Cherry - ремонт квартир отзывы

183 отзыва / 5264 просмотра

Доступная цена, опытные мастера

Федор Р. 16 марта, 2021 год
Здесь работают опытные мастера, не пожалели что обратились. Заказывали косметический ремонт, цена я бы даже сказал доступная. Теперь если что-то где-то будем делать – только через компанию, никаких работников по найму на авито и т.д.

Обычные перекупы

Елизавета 14 марта, 2021 год
Своих бригад нет. Сметчик говорит одно а по факту совсем другое...
Не рекомендую. Потратите время, нервы и деньги
Достоинства:
  1. отлично подвешен язык у замерщика
Недостатки:
  1. Обманывают на материалах
  2. Не соблюдают технологию
  3. Затягивают сроки
  4. Отвратительное качество

Супер доволен

Георгий Голубев 11 марта, 2021 год
Сработались и сработали просто супер. Прорабу Алексею спасибо за ответственный подход и контроль мастеров, мастерам спасибо за работу без косяков и переделок, менеджеру спасибо за то что всегда был на связи)) прорабу кстати тоже за это спасибо. Сделали с вами быстро и качественно, супер доволен

Дело мастера боится

Лев 10 марта, 2021 год
Мы вот тоже на днях закончили ремонтировать квартиру. Ощущения как будто находишься в новом месте , очень классно и тяжело привыкнуть. Справились хорошо , попалась ответственная бригада с не менее ответственным прорабом Олегом. Дело мастера боится , к концу второго месяца все уже было готово.

Нашли Черри и не пожалели

Николай 6 марта, 2021 год
Искали что-то недорогое, но при этом нормальное. Нашли Черри. Они подошли нам по всем параметрам, уже по первой встрече понял, что сработаемся. Договор заключили быстро и начали ремонт. Самая противная часть черновая отделка, как только с ней закончили все пошло как по маслу. Ремонт занял 2 месяца, по цене 600к примерно

Квартира выглядит на все 100

Станислав 3 марта, 2021 год
Выполнили ремонт в соответствии с нашими пожеланияии. В сроки уложились. Результат нам понравился, квартира выглядит на все 100

Спасибо большое

Андрей 28 февраля, 2021 год
Делали ремонт, по цене не дешевое удовольствие. Но результат того стоил. Не зря мы вам деньги отдали, живем теперь с удобствами. Были в шоке от некомпетентности ваших предшественников, но теперь все в норме, спасибо ВАМ!!!

Понравилось с вами работать

Ольга 25 февраля, 2021 год
Работой очень довольна, есть с чем сравнить! Как и договаривались, сделали до 15 февраля. Отдельная благодарность за сервис, впервые сталкиваюсь с такой отдачей. Все мастера с опытом, некриворукие. Понравилось с вами работать

Высокий сервис и отношение к клиенту

Рома 24 февраля, 2021 год
Больше всего ценю в компаниях (неважно что это салон красоты, ресторан или ремонтная компания) отношение к клиенту. Клиент всегда прав, даже если он не прав. Здесь получил всё, что мне необходимо: высокий сервис, уважение ко мне как к клиенту и к моим капризам, аккуратное и качественное выполнение ремонта. Обычно жестко прописываю минусы, но в этом случае даже сказать нечего

Ремонт с демонтажом стен

Алексей 23 февраля, 2021 год
Делали черновую и чистовую отделку с демонтажом стен. Работа выполнена качественно. Жена дизайнер, стиль квартиры и дизайн интерьера разработывала она. Бригада исполняла. Я не очень разбираюсь, на мой взгляд все очень даже красиво. Жена сказала, что все соответствует тому, как она задумала. Спасибо

Классический ремонт в квартире

Олег Солнцев 20 февраля, 2021 год
Делали ремонт в квартире. Все по классике: подвесить потолки, поменять линолеум, поклеить обои. Основная сложность заключалась в санузле. Необходимо было его разделить, заменить сантехнику и трубы. Справились за 2 месяца, квартира – двушка. К качеству претензий нет. Не пожалели, что выбрали эту фирму.

Качествено

Валентин 19 февраля, 2021 год
Немного ремонт затянулся, но зато был выполнен очень качествено. Мастера все приятные люди, прораб грамотный человек. Претензий к компании не имею и могу посоветовать ее

Обращался по совету другу, результатом остался доволен

Антон 16 февраля, 2021 год
Я обращался сюда по совету друга.
Всегда на связи. Закупкой и доставкой материалов занимались они. Используют качественные материалы для работы. Цена средняя.

Сделано качественно

Сергей 15 февраля, 2021 год
Доброго дня) Хочу оставить отзыв и сказать спасибо за ремонт специалистам этой компании. Ремонт был сделан качественно, по любым мелочам всё подсказывал прораб. Квартира была отделана так как я хотел. Рекомендую)

100 баллов из ста вам)

Валерия 13 февраля, 2021 год
Мы нашли свою компанию по ремонту и теперь ни за что не обратимся в другую. Вся работа, начиная от выравнивания стен и заканчивая последними штрихами чистовой отделки, выполнена на 100 баллов. Мастера поняли, что мы хотим от них буквально с полуслова и сделали ремонт на отлично. Никаких претензий, только похвала! Обязательно будем обращаться!

Делал в конце 2020

Павел 10 февраля, 2021 год
В конце прошлого года воспользовался услугами этой компании. Все работы были выполнены аккуратно и в срок, остался очень доволен.

