cifrosklad.ru отзывы

я не разочарован

Макар 20 июня, 2021 год
Имел дело с этим магазином около трёх месяцев назад. По выбору тут преимущественно эппл, меня это и зацепило, я хотел купить айфон и купил iPhone Xs 256Gb за 34 тыс. рублей, цена прям очень приятная. Заказывал его с предоплатой, я обычно так всегда в интернете заказываю и в этот раз всё по честному было, мне товар привезли быстро, со всей... Читать отзыв Имел дело с этим магазином около трёх месяцев назад. По выбору тут преимущественно эппл, меня это и зацепило, я хотел купить айфон и купил iPhone Xs 256Gb за 34 тыс. рублей, цена прям очень приятная. Заказывал его с предоплатой, я обычно так всегда в интернете заказываю и в этот раз всё по честному было, мне товар привезли быстро, со всей комплектацией и документами.

Больше не куплюсь на низкую цену

Специалист 11 апреля, 2022 год
Продали телефон бу вместо нового, как-то умудрились запечатать прилично. Сломался через 4 месяца. В ремонте-замене отказали. В независимом сервис-центра сказали, что ремонту не подлежит. Более того определили следы прежнего ремонта.

Поспешишь - людей насмешишь

Михаил 4 апреля, 2022 год
Как же я жалею, что не прочитал отзывы до покупки. Больше сюда ни ногой. После покупки в магазин можно не звонить, если какие-то проблемы с товаром. Вы сами всё сломали и покупали вообще не тут.

серьёзный магазин

Нина 5 сентября, 2021 год
Я тут прекрасный MacBook Pro 13 2.3Ghz 256Gb купила в июле и магазин показался мне очень серьёзным и качественным. Цены конечно порадовали, этот макбук с отличной скидкой купила но с предоплатой. Я заказала утром его, быстро предоплату сделала и примерно в 14.00 часов мне доставили его. Документы все были на него, гарантия и комплектация к компьютеру, всё как положено, ни... Читать отзыв Я тут прекрасный MacBook Pro 13 2.3Ghz 256Gb купила в июле и магазин показался мне очень серьёзным и качественным. Цены конечно порадовали, этот макбук с отличной скидкой купила но с предоплатой. Я заказала утром его, быстро предоплату сделала и примерно в 14.00 часов мне доставили его. Документы все были на него, гарантия и комплектация к компьютеру, всё как положено, ни одного замечания у меня нет.

Лучшая покупка

Фатима 28 апреля, 2021 год
Недавно покупала айфон 8 в этом магазине. Я обычно очень боюсь что-то заказывать через интернет, но тут рискнула. И отзывы были хорошие , так что , доставка в Москву была быстрая, качеством я более чем довольна осталась. Главное, цены очень низкие, чем в других магазинах, я проверяла. Это тоже не может не радовать, однозначно. Так что, всем советую, покупкой... Читать отзыв Недавно покупала айфон 8 в этом магазине. Я обычно очень боюсь что-то заказывать через интернет, но тут рискнула. И отзывы были хорошие , так что , доставка в Москву была быстрая, качеством я более чем довольна осталась. Главное, цены очень низкие, чем в других магазинах, я проверяла. Это тоже не может не радовать, однозначно. Так что, всем советую, покупкой я довольна.

Мега магазин!

Герман 7 апреля, 2021 год
Искал долго за разумные деньги 11 про, и вот о чудо. Я нашел тот самый магазин, где и можно по вотсапу связаться и цена персик. Дело в том, что я не использую мобильную связь. Меня достали эти звонки и вообще мне проще общаться текстом. Вот тут магазин как раз таки, общается во вотсапу и это радует. Пишу как раз с... Читать отзыв Искал долго за разумные деньги 11 про, и вот о чудо. Я нашел тот самый магазин, где и можно по вотсапу связаться и цена персик. Дело в том, что я не использую мобильную связь. Меня достали эти звонки и вообще мне проще общаться текстом. Вот тут магазин как раз таки, общается во вотсапу и это радует. Пишу как раз с уже купленного в цифроскладе 11 про 256. Советую брать черный цвет, так как выглядит очень дорого. Зеленый и прочие, как для девушек так по мне.
Я доволен как ребенок. Вам спасибо!
Достоинства:
  1. общаются по вотсапу, многие магазины его даже не имеют
Недостатки:

Хуже наверное только телефонные мошенники

Лена 25 мая, 2022 год
Удивляюсь кто тут пишет хорошие отзывы. Похоже сам цифросклад. Довелось с ними иметь дело. Мама купила здесь телефон, в подарок внучке.
Подарок оказался нерабочим. Магазин сказал, что 2 недели прошли, мы не знаем, что Вы с ним делали. Писала претензию, ответили, что извините, но деньги не вернём.

