Ciclex отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличный пассивный доход

Константин 28 мая, 2021 год
Инвестирую в Ciclex около полугода, ранее наблюдал за компанией целый год. Начинал с небольшой суммы ($1500), сейчас получаю хороший пассивных доход и недавно увеличил свои инвестиции в несколько раз!

Ciclex выполняет свои обязательства!

Гость 17 мая, 2021 год
Сотрудничаю с Ciclex более года, компания развивается, хорошо и четко работает. Считаю что Ciclex - честная компания, которая только будет расти!
Достоинства:
  1. открытость проекта - можно посмотреть активность в соц сетях и встретиться оффлайн
  2. профессиональные трейдеры и разработчики, которые создают крутой продукт
  3. хорошая доходность и понятные правила инвестирования
Недостатки:
  1. Нет лицензии и адреса (или есть, но не указано на сайте). Понятно, что на крипто проекты сейчас наезжают и приходится вести бизнес аккуратно, поэтому это не сильно смущает. И более того этот минус компенсируется доходностью и выполнением обязательств компанией

Ciclex интересный проект

Kazim 13 мая, 2021 год
Мне проект зашел. Видно что хорошо продуман на долгие годы работы. Отлично просчитан маркетинг, который не нагружает кассу. И доходность такая, которую может позволить давать инвесторам. Так как крипта может давать и больше доходность, но и риски тогда больше. А тут сбалансированная стратегия, которая нацелена больше на сохранение средств, а потом на их преумножение.
Мой вклад 30 000 баксов. доходность в... Читать отзыв
Мой вклад 30 000 баксов. доходность в среднем пока 15% в месяц

Ciclex 900$ в месяц

Владимир 7 мая, 2021 год
Отличная компания Ciclex. За 7 месяцев вышел на доход 900$ в месяц на пассиве с моего депозита 12000$.
Тест на ХАЙП 6 месяцев компания выдержалаbiggrin поэтому могу рекомендовать компанию для долгосрочного инвестирования. По их маркетингу и условиям инвестирования видно, что по обязательствам компания не нагружает кассу по выплатам и это дает возможность работать очень долго и приносить мне и другим инвесторам хороший доход. А учитывая что тело депозита выводное и можно выйти в любой момент, то это вообще отлично.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 мая, 2021 год
Владимир, благодарим вас за ваше мнение о нашей компании. Мы стараемся и развиваемся для вас

Ciclex просто топчик

Serjio 27 апреля, 2021 год
Зашла мне компания Ciclex как источник пассивного дохода. Для диверсификации рисков работал в 6 проектах. Изучив подробно ciclex остановился на ней и вышел с тех 6 компании и открыл в Ciclex стейкинг-счет, который мне на данный момент приносит в среднем 2000 баксов в месяц. Работаю по стратегии 50на50. 50% вывожу, 50% реинвестирую. Рекомендую всем рассмотреть данную компанию.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 мая, 2021 год
Serjio, благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы стараемся и развиваемся для вас

Ciclex - баланс доходности и риска.

Сергей (Инвестор) 18 апреля, 2021 год
Раньше действительно на рынке не существовало инвестиционных инструментов с подобной доходностью, однако времена меняются. Доходность по сложному проценту было и более 100%. Кажется фантастикой, соглашусь, но это не вопрос веры, это реальность. Плюс к тому же волатильность на крито рынках выше, что и дает такую доходность. И к тому же ребята очень правильно сделали, что сформировали стаб фонд на случай... Читать отзыв Раньше действительно на рынке не существовало инвестиционных инструментов с подобной доходностью, однако времена меняются. Доходность по сложному проценту было и более 100%. Кажется фантастикой, соглашусь, но это не вопрос веры, это реальность. Плюс к тому же волатильность на крито рынках выше, что и дает такую доходность. И к тому же ребята очень правильно сделали, что сформировали стаб фонд на случай просадок. Удачи нам всем!
Достоинства:
  1. Высокая доходность
  2. Стабилизационный фонд
  3. Собственная биржа, позволяющая без комиссии продавать / покупать крипту
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 мая, 2021 год
Сергей, благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы стараемся и развиваемся для вас

Ciclex приносит мне в среднем 1000 баксов в месяц

Алексей 7 апреля, 2021 год
Получаю на пассиве в среднем 1000 баксов в месяц уже примерно месяцев 10 и очень доволен. Можно и на бирже торговать, благо она у них есть и хорошая, я в этом не разбираюсь, но партнеры по бизнесу торгуют на ней и говорят, что хорошая. Я больше доверяю трейдерам компании и доходность в среднем 8% в месяц меня устраивает. Рекомендую Ciclex... Читать отзыв Получаю на пассиве в среднем 1000 баксов в месяц уже примерно месяцев 10 и очень доволен. Можно и на бирже торговать, благо она у них есть и хорошая, я в этом не разбираюсь, но партнеры по бизнесу торгуют на ней и говорят, что хорошая. Я больше доверяю трейдерам компании и доходность в среднем 8% в месяц меня устраивает. Рекомендую Ciclex для хорошего приумножения своих активов.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 мая, 2021 год
Алексей, благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы стараемся и развиваемся для вас