Здесь реализовали все идеи

Артем Вагченко 8 февраля, 2021 год
Мы реализовали все задумки и идеи через эту компанию. Понравилось, что мастера прислушиваются к пожеланиям и делают так как их просят. Черновые материалы закупали через эту компанию, чистовые заказывали сами. Всего хватило, ничего не испортили. Ремонт продолжался с середины декабря по конец января. Закончили без проблем

Все устраивает

Жора 30 января, 2021 год
Главное, что ремонт закончился и выполнили его на совесть. Нам понравилось работать с этой компанией, условия они выполняют. За 2 месяца работы ни одного конфликта с ними не было

5 основных плюсов

степан 27 января, 2021 год
1) работают по договору 2) составляют смету 3) указывают сроки 4) стройматериалами тоже они занимаются. покупкой и доставкой 5) мастера с опытом
5 основных плюсов

Красивый ремонт

Любовь 23 января, 2021 год
Исправляли кошмар, который достался нам в подарок с купленной квартирой после предыдущих владельцев. Довольно быстро сделали. В результате получилось весьма-весьма красиво. Работали настоящие профессионалы, спасибо

Ужасный ремонт!!!! Не попадайте

Павел 21 января, 2021 год
Узбекистан не в коем случае не берите! Испортили плитки на 100 000, от урегулирования убыток изворачивались, стены не смогли ровно сделать, в итоге ширина вышла с шпатлёвкой 15см, внутри по маякам не смогли выровнять стены, все халтурно, грязно, рабочие свиньи, мусор и грязь после себя!

Прораб что-то пытался править, но с такими работниками ничего путного не вышло! По итогу разрыв с фирмой, переделка работы, куча убитого времени.

Загородный дом с дизайном шале

Тимур Крайнев 19 января, 2021 год
Обращался сюда для ремонта в загородном доме. С дизайном долго не могли определиться, но посоветовавшись с дизайнером решили, что будем делать в стиле шале. Камень и дерево для ремонта в частном доме самое то! Особенно ванная удачно получилась, специально заказывали ванну и раковину из натурального камня. Дом для уютных, семейных посиделок получился. Детям здесь очень нравится, ездим на каждые... Читать отзыв Обращался сюда для ремонта в загородном доме. С дизайном долго не могли определиться, но посоветовавшись с дизайнером решили, что будем делать в стиле шале. Камень и дерево для ремонта в частном доме самое то! Особенно ванная удачно получилась, специально заказывали ванну и раковину из натурального камня. Дом для уютных, семейных посиделок получился. Детям здесь очень нравится, ездим на каждые выходные. Спасибо компании)

Большое спасибо!! Отделка супер!!

Екатерина 17 января, 2021 год
Большое спасибо за суперскую отделку нашей квартиры!!! Работали по готовому дизайн-проекту, но не смотря на это вышло просто вау!!! Очень профессионально и красиво

На ремонте не экономят

Валя 12 января, 2021 год
Очень тяжко. Закупку материалов пришлось взвалить на себя, сроки постоянно переносились, то ребенок у одного заболел, то свадьба у кого-то. Короче говоря, только время потратили. Еле заставили их 50% стоимости вернуть. После этого уже обратилиь сюда. Доделывать начатое и переделывать косяки так сказать. Ну небо и земля просто. Не сэкономили конечно, но зато не пришлось ежесекундно контролировать работу бригады, указывать... Читать отзыв Очень тяжко. Закупку материалов пришлось взвалить на себя, сроки постоянно переносились, то ребенок у одного заболел, то свадьба у кого-то. Короче говоря, только время потратили. Еле заставили их 50% стоимости вернуть. После этого уже обратилиь сюда. Доделывать начатое и переделывать косяки так сказать. Ну небо и земля просто. Не сэкономили конечно, но зато не пришлось ежесекундно контролировать работу бригады, указывать на недостатки. Закончили уже через месяц.
Мой вам совет, ребята, работайте с профессионалами и только с ПРОВЕРЕННЫМИ компаниями, которые заключают договор и проговаривают условия. А то пожалеете как мы

Благодарность от души и чистого сердца!

Анастасия 10 января, 2021 год
Хочу от души поблагодарить Черри от себя лично и от всей семьи! Ремонт получился шикарный. Спасибо нашему замечательному дизайнеру Елене и крутой ремонтной бригаде

Могу рекомендовать компанию

Борис Окулов 9 января, 2021 год
Цены здесь приемлемые. Сотрудники приветливые, улыбчивые - общаться приятно! Работа у них так и кипит, уже через 2 месяца все было готово. Менеджер и прораб всегда на связи. При необходимости могут предоставить видео отчеты. На протяжении всего ремонта чувствовал себя комфортно и не ждал подвоха. Спасибо!

Ремонт получился

Александр Абрамов 6 января, 2021 год
Мне очень понравилось как получился ремонт. Выглядит красиво и эстетично. Квартира моментально преобразилась. Буду рекомендовать

Хорошая компания. советую всем знакомым

Света 31 декабря, 2020 год
Делают очень классно и быстро, нашла эту компанию по отзывам в интернете. Теперь советую всем знакомым

Спасибо вашим мастерам!

Тоня Горбатова 28 декабря, 2020 год
Сделали ремонт на отлично! Благодарны мастерам Черри. Хорошо, что знакомые нам их посоветовали) Добросовестная компания

Справились с работой

Семен 24 декабря, 2020 год
Ничего плохого в адрес компании сказать не могу. Справились со своей работой на ура. Смело будем советовать вас нашим друзьям

Ремонт квартир

Компания РемГрад