кто не доверяет можно подогреть его на сковороде. При таком подогревании он станет хрустящим) Знаю, пробовала, греть именно на сковороде)
чебуречище горячая штучка - отличные чебуречищи)