Cherry - ремонт квартир отзывы

Квартира выглядит на все 100

Станислав среда, 3 марта
Выполнили ремонт в соответствии с нашими пожеланияии. В сроки уложились. Результат нам понравился, квартира выглядит на все 100

Спасибо большое

Андрей воскресенье, 28 февраля
Делали ремонт, по цене не дешевое удовольствие. Но результат того стоил. Не зря мы вам деньги отдали, живем теперь с удобствами. Были в шоке от некомпетентности ваших предшественников, но теперь все в норме, спасибо ВАМ!!!

Понравилось с вами работать

Ольга четверг, 25 февраля
Работой очень довольна, есть с чем сравнить! Как и договаривались, сделали до 15 февраля. Отдельная благодарность за сервис, впервые сталкиваюсь с такой отдачей. Все мастера с опытом, некриворукие. Понравилось с вами работать

Высокий сервис и отношение к клиенту

Рома среда, 24 февраля
Больше всего ценю в компаниях (неважно что это салон красоты, ресторан или ремонтная компания) отношение к клиенту. Клиент всегда прав, даже если он не прав. Здесь получил всё, что мне необходимо: высокий сервис, уважение ко мне как к клиенту и к моим капризам, аккуратное и качественное выполнение ремонта. Обычно жестко прописываю минусы, но в этом случае даже сказать нечего

Ремонт с демонтажом стен

Алексей вторник, 23 февраля
Делали черновую и чистовую отделку с демонтажом стен. Работа выполнена качественно. Жена дизайнер, стиль квартиры и дизайн интерьера разработывала она. Бригада исполняла. Я не очень разбираюсь, на мой взгляд все очень даже красиво. Жена сказала, что все соответствует тому, как она задумала. Спасибо

Классический ремонт в квартире

Олег Солнцев суббота, 20 февраля
Делали ремонт в квартире. Все по классике: подвесить потолки, поменять линолеум, поклеить обои. Основная сложность заключалась в санузле. Необходимо было его разделить, заменить сантехнику и трубы. Справились за 2 месяца, квартира – двушка. К качеству претензий нет. Не пожалели, что выбрали эту фирму.

Качествено

Валентин пятница, 19 февраля
Немного ремонт затянулся, но зато был выполнен очень качествено. Мастера все приятные люди, прораб грамотный человек. Претензий к компании не имею и могу посоветовать ее

Обращался по совету другу, результатом остался доволен

Антон вторник, 16 февраля
Я обращался сюда по совету друга.
Всегда на связи. Закупкой и доставкой материалов занимались они. Используют качественные материалы для работы. Цена средняя.

Сделано качественно

Сергей понедельник, 15 февраля
Доброго дня) Хочу оставить отзыв и сказать спасибо за ремонт специалистам этой компании. Ремонт был сделан качественно, по любым мелочам всё подсказывал прораб. Квартира была отделана так как я хотел. Рекомендую)

100 баллов из ста вам)

Валерия суббота, 13 февраля
Мы нашли свою компанию по ремонту и теперь ни за что не обратимся в другую. Вся работа, начиная от выравнивания стен и заканчивая последними штрихами чистовой отделки, выполнена на 100 баллов. Мастера поняли, что мы хотим от них буквально с полуслова и сделали ремонт на отлично. Никаких претензий, только похвала! Обязательно будем обращаться!

Делал в конце 2020

Павел среда, 10 февраля
В конце прошлого года воспользовался услугами этой компании. Все работы были выполнены аккуратно и в срок, остался очень доволен.

