Cherry - ремонт квартир отзывы
с оценкой «Хорошо»

Заказ ремонта на РВ

Егор 4 апреля, 2023 год
Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я... Читать отзыв Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригадах, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед. Хотя, сам так делал раньше.

В целом все нормально

Андрей 23 мая, 2022 год
Остановился на этой, так как отзывы клиентов хорошие. Договор составляли для каждого блока работ отдельно. Оплачивал поэтапно. Были небольшие нюансы: виден клей на стыке обоев, не сделан зазор по периметру пола в одной из комнат, что может привести к вздутию ламината. Рабочие исправили всё быстро. Глобальных проблем не возникло. В целом, остался доволен.

Ремонт косметика

Анна 19 апреля, 2022 год
Нам необходимо было выполнить косметический ремонт как можно скорее, готовились к рождению сына. Соседка работает в Cherry-Ремонт, по-соседски предложила услуги этой фирмы. Требовалась облицовка плитки в ванной, поклейка обоев в детской, укладка ламината, ну и заменить светильники. Бригада сделала все четко, в соответствии с договором и сметой. Правда, в конечном результате цена ремонта вышла дороже на 12 500р(((

Чтобы не обманули

Дмитрий 11 января, 2022 год
Много раз замечал что ремонтники если видят что клиенты мало соображают в ремонте не прочь их как говорится кинуть на бабло. Извините за жаргон. В этом случае если сами ничего не смысите в ремонте желательно вначале найти сайт Ремонтный Вопрос и посмотреть видео на нём. Затем можно задать интересующие вас вопросы о ремонте или узнать о примерной стоимости... Читать отзыв Много раз замечал что ремонтники если видят что клиенты мало соображают в ремонте не прочь их как говорится кинуть на бабло. Извините за жаргон. В этом случае если сами ничего не смысите в ремонте желательно вначале найти сайт Ремонтный Вопрос и посмотреть видео на нём. Затем можно задать интересующие вас вопросы о ремонте или узнать о примерной стоимости ремонта вашей квартиры а если захотите то и заказать ремонтников на сайте или по телефону. Ведь Ремонтный Вопрос это сервис по подбору мастеров для ремонта. У него немало преимуществ перед самостоятельным поиском бригад. Не надо тратить своё время и нервы на поиск стройбригад, сервис присылает к вам для выбора несколько проверенных бригад одновременно и вы можете выбрать бригаду с подходящими расценками. К тому же сервис контролирует весь ход ремонта и если вам не нравится как бригада работает можете заменить её. И ещё если ремонт не понравится вы имеете право не оплачивать его. Ещё большой плюс Ремонтного Вопроса то что подбором мастеров занимается персонал а не программы как в других сервисах.

Заказал ремонт через РВ

Михаил 21 июля, 2021 год
А вы знаете работали у меня в загородном доме ребята из одной классной бригады. Ничего плохого о ней не могу сказать. В бригаде все ребята славянской внешности, толковые и знающие спецы в строительном деле. Это видно было сразу после того как я их выбрал из нескольких бригад присланных с бесплатного сервиса Ремонтный Вопрос. Мастера на тот же день приступили к... Читать отзыв А вы знаете работали у меня в загородном доме ребята из одной классной бригады. Ничего плохого о ней не могу сказать. В бригаде все ребята славянской внешности, толковые и знающие спецы в строительном деле. Это видно было сразу после того как я их выбрал из нескольких бригад присланных с бесплатного сервиса Ремонтный Вопрос. Мастера на тот же день приступили к ремонту. Вначале строители проверили фундамент, но он оказался прочным. Затем отделали сайдингом внешние стены и перешли к ремонту внутри дома. Заменили плитку в санузле, всюду покрасили потолки. В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями, в детскую мастера положили утеплённое напольное покрытие. В коридоре и кухне также заменили напольные покрытия. Всё делалось быстро но качественно. Мастера даже мусор вывезли за собой. Спасибо ребятам за отличный ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за классно подобранных мастеров.

Где и как заказать ремонт

Генадий 27 марта, 2021 год
Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг... Читать отзыв Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

Ремонт квартир

Интернет-магазине Akson.ru