Cherry - ремонт квартир отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
Cherry - ремонт квартир
4.6 5
10 отзывов / 6044 просмотра
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не стала сотрудничать с этим подрядчиком

Гость Гость 27 сентября, 2024 год
Пригласила сметчика из этой организации, он предложил адекватные цены. А потом заказала у них же дизайн-проект, с дальнейшей мыслью заказать сопровождение ремонта . В итоге влетела на 80т.(стоимость проекта), потому что даже замеры были сделаны неверно( я лично с мастерами перемеряла и офигевала), соответственно сам проект нерабочий. Считаю, что отделалась малой кровью от таких «специалистов».

Кошмары от черри ремонт.

Дмитрий Дмитрий 24 января, 2024 год
Добрый день гражданам решившим сделать ремонт, коих хочу предупредить о сотрудничестве с этой поганой конторкой, если не хотите потрепать нервы и потерять деньги не связывайтесь с черри, поверьте мне как горе заказчику, это полный отстой, они нанимают людей из регионов которым не интересно качество им нужно сделать быстрее, получить деньги и свалить, обманывают с материалами, прораб вообще вопросов не решает... Читать отзыв Добрый день гражданам решившим сделать ремонт, коих хочу предупредить о сотрудничестве с этой поганой конторкой, если не хотите потрепать нервы и потерять деньги не связывайтесь с черри, поверьте мне как горе заказчику, это полный отстой, они нанимают людей из регионов которым не интересно качество им нужно сделать быстрее, получить деньги и свалить, обманывают с материалами, прораб вообще вопросов не решает а предлагает только "осмелиться" в очередной раз, всё кроме стен пришлось переделывать сантехнику и отопление, с чем вообще была подстава, посадили краны к радиаторам на клей?!, как дали температуру клей "потёк" и соединения начали подтекать и это в стене замуровано было, представляете что могло быть? Вообщем решать вам, но я нервов и денег потерял прилично, лучше поищите частников по рекомендациям знакомых, я так и поступил, теперь всё хорошо, желаю успешных завершений проектов!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Во всём.

Ужасные впечатления от сотрудничества с "Черри ремонт"!