Сглазил, печаль

Сергей 24 мая, 2022 год
Только написал хороший отзыв и на Мак за 84 тысячи появилась двойная белая полоса посередине экрана. Интересно, поменяют на новый или пошлют как и многих тут. Рано радовался. говорил мне друг, бери у официалов, а я не послушал

претензий не имею

Лариса Ширяева 26 декабря, 2021 год
Мне этот магазин показался порядочным. Я тут только один раз покупку совершала, может мне конечно повезло, но по факту я очень выгодно купила в этом магазине iPhone 11 128Gb Yellow, меньше сорока тысяч отдала за него, а это реально выгодная цена. Заказывала примерно месяц назад, но заказывала с предоплатой, в принципе я так всегда покупаю в интернет магазинах и тут... Читать отзыв Мне этот магазин показался порядочным. Я тут только один раз покупку совершала, может мне конечно повезло, но по факту я очень выгодно купила в этом магазине iPhone 11 128Gb Yellow, меньше сорока тысяч отдала за него, а это реально выгодная цена. Заказывала примерно месяц назад, но заказывала с предоплатой, в принципе я так всегда покупаю в интернет магазинах и тут не было проблем. Привезли быстро и айфон шикарный.

Хороший магазин.

Карина 7 апреля, 2021 год
Заказывала S8 наложенным платежом, заказ обработали быстро, в этот же день отправили. За 14 900 я нигде не встречала эту модель, цены реально крутые.

12 брала все ок

Анастасия 13 мая, 2022 год
Решила заказать здесь айфон 12, дочери в подарок на день рождения. Изначально, моё внимание привлекла низкая цена. Сотрудники меня проконсультировали и я заказала доставку по Москве, доставили очень быстро, оплатила товар наличными. Сам айфон шикарный, без дефектов и в полной комплектации. Работает все отлично, без сбоев, хорошо держит заряд. Дочь довольна, а значит довольна и я.

современный и качественый

Валерий 23 ноября, 2021 год
Для комфортной жизни в крупном годе потребовалось приобрести современный и качественный телефон вместо кнопочного, которые сейчас есть. Стал внимательно и последовательно просматривать доступные варианты в сети. В итоге попал сюда, где выбрал по нормальной цене смартфон Samsung Galaxy Note 8 SM-N950FD 64Gb. Доставка пришла в срок. Аппарат работает замечательно.

Рад покупке

Савелий 22 октября, 2021 год
С магазином сотрудничал первый раз. Рисков нет. Курьер приехал я все проверил и отпустил молодого человека. Все как и везде. Правда вот цены дешевле чем в других местах. зачем переплачивать? Если есть такие цены и такой магазин. Советую всем. А и еще в подарок кинули наушники беспроводные, думал якобы блеф какой то, ах нет, реально привезли и подарили, а такие... Читать отзыв С магазином сотрудничал первый раз. Рисков нет. Курьер приехал я все проверил и отпустил молодого человека. Все как и везде. Правда вот цены дешевле чем в других местах. зачем переплачивать? Если есть такие цены и такой магазин. Советую всем. А и еще в подарок кинули наушники беспроводные, думал якобы блеф какой то, ах нет, реально привезли и подарили, а такие стоят минимум тысячи 4000 не меньше.

Отличное качество

Julia 26 апреля, 2021 год
Недавно заказала здесь iPhone xr, по очень низкой цене. Не думала,что цена так будет отличаться от других магазинов, думала так не бывает, но нет вы меня переубедили и удивили. Продавцы добрые и отзывчивые, помогали выбрать модель, так как долго не могла определиться. Качество отличное, большой ассортимент продукции Apple и все по выгодной цене. Доставка быстрая до области. Спасибо, покупкой довольна!... Читать отзыв Недавно заказала здесь iPhone xr, по очень низкой цене. Не думала,что цена так будет отличаться от других магазинов, думала так не бывает, но нет вы меня переубедили и удивили. Продавцы добрые и отзывчивые, помогали выбрать модель, так как долго не могла определиться. Качество отличное, большой ассортимент продукции Apple и все по выгодной цене. Доставка быстрая до области. Спасибо, покупкой довольна! Всем советую

покупка оригинал. айфона

Алексей 17 апреля, 2021 год
Добрый день! Хотел бы поделиться отзывом. Очень рад что приобрел Айфон именно тут. Полностью оригинальный телефон, доставка быстрая и не дорогая (по Москве или всей области), оплата картой или наложенным платежом. Цены одни из самых низких на рынке данной продукции. Магазин всегда идет на встречу покупателям, ставлю 5 звезд, буду покупать у вас еще!!!