Здесь реализовали все идеи

Артем Вагченко понедельник, 8 февраля
Мы реализовали все задумки и идеи через эту компанию. Понравилось, что мастера прислушиваются к пожеланиям и делают так как их просят. Черновые материалы закупали через эту компанию, чистовые заказывали сами. Всего хватило, ничего не испортили. Ремонт продолжался с середины декабря по конец января. Закончили без проблем

Все устраивает

Жора 30 января, 2021 год
Главное, что ремонт закончился и выполнили его на совесть. Нам понравилось работать с этой компанией, условия они выполняют. За 2 месяца работы ни одного конфликта с ними не было

5 основных плюсов

степан 27 января, 2021 год
1) работают по договору 2) составляют смету 3) указывают сроки 4) стройматериалами тоже они занимаются. покупкой и доставкой 5) мастера с опытом
5 основных плюсов

Красивый ремонт

Любовь 23 января, 2021 год
Исправляли кошмар, который достался нам в подарок с купленной квартирой после предыдущих владельцев. Довольно быстро сделали. В результате получилось весьма-весьма красиво. Работали настоящие профессионалы, спасибо

Ужасный ремонт!!!! Не попадайте

Павел 21 января, 2021 год
Узбекистан не в коем случае не берите! Испортили плитки на 100 000, от урегулирования убыток изворачивались, стены не смогли ровно сделать, в итоге ширина вышла с шпатлёвкой 15см, внутри по маякам не смогли выровнять стены, все халтурно, грязно, рабочие свиньи, мусор и грязь после себя!

Прораб что-то пытался править, но с такими работниками ничего путного не вышло! По итогу разрыв с фирмой, переделка работы, куча убитого времени.

Загородный дом с дизайном шале

Тимур Крайнев 19 января, 2021 год
Обращался сюда для ремонта в загородном доме. С дизайном долго не могли определиться, но посоветовавшись с дизайнером решили, что будем делать в стиле шале. Камень и дерево для ремонта в частном доме самое то! Особенно ванная удачно получилась, специально заказывали ванну и раковину из натурального камня. Дом для уютных, семейных посиделок получился. Детям здесь очень нравится, ездим на каждые... Читать отзыв Обращался сюда для ремонта в загородном доме. С дизайном долго не могли определиться, но посоветовавшись с дизайнером решили, что будем делать в стиле шале. Камень и дерево для ремонта в частном доме самое то! Особенно ванная удачно получилась, специально заказывали ванну и раковину из натурального камня. Дом для уютных, семейных посиделок получился. Детям здесь очень нравится, ездим на каждые выходные. Спасибо компании)

Большое спасибо!! Отделка супер!!

Екатерина 17 января, 2021 год
Большое спасибо за суперскую отделку нашей квартиры!!! Работали по готовому дизайн-проекту, но не смотря на это вышло просто вау!!! Очень профессионально и красиво

На ремонте не экономят

Валя 12 января, 2021 год
Очень тяжко. Закупку материалов пришлось взвалить на себя, сроки постоянно переносились, то ребенок у одного заболел, то свадьба у кого-то. Короче говоря, только время потратили. Еле заставили их 50% стоимости вернуть. После этого уже обратилиь сюда. Доделывать начатое и переделывать косяки так сказать. Ну небо и земля просто. Не сэкономили конечно, но зато не пришлось ежесекундно контролировать работу бригады, указывать... Читать отзыв Очень тяжко. Закупку материалов пришлось взвалить на себя, сроки постоянно переносились, то ребенок у одного заболел, то свадьба у кого-то. Короче говоря, только время потратили. Еле заставили их 50% стоимости вернуть. После этого уже обратилиь сюда. Доделывать начатое и переделывать косяки так сказать. Ну небо и земля просто. Не сэкономили конечно, но зато не пришлось ежесекундно контролировать работу бригады, указывать на недостатки. Закончили уже через месяц.
Мой вам совет, ребята, работайте с профессионалами и только с ПРОВЕРЕННЫМИ компаниями, которые заключают договор и проговаривают условия. А то пожалеете как мы

Благодарность от души и чистого сердца!