Майя Майя 1 декабря, 2023 год
Не советую никому к ним обращаться. Опустим наши с мужем потерянные нервы и пройдемся по фактам. Нам нужен был капитальный ремонт с полным демонтажем и полной отделкой - черновые и чистовые работы (квартира вторичка, старый дом). Смета. К нам приехал замерщик и через пару дней прислал смету на ремонт. Мы посмотрели - цены адекватные и решили заключать договор.... Читать отзыв Не советую никому к ним обращаться. Опустим наши с мужем потерянные нервы и пройдемся по фактам. Нам нужен был капитальный ремонт с полным демонтажем и полной отделкой - черновые и чистовые работы (квартира вторичка, старый дом). Смета. К нам приехал замерщик и через пару дней прислал смету на ремонт. Мы посмотрели - цены адекватные и решили заключать договор. После этого смету можно было выбросить, потому что ни один этап у нас не соответствовал по цене смете. Чтоб вы понимали, она была составлена настолько плохо, что за демонтаж мы отдали сумму в ДВА РАЗА превышающую указанную в смете. Сказать, что мы офигели, значит не сказать ничего. Поговорили с прорабом (о нем отдельно), он объяснил это тем, что сметчик не мог видеть (вообще-то мог), что у нас там три слоя ламината и два слоя плитки. Попросили предупреждать, если планируются превышения по этапу в смете - прораб это успешно игнорировал вплоть до того момента, пока муж не поставил ультиматум - в следующий раз мы заплатим ровно по смете, если нас не предупредят о превышении. Закупка черновых материалов. По договору можно было закупать у них или самостоятельно - что очень затруднительно, потому что прораб присылал список материалов накануне дня начала работ. То есть заказать что-то с озона или доехать до магазина было проблематично, потому что на закупку были только сутки, иначе сроки сдвигались. А нам было очень критично закончить ремонт в заявленные сроки, поэтому приходилось многое закупать у них (цены разные, есть адекватные по рынку, а есть в 2 и даже в 3 раза дороже). Прораб. Нашего прораба зовут Евгений. У меня сложилось четкое ощущение, что он не профессионал в своем деле. Сами посудите - дверные проемы нам сделали ровно под ширину дверного полотна, а то, что там еще на откосы нужно предусмотреть место, почему-то не подумали (потом выяснилось, что и сами проемы были сделаны неправильно, из-за этого мы переплатили 15 тысяч за установку дверей, которые нужно было подрезать). Сантехнику нам делали и переделывали 2 месяца. 2 месяца, Карл!!! На финальном этапе муж каждый день обнаруживал протечки в трубах. Это было просто смешно. Один раз перебрали все с нуля, потому что так, как они сделали - у нас инсталляция в коридоре была бы, а соединения между труб под 90 градусов, что прямо противоречит существующим ГОСТам (пришлось изучить все, ремонт под ключ называется). О том, что стяжка больше 5 сантиметров сохнет целый месяц нам было сказано уже после того, как ее залили. При этом, что через неделю после того, как залили стяжку, он говорил можно покупать плитку и заказывать ламинат, на следующей неделе приступим к плитке. А на следующей неделе оказалось, что нужно ждать еще две. Вопрос: он об этом когда узнал? Почему с нами не обсудил, что стяжка будет больше 5 см? При том, что у нас низкие потолки и мы неоднократно говорили, как важно, чтобы пол занимал как можно меньше. Ремонт под ключ - одно название. Нам пришлось контролировать все. Нет, не так - ВСЁ. Разбираться во всех нюансах каждого этапа (ремонт делали первый раз) и чуть ли не каждый день бегать и проверять, все ли они делают так, а не через одно место. Когда у нас случилась авария (кондиционерщики, которых посоветовал сметчик из Черри пробили стояк отопления) прораб просто сказал "а я не знаю, что делать, разбирайтесь сами". Это ремонт под ключ??? Не такого мы ожидали. Ну и на закуску нас просто кинули. Мы были не готовы просто ждать еще 2 недели, пока сохнет стяжка, поэтому договорились с Евгением, что они пришлют рабочих для внутренней отделки балконов. С этого момента начался какой-то ад. Каждый день нас кормили завтраками, но рабочих не присылали. Мы ждали дня икс, когда начнут класть плитку, потому что когда ты платишь ипотеку, а еще снимаешь квартиру, очень бесит, когда на квартире НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Что вы думаете? Плиточник не вышел. Запил, ногу сломал или что там с ним случилось - фиг знает. У "Черри" НЕТ СВОИХ РАБОЧИХ. Они на каждый этап ищут работников. Хотя сметчик говорил, что бригады у них свои и ждать не придется. 3 недели мы с мужем по очереди общались с колл-центром, прорабом и начальниками участков - всем было наплевать на наши проблемы, конечно же. Перезванивали через раз, кормили пустыми обещаниями. Когда истекли 3 недели с того момента, когда у нас прекратили работы, мы психанули и нашли другую бригаду. Потому что это полный звездец. Последствия «чудесного» ремонта от «Черри» вылезают до сих пор. Куча косяков, большинство из которых уже никак не исправить. Нанимать "Черри" или нет - решать вам. Но у нас с мужем опыт сотрудничества с ними полностью отрицательный. Ни за что не посоветую эту компанию друзьям.

Это просто ужас!!!!!

Аноним Аноним 28 октября, 2023 год
Читайте плюсы и минусы. Это дикий ад!!!!! Работают с Москве.выдают себя за профессионалов, а на самом деле ысе по найму, много названий фирм у ген. Директора. Задержи по сдаче объекта, цены, на материал в полтора раза дороже чем в магазинах, мы пожалели, что с ними связались!
Достоинства:
  1. Их просто нет, ни в чем и ни в ком в этой компании
Недостатки:
  1. Задержка по срокам более 4 месяцев по вине компании, постоянный игнор от прораба Игоря, у компании нет своего штата сотрудников, они нанимают для работы за копейки. Работают 90 процентов приезжие . Юридическое название фирмы не черри ремонт, будьте осторожны с этим

отсутствие прораба на объекте

Наталья, Коминтерна Наталья, Коминтерна 16 сентября, 2023 год
На сегодняшний день - 16.09.23 ремонт (после подчистового ремонта - сделан был ранее другой компанией), который официально был начат 15.06.23, сделано 2/3, в лучшем случае, работ, последний акт был подписан 04.08.23, и все. Далее делаем по капельке, мастер живет на объекте, его все устраивает (бесплатно ведь), с компанией связи нет, звонит девочка, я жалуюсь, с их стороны... Читать отзыв На сегодняшний день - 16.09.23 ремонт (после подчистового ремонта - сделан был ранее другой компанией), который официально был начат 15.06.23, сделано 2/3, в лучшем случае, работ, последний акт был подписан 04.08.23, и все. Далее делаем по капельке, мастер живет на объекте, его все устраивает (бесплатно ведь), с компанией связи нет, звонит девочка, я жалуюсь, с их стороны ничего не предпринимается, в квартире жить соответственно нельзя (новостройка студия 30 м), что-то из техники и мебели покупать тоже нельзя, ставить некуда да и грязно там, часть техники (оборудования) и мебели для санузла-ванной было куплено заранее, материал для работы есть, работы нет, мы в заложниках у этой компании, хоть в суд подавай
Достоинства:
  1. Ремонт, который сделан мастером, пока не вызывает отрицательной оценки
Недостатки:
  1. Нет продолжение начатой работы

Не вздумайте дельть ремонт у них

Инкогнито Инкогнито 26 июля, 2023 год
Пришло время обратится в компанию Черри ремонт, о чем жалею до края пяток. Сроки затянуты, качество отвратительное ( криво/косо), отношение прораба как царя к слугам! Хотят денег за не понятно что, бриигаду менял сам без известия 3 раза, каждые делали по своему, результат ужасен.