Всем рекомендую!

Дубровская Мария 10 апреля, 2021 год
Отличный магазин, уже второй раз заказываю айфон в подарок (первый-Iphone 7 за 19 999 , второй-Iphone X за 26 999 руб). В первый раз быстро связалась с сайтом и оформила заказ. Доставили довольно быстро, на следующий день, без задержек. Качество телефона отличное, нигде не было царапин, лишь незначительные, еле заметные. Очень рада покупкой, тем более за такую цену. Буду брать... Читать отзыв Отличный магазин, уже второй раз заказываю айфон в подарок (первый-Iphone 7 за 19 999 , второй-Iphone X за 26 999 руб). В первый раз быстро связалась с сайтом и оформила заказ. Доставили довольно быстро, на следующий день, без задержек. Качество телефона отличное, нигде не было царапин, лишь незначительные, еле заметные. Очень рада покупкой, тем более за такую цену. Буду брать еще, всем рекомендую!

качественный магазин

Арсений 8 апреля, 2021 год
Топовой техники на выбор тут очень много и два месяца назад повезло попасть на скидки в этом магазине, очень крупные были, я тогда купил тут Samsung Galaxy Note 8. Наложенным заказывал, решил не рисковать с предоплатой. Доставили товар довольно быстро, я на почте его проверил, документы, гарантийный на месте. Смартфоном я очень доволен, модель топовая, а купил всего за 17... Читать отзыв Топовой техники на выбор тут очень много и два месяца назад повезло попасть на скидки в этом магазине, очень крупные были, я тогда купил тут Samsung Galaxy Note 8. Наложенным заказывал, решил не рисковать с предоплатой. Доставили товар довольно быстро, я на почте его проверил, документы, гарантийный на месте. Смартфоном я очень доволен, модель топовая, а купил всего за 17 794 руб.

семерку еле нашел и еще цена огонь!!!!!!

Кирилл 13 мая, 2022 год
Простенький но очень солидный iPhone 7 плюс на 32 черный покупал в этом магазине, вышло относительно не дорого, всё таки скидка не плохая в магазине была, этот айфон за 15 тысяч получилось купить, а ведь новьё и даже заказал наложенным платежом, заказ нормально приняли. Только небольшая задержка с доставкой была, но в остальном порядок. Айфон качественный и магазин не плохой... Читать отзыв Простенький но очень солидный iPhone 7 плюс на 32 черный покупал в этом магазине, вышло относительно не дорого, всё таки скидка не плохая в магазине была, этот айфон за 15 тысяч получилось купить, а ведь новьё и даже заказал наложенным платежом, заказ нормально приняли. Только небольшая задержка с доставкой была, но в остальном порядок. Айфон качественный и магазин не плохой в принципе.

Новый iPhone

Юля 17 февраля, 2022 год
Продукция Apple всегда вызывала у меня доверие, поэтому я частый покупатель "яблока". Недавно купила себе 12 iPhone, думаю, о нем все и так знают, так что расскажу про магазин) еще на этапе выбора со мной связался менеджер и помог оформить заказ, определиться с выбором. Заказала доставку, оплатила по карте без проблем. Долго ждать не пришлось, телефон привезли быстро. Приятно покупать... Читать отзыв Продукция Apple всегда вызывала у меня доверие, поэтому я частый покупатель "яблока". Недавно купила себе 12 iPhone, думаю, о нем все и так знают, так что расскажу про магазин) еще на этапе выбора со мной связался менеджер и помог оформить заказ, определиться с выбором. Заказала доставку, оплатила по карте без проблем. Долго ждать не пришлось, телефон привезли быстро. Приятно покупать оригиналы по такой низкой цене!