Анастасия 10 января, 2021 год
Хочу от души поблагодарить Черри от себя лично и от всей семьи! Ремонт получился шикарный. Спасибо нашему замечательному дизайнеру Елене и крутой ремонтной бригаде

Могу рекомендовать компанию

Борис Окулов 9 января, 2021 год
Цены здесь приемлемые. Сотрудники приветливые, улыбчивые - общаться приятно! Работа у них так и кипит, уже через 2 месяца все было готово. Менеджер и прораб всегда на связи. При необходимости могут предоставить видео отчеты. На протяжении всего ремонта чувствовал себя комфортно и не ждал подвоха. Спасибо!

Ремонт получился

Александр Абрамов 6 января, 2021 год
Мне очень понравилось как получился ремонт. Выглядит красиво и эстетично. Квартира моментально преобразилась. Буду рекомендовать

Хорошая компания. советую всем знакомым

Света 31 декабря, 2020 год
Делают очень классно и быстро, нашла эту компанию по отзывам в интернете. Теперь советую всем знакомым

Спасибо вашим мастерам!

Тоня Горбатова 28 декабря, 2020 год
Сделали ремонт на отлично! Благодарны мастерам Черри. Хорошо, что знакомые нам их посоветовали) Добросовестная компания

Справились с работой

Семен 24 декабря, 2020 год
Ничего плохого в адрес компании сказать не могу. Справились со своей работой на ура. Смело будем советовать вас нашим друзьям

Спасибо за ремонт квартиры

Дмитрий 22 декабря, 2020 год
Не думал, что ремонт можно сделать быстро, по доступной цене и качественно. Хорошо, что наткнулся на эту компанию в интернете. Сделали косметический: переклеили обои, положили новый паркет, поменяли плитку. Мне понравилось

Надежная и честная компания

София Плотникова 19 декабря, 2020 год
Удача оказалась на нашей стороне и квартиру нам отдали в отличном состоянии. Перед ремонтом начиталась ужасов в интернете и остерегалась мошенничества. Ну эта компания показалась надежной, потому что вроде давно на рынке, есть свой сайт и отзывы довольных клиентов. Негативные отзывы тоже есть, но их не так много. Уже через неделю я полностью расслабилась, т. к. поняла что компании просто... Читать отзыв Удача оказалась на нашей стороне и квартиру нам отдали в отличном состоянии. Перед ремонтом начиталась ужасов в интернете и остерегалась мошенничества. Ну эта компания показалась надежной, потому что вроде давно на рынке, есть свой сайт и отзывы довольных клиентов. Негативные отзывы тоже есть, но их не так много. Уже через неделю я полностью расслабилась, т. к. поняла что компании просто на просто нет смысла нас обманывать. Весь оставшийся ремонт проходил спокойно. Заезжали на квартиру, общались с бригадиром и уезжали. Ничего даже доделывать или переделывать не пришлось. За это большое спасибо

Cherry. Отзыв о моем ремонте

Евгений Рябов 17 декабря, 2020 год
Спасибо работникам Cherry за адекватность и исполнительность + отличный ремонт. Прораб Михаил профессионал и мастер с опытом. Поверьте, нам есть с кем сравнить. Все наши пожелания, просьбы и правки выполнялись точно и быстро. Когда увидели конечный результат, остались очень довольны.

Ремонт дачи

Данил Сотов 13 декабря, 2020 год
Обращались за ремонтом загородного дома. Ну как дома… Дачки… Хотелось немного преобразить наш сарайчик ;) Ребята сделали все что могли и мы за это безгранично им благодарны. А отдельное спасибо за то, что помогли в копеечку уложиться

Ремонт без проблем

Игорь 11 декабря, 2020 год
Не пожалели, что доверили работу специалистам. Сами полгода возились бы наверное. Ремонт провели без проблем. Претензий ни в ходе, ни в конце не возникло. Мастера порядочные, непьющие люди. Старались работать только днем и по будням, чтобы не мешать соседям. Управились за 1,5 месяца

Ремонт квартир

Компания "Супер Ремонт"