Сделали из квартиры вытрезвитель для бомжей

Владимир Владимир 21 февраля, 2022 год
Компания заселила к нам в квартиру бомжей. Они пили курили, в конце концов подрались. Один в больнице, другой в тюрьме. Поменяли на других, такие же бомжи. Заказали материалов в 3 раза больше необходимого, теперь не знаем что с ними делать.

Обманывают во всём

Грушенька Грушенька 4 июля, 2021 год
Сожалеем,что доверили свою квартиру,Деньги и время горе-ремонтникам Араслану и горе-прорабу Илье Г.
Напортачили с электрикой (скрутка проводов на соплях,многократные разрывы соединений) и убежали,звонили руководству и непосредственно горе-работникам сначала обещали прийти исправить,а потом перестали брать все трубку и менеджеры в том числе.
Стены завалены,бетоноконтактом прошли тяпляп ,поэтому штукатурка в некоторых местах отвалилась,грязь после работы.
Что сказать,не попадайтесь мошенникам на удочку и учитесь на чужих... Читать отзыв
Сожалеем,что доверили свою квартиру,Деньги и время горе-ремонтникам Араслану и горе-прорабу Илье Г.
Напортачили с электрикой (скрутка проводов на соплях,многократные разрывы соединений) и убежали,звонили руководству и непосредственно горе-работникам сначала обещали прийти исправить,а потом перестали брать все трубку и менеджеры в том числе.
Стены завалены,бетоноконтактом прошли тяпляп ,поэтому штукатурка в некоторых местах отвалилась,грязь после работы.
Что сказать,не попадайтесь мошенникам на удочку и учитесь на чужих ошибках.
Достоинства:
  1. Нет

Обычные перекупы

Елизавета Елизавета 14 марта, 2021 год
Своих бригад нет. Сметчик говорит одно а по факту совсем другое...
Не рекомендую. Потратите время, нервы и деньги
Достоинства:
  1. отлично подвешен язык у замерщика
Недостатки:
  1. Обманывают на материалах
  2. Не соблюдают технологию
  3. Затягивают сроки
  4. Отвратительное качество

Ужасный ремонт!!!! Не попадайте

Павел Павел 21 января, 2021 год
Узбекистан не в коем случае не берите! Испортили плитки на 100 000, от урегулирования убыток изворачивались, стены не смогли ровно сделать, в итоге ширина вышла с шпатлёвкой 15см, внутри по маякам не смогли выровнять стены, все халтурно, грязно, рабочие свиньи, мусор и грязь после себя!

Прораб что-то пытался править, но с такими работниками ничего путного не вышло! По итогу разрыв... Читать отзыв
Узбекистан не в коем случае не берите! Испортили плитки на 100 000, от урегулирования убыток изворачивались, стены не смогли ровно сделать, в итоге ширина вышла с шпатлёвкой 15см, внутри по маякам не смогли выровнять стены, все халтурно, грязно, рабочие свиньи, мусор и грязь после себя!

Прораб что-то пытался править, но с такими работниками ничего путного не вышло! По итогу разрыв с фирмой, переделка работы, куча убитого времени.
Cherry - ремонт квартир
Cherry - ремонт квартир
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 10 отзывов

Ремонт квартир

DaVinci (Давинчи) - ремонт квартир
DaVinci (Давинчи) - ремонт квартир

Рейтинг: 5
160 отзывов
Domeo
Domeo

Рейтинг: 5
339 отзывов
Компания Пластика Окон
Компания Пластика Окон

Рейтинг: 4.7
286 отзывов
MIRZOEV REMONT
MIRZOEV REMONT

Рейтинг: 5
31 отзыв
Smart Group (Краснодар)
Smart Group (Краснодар)

Рейтинг: 5
33 отзыва
а.айсберг единая служба сервиса
а.айсберг единая служба сервиса

Рейтинг: 1.7
13 отзывов
Атлон ФМ Санкт-Петербург
Атлон ФМ Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
131 отзыв
Столичный Уют
Столичный Уют

Рейтинг: 5
113 отзывов