работает четко

Жека Тимуров 15 февраля, 2022 год
В прошлом месяце мне потребовалось приобрести современный и функциональный смартфон. Старый окончательно сломался. Переговорил на эту тему с друзьями и коллегами с работы. По их совету обратился сюда и просмотрел подходящие экземпляры. В итоге остановился на айфоне 11. Доставка пришла оперативно. Работает четко аппарат плюс дизайн солидный оказался.

Неожиданно хороший магазин с доступными ценами

Виталий 27 августа, 2021 год
Нужно было купить недорогую, но качественную модель телефона для поездок (много разъезжаю по работе, и не всегда хочется возить с собой дорогую модель телефона). Решил взять старый добрый айфон 5s, давно себя зарекомендовавший. Когда зашел на сайт - сначала насторожила цена, всего 10 тысяч за новый 5s. В итоге решил проверить все-таки, заказал доставкой и уже в тот же день... Читать отзыв Нужно было купить недорогую, но качественную модель телефона для поездок (много разъезжаю по работе, и не всегда хочется возить с собой дорогую модель телефона). Решил взять старый добрый айфон 5s, давно себя зарекомендовавший. Когда зашел на сайт - сначала насторожила цена, всего 10 тысяч за новый 5s. В итоге решил проверить все-таки, заказал доставкой и уже в тот же день привезли. Аппарат стоит своих денег, пока пользуюсь им около месяца, но никаких проблем не возникало. Можно брать за наличку или оплатить картой - все виды платежей для удобства клиента. Ставлю 5 звезд заслуженных

годный магазин

Руслан 15 июня, 2021 год
Выбор айфонов тут изумительный и я ещё скидками доволен конечно, таких цен на новые айфоны нигде не видел. И когда я заказывал у них iPhone 6s 64Gb, то менеджер даже принял заказ наложенным платежом, он пошел мне на встречу, мне это очень понравилось как и понравилась быстрая доставка, менее чем за сутки мне доставили айфон, молодцы. К качеству товара ни... Читать отзыв Выбор айфонов тут изумительный и я ещё скидками доволен конечно, таких цен на новые айфоны нигде не видел. И когда я заказывал у них iPhone 6s 64Gb, то менеджер даже принял заказ наложенным платежом, он пошел мне на встречу, мне это очень понравилось как и понравилась быстрая доставка, менее чем за сутки мне доставили айфон, молодцы. К качеству товара ни одного вопроса нет.

не плохой магазин

Ростислав 14 апреля, 2021 год
Покупал тут новенький MacBook Pro 13 2.3Ghz 256Gb со скидкой, это самый большой плюс этого магазина, что скидки у них обалденные, почти на 8 тысяч дешевле чем везде этот аппарат мне обошелся. Но заказывал его наложенным, потому что магазину не доверял. Но по итогу всё хорошо, МакБук отличный, мощный и качественный, магазин не подвёл и доставка быстрой была.

купила айфон здесь

Ольга 12 апреля, 2021 год
Цены в этом магазине меня конечно удивили, на топовую продукцию я ещё нигде таких скидок не видела и потому заказывала у них iPhone Xs Max 64Gb Gold, он мне обошелся всего то за 36 999 рублей, а заказ оформляла наложенным. Когда заказала со мной сразу менеджер связался, очень вежливый кстати. А айфон мне на второй день привезли, тогда я за... Читать отзыв Цены в этом магазине меня конечно удивили, на топовую продукцию я ещё нигде таких скидок не видела и потому заказывала у них iPhone Xs Max 64Gb Gold, он мне обошелся всего то за 36 999 рублей, а заказ оформляла наложенным. Когда заказала со мной сразу менеджер связался, очень вежливый кстати. А айфон мне на второй день привезли, тогда я за него и заплатила. Айфон крутой, качество супер, да и магазин чувствуется что серьёзный.

мне понравился

Диана 11 апреля, 2021 год
Про этот магазин слышала противоречивые отзывы но всё же рада что покупала тут iPhone 11 Pro Max 256Gb Gold. Сэкономила приличную сумму, просто у них скидки были огромные, а телефон я заказывала наложенным чтобы не рисковать и доставка прошла быстро и айфон шикарный, к качеству никаких вопросов, комплектация тоже была полной как и гарантийный талон на месте.

