City Express отзывы

City Express
91 отзыв / 17424 просмотра

Очень быстро доставляют по сравнению с остальными компаниями.

Гость 2 февраля, 2022 год
3 раза отправлял документы через курьеров сити экспресс. Очень быстро доставляют по сравнению с остальными компаниями. Причем стоимость примерно как везде. Единственное, что курьер только один раз приезжал в фирменной форме, остальные два были в обычной одежде, уж не знаю почему. Но все в масках были, это сейчас намного важнее.

удобно и быстро

Гость 7 января, 2022 год
Офис расположен не очень удобно, но очередей зато нет. Как я поняла, компания «заточена» больше под выезд курьеров. Оформлял приятный и вежливый молодой человек. Объяснил разницу в тарифах, помог выбрать упаковку, заполнить нужные накладные. В Казань пришло через 2 дня, статус смотрела по сайту. Конкретное время доставки выбрать нельзя, но в остальном удобно и быстро получилось.

Больше плюсов, чем минусов

Гость 1 декабря, 2021 год
Больше плюсов, чем минусов. Из плюсов: 1. Доставили сити экспресс заказ вовремя. 2. Вежливое общение со стороны курьера. 3. Были оповещения по смс по статусу заказа. 4. Заказ выдали только после проверки документов, то есть к кому-то чужому он попасть не мог. Из минусов: 1. Время доставки было с 9 утра до 18 вечера, а не конкретное. Для меня это... Читать отзыв Больше плюсов, чем минусов. Из плюсов: 1. Доставили сити экспресс заказ вовремя. 2. Вежливое общение со стороны курьера. 3. Были оповещения по смс по статусу заказа. 4. Заказ выдали только после проверки документов, то есть к кому-то чужому он попасть не мог. Из минусов: 1. Время доставки было с 9 утра до 18 вечера, а не конкретное. Для меня это не проблема, тк работаю из дома, но для некоторых может быть затруднительно ждать курьера весь день.

добросовестно и качественно выполнили свою работу

Гость 7 ноября, 2021 год
Отправляли из Москвы доставкой Сити Экспресс документы сыну, в Пермь. Ситуация была критичная и требовала чрезвычайной быстроты и надежности. Не стали рисковать и оплатили самый срочный тариф Прайм. Через сутки вежливый курьер уже звонил в домофон с пакетом в руках. С удовольствием пожал бы руку каждому работнику этой компании, добросовестно и качественно выполнили свою работу. Уважаемые Сити Экспресс, процветания вашему... Читать отзыв Отправляли из Москвы доставкой Сити Экспресс документы сыну, в Пермь. Ситуация была критичная и требовала чрезвычайной быстроты и надежности. Не стали рисковать и оплатили самый срочный тариф Прайм. Через сутки вежливый курьер уже звонил в домофон с пакетом в руках. С удовольствием пожал бы руку каждому работнику этой компании, добросовестно и качественно выполнили свою работу. Уважаемые Сити Экспресс, процветания вашему бизнесу!

По моему опыту это одна из лучших служб доставки

Гость 8 октября, 2021 год
По моему опыту это одна из лучших служб доставки, хоть и не слишком известная. Очень гибкий подход ко всем запросам клиента, отсутствие лишней бюрократической волокиты (кто заключал договоры с курьерками, меня поймут), хорошие тарифы.

Везли меньше суток

Гость 3 сентября, 2021 год
Отправка документов Мск-Спб. Курьер забрал пакет из офиса. Был в маске, но почему-то без фирменной формы. Оформление доков заняло 15 минут. Везли меньше суток. По деньгам отдал в районе 1000.

С документами обращаются аккуратно

Гость 31 июля, 2021 год
С документами обращаются аккуратно. Не было еще случая, чтобы потеряли. Курьеры у СитиЭкспресс в целом пунктуальные и вежливые. Правда, иногда получателю приходилось подождать дольше положенного. Однако замечу, что речь в данном случае идет о часах, но не о днях. Чаще привозят, как положено. Работаем с ними около полутора лет.

Понравилось

Гость 26 июня, 2021 год
Пользовалась этой доставкой пока один раз. Понравилось, что курьер тактичный и адекватный, документы передали из рук в руки и в обещанное время. Возможно, мне просто повезло поэтому попробую еще пару раз сделать заказ. Если устроит, то тогда подумаю про постоянное сотрудничество с компанией. Если бы можно было поставить оценку, поставила бы 5 из 5

Опыт обращения положительный

Гость 26 апреля, 2021 год
Данный отзыв посвящен моему опыту обращения в службу доставки СитиЭкспресс. Нужно было отправить из Москвы ноутбук в Липецкую область. Решил сам ехать к ним в офис, чтобы там мне сделали максимально хорошую упаковку. Все-таки электроника штука хрупкая. На ресепшне все очень приятные и вежливые, профессионально консультируют. Все тщательно проверили, замотали в пленку, потом в коробку, заклеили. По стоимости получилось... Читать отзыв Данный отзыв посвящен моему опыту обращения в службу доставки СитиЭкспресс. Нужно было отправить из Москвы ноутбук в Липецкую область. Решил сам ехать к ним в офис, чтобы там мне сделали максимально хорