Маловатым чебурек точно не назовешь.)))) Продается он поштучно. Для меня это удобно, поскольку взять можно ровно столько, сколько надо. Сам продукт качественно приготовлен. Тесто, мясо внутри - просто отличные. Еще аромат этого мясного чебурека лично у меня вызывает жуткий аппетит.)))
Присоединяюсь к положительным отзывам. Выглядит симпатично и аппетитно. Разогреваю частенько прямо на работе, если из дома не успеваю ничего с собой взять. Голод он утоляет прекрасно.
Пробовала самые разные чебуреки, из покупных этот, пожалуй, мне понравился больше всего. Тесто вкуснейшее, очень мягкое, даже "спинка" чебурека. Мясо умеренной солености, с репчатым лучком. И придраться особо не к чему.
Чебурек действительно большой. Внешне аппетитный, из румяного теста. Мясная начинка хорошего качества. Фарш хорошо перекручен, жилок и хрящей в нем не попалось.
Большой чебурек, одним точно наешься. Разогреваю всегда только на сковородке. Не понимаю, как иначе можно с чебуреком.) Тесто тонкое, изнутри влажное и пропитанное мясным соком. Мясо вкусное, без жилок. Советую.
Классный чебурек. Беру его давно, пару лет точно. Тесто очень тонкое, фаршем чебурек отлично наполнен. Соль, специи - все в норме. Еще нравится, что тесто не жирное.
Чебурек хороших размеров, уж поесть, так поесть.)) В них очень много мясной начинки, в меру соли и пряностей. У меня муж постоянно их покупает на работу.
Чебурек приличного размера. И я бы сказала, что он по вкусу очень похож на домашний. Тесто плотное, тонкое, пресное, кусается легко, без эффекта некой резиновости. Ради интереса сначала ножом разрезала чебурек, чтобы посмотреть сколько в нем начинки. Мяса оказалось на удивление много. Чувствуются какие-то специи, но мясного вкуса не перебивают. Для перекуса очень даже ничего.)
Хочу поделиться мнением о чебуреке от Горячая штучка. Ну во -первых вкусно. Я люблю все жареное, хрустящее, поэтому разогрев в микроволновке это не для меня. Я разогревал его в сковороде, естественно тесто получилось хрустящее. Начинка из мяса говядины, свинины и птицы. Она сочная, ароматная, ее довольно много. Порция 140 г, это один чебурек, для меня это маловато как-то. Хотя б... Читать отзыв Хочу поделиться мнением о чебуреке от Горячая штучка. Ну во -первых вкусно. Я люблю все жареное, хрустящее, поэтому разогрев в микроволновке это не для меня. Я разогревал его в сковороде, естественно тесто получилось хрустящее. Начинка из мяса говядины, свинины и птицы. Она сочная, ароматная, ее довольно много. Порция 140 г, это один чебурек, для меня это маловато как-то. Хотя б парочку положили. Ну в целом очень вкусный полуготовый продукт.
Вкусный, зараза) Купили по акции сразу десять штук, съели с мужем за три дня. Вроде он большой, съел и больше не хочется, но через час-два опять желание просыпается)) Любителям чебуреков рекомендую попробовать.
Раньше простые чебуреки горячей штучки покупала, но не так давно у них появились чебуречищи) Решила попробовать, и после того беру только их. Ведь классно, когда мясо становится больше, да и сам чебурек гораздо больше обычного, наедаешься им лучше) Слеплен он хорошо, не разваливается, даже не смотря на большое количество начинки. Фарш в начинке сделан из мяса, хорошего мяса, в котором... Читать отзыв Раньше простые чебуреки горячей штучки покупала, но не так давно у них появились чебуречищи) Решила попробовать, и после того беру только их. Ведь классно, когда мясо становится больше, да и сам чебурек гораздо больше обычного, наедаешься им лучше) Слеплен он хорошо, не разваливается, даже не смотря на большое количество начинки. Фарш в начинке сделан из мяса, хорошего мяса, в котором не попадаются кости и т.п. Прожарен чебурек хорошо, но кто не доверяет можно подогреть его на сковороде. При таком подогревании он станет хрустящим) Знаю, пробовала, греть именно на сковороде)
Всегда аппетитно и вкусно
Хорошего чебурека должно быть много.
Из покупных - лучший.
Чебурек что надо.
Большой и сытный чебурек
Давно покупаю - все нравится
Большой и сытный чебурек
Мясной и вкусный чебурек
Отличный перекус
Большой и вкусный
отличные чебуречищи)