Спасибо за телефон

Алексей 13 мая, 2022 год
Старый телефон не вывозил современный ритм жизни в мегаполисе. Навигатор грузится 10 секунд, телега тоже тупит. Поэтому захотелось флагмана. Моя семерка уже не вывозила, никак. Поэтому стал искать более мощный и функциональный аппарат на просторах сети при помощи гугла. В итоге остановился на Apple iPhone 11 Pro Max 512Gb Silver, который заказал здесь из-за адекватной цены. Доставка пришла в указанный... Читать отзыв Старый телефон не вывозил современный ритм жизни в мегаполисе. Навигатор грузится 10 секунд, телега тоже тупит. Поэтому захотелось флагмана. Моя семерка уже не вывозила, никак. Поэтому стал искать более мощный и функциональный аппарат на просторах сети при помощи гугла. В итоге остановился на Apple iPhone 11 Pro Max 512Gb Silver, который заказал здесь из-за адекватной цены. Доставка пришла в указанный срок. Работает замечательно и быстро, поэтому считаю покупку оправданной.

покупка удачно прошла

Маргарита 20 ноября, 2021 год
Меня подкупило то, что в этом магазине только топовая продукция, тут я и решила айфон покупать и три месяца назад мне повезло купить у них по скидке новый iPhone 11 64Gb Yellow. Меньше 38 тысяч стоил, цена просто супер, но с предоплатой пришлось заказывать. Переживала конечно, но доставили быстро, в полной комплектации, с товарным чеком и гарантией, всё как надо... Читать отзыв Меня подкупило то, что в этом магазине только топовая продукция, тут я и решила айфон покупать и три месяца назад мне повезло купить у них по скидке новый iPhone 11 64Gb Yellow. Меньше 38 тысяч стоил, цена просто супер, но с предоплатой пришлось заказывать. Переживала конечно, но доставили быстро, в полной комплектации, с товарным чеком и гарантией, всё как надо в общем.

магазин не хуже других

Борис 19 июня, 2021 год
Покупал у них iPhone 6 64Gb по скидке, только по этой причине и решил покупать в этом магазине. Но всё не плохо прошло. Я утром заказывал и после обеда айфон мне уже привезли, при том я заказывал без предоплаты, менеджер без проблем принял мой заказ. К айфону нет вопросов, новый и качественный, товарный чек и гарантия имеется как и в... Читать отзыв Покупал у них iPhone 6 64Gb по скидке, только по этой причине и решил покупать в этом магазине. Но всё не плохо прошло. Я утром заказывал и после обеда айфон мне уже привезли, при том я заказывал без предоплаты, менеджер без проблем принял мой заказ. К айфону нет вопросов, новый и качественный, товарный чек и гарантия имеется как и в любом другом магазине в общем.

Телефон galaxy note 9

Андрей Зобнин 15 июня, 2021 год
Попросил родителей купить мне новый телефон "galaxy note 9" за 24994 рублей в данном магазине. Родители одобрили моё решение и согласились к покупке. Связались с продавцом, к счастью, продавец был очень общительным, ничего не навязывал, продал всё как есть. Пользуюсь сейчас им и пишу отзыв с него. Телефон по корпусу не плохой, никаких косяков нет. Буду дальше пользоваться телефоном и... Читать отзыв Попросил родителей купить мне новый телефон "galaxy note 9" за 24994 рублей в данном магазине. Родители одобрили моё решение и согласились к покупке. Связались с продавцом, к счастью, продавец был очень общительным, ничего не навязывал, продал всё как есть. Пользуюсь сейчас им и пишу отзыв с него. Телефон по корпусу не плохой, никаких косяков нет. Буду дальше пользоваться телефоном и покупать в этом магазине.
Достоинства:
  1. Не лагает, хорошее качество.
Недостатки:

нормальный магазин

Николай Сотников 16 апреля, 2021 год
Выбирал тут компактный айфон и купил IPhone 8 по реально большой скидке, заплатил за него 20.414 руб. Заказывал с полной предоплатой и замечаний к выполнению заказа у меня нет. Со мной сразу продавец связался и на вторые сутки айфон получил. Гарантия и остальные документы на месте, айфон тоже в порядке, даже цветом такой как заказал. Магазин нормально выполнил работу и... Читать отзыв Выбирал тут компактный айфон и купил IPhone 8 по реально большой скидке, заплатил за него 20.414 руб. Заказывал с полной предоплатой и замечаний к выполнению заказа у меня нет. Со мной сразу продавец связался и на вторые сутки айфон получил. Гарантия и остальные документы на месте, айфон тоже в порядке, даже цветом такой как заказал. Магазин нормально выполнил работу и это главное.

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100