Очень довольна платформой Ciclex

Алина 5 апреля, 2021 год
Сайклекс отличная платформа для приумножения своих крипто-активов. Недавно запустили свое приложение, через которое я и сижу. Полностью заменило мне сайт личного кабинета платформы. 5 месяцев с Сайклекс и очень довольна доходностью и своими результатами. Смело могу рекомендовать данную платформу на долгосрочное сотрудничество.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 мая, 2021 год
Алина, благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы стараемся и развиваемся для вас

Сайклекс просто пушка

Владимир 1 апреля, 2021 год
Это не хайп который обещает космическую доходность за месяц.
Тут все продуманно и рассчитано так чтобы не нагружать кассу компании и выплачивать клиентам обещанные проценты доходности, по партнерской программе и еще увеличивать капитал стабилизационного фонда. Так что компания просуществует очень долго. Это мое мнение. А вы думайте сами. Я принял решение, что буду развиваться с этой компанией долгие годы
Ciclex Ответ представителя Ciclex 20 мая, 2021 год
Владимир, благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы стараемся и развиваемся для вас

Путешествую и радуюсь жизни

Алексей 29 августа, 2020 год
Благодаря данной компании могу себе позволить работать удалённо и не зависеть от кого либо. Спасибо за такую возможность!
Ciclex Ответ представителя Ciclex 7 апреля, 2021 год
Алексей, благодарим за отзыв о нашей компании. Мы стараемся для вас

КРутая компания, с крутым маркетингом

YuriiNekrasov 24 августа, 2020 год
Вижу в сети много хейта и это оскорбляет даже меня! Я инвестор в компании более 20 дней. Депозит 6к$ дальше будет пополнять.
Все негативные высказывания в адрес этой компании ничем не обоснованы! Обычный хейт от конкурентов.
Так или иначе у компании большое будущее!
Много всего крутого
Отзыв от реального инветсора. Если будут вопросы по компании пиши @yuriinekrasov
Достоинства:
  1. Быстрая обработка запросов
  2. Круто математически прописан реф. система.
  3. Процент по прибыли
  4. Менеджмент
Недостатки:
  1. Пополнение только через крипту.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 7 апреля, 2021 год
Спасибо, Юрий, за ваше мнение о нашей компании. Стараемся для вас

Ciclex - продукт которий стоит вашего времени

Гончар Олексый 18 августа, 2020 год
Надежность и серьёзность этой компаний подтверждается действиями, а ни словами. Все этапе компании получили сертификацию и сам продукт зарегистрирован в Англии, каждый из пользователей СICLEX получает обслуживание на висом уровне. Инвесторы получают отчётность за каждый день, это даёт уверенность что ваши деньги не пропали, они работают на вас (также как и профессиональнее трейдеры работают з вашим капиталом, чтоби приумножить их)... Читать отзыв Надежность и серьёзность этой компаний подтверждается действиями, а ни словами. Все этапе компании получили сертификацию и сам продукт зарегистрирован в Англии, каждый из пользователей СICLEX получает обслуживание на висом уровне. Инвесторы получают отчётность за каждый день, это даёт уверенность что ваши деньги не пропали, они работают на вас (также как и профессиональнее трейдеры работают з вашим капиталом, чтоби приумножить их)
В целом я очень доволен появлению такова качественного продукта.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 7 апреля, 2021 год
Олексей, благодарим вас за мнение о нашей компании. Мы стараемся для клиентов

Ciclex: Торгуй, Инвестируй, Храни

Владимир семчук 16 августа, 2020 год
Площадка на который я могу все делать с максимальным удобством и решать все свои дела в смартфоне...
Ciclex Ответ представителя Ciclex 7 апреля, 2021 год
Владимир, благодарим вас за ваше мнение о нашей компании

Ciclex — топовый продукт для крипто-инвесторов

Pro Invest 16 августа, 2020 год

На данный момент лучшая компания предоставляющая своим клиентам консервативный подход в получении пассивного дохода от 8% до 11% в месяц. А также криптовалютные кошельки, биржу, обменник и все на одной платформе. Рекомендую присмотреться к данной компании.
Ciclex Ответ представителя Ciclex 7 апреля, 2021 год
Pro Invest, благодарим вас за отзыв о нашей компании на этом ресурсе. Будем вас радовать и в дальнейшем хорошей доходность

Инвестиционные компании

DotBig LTD Онлайн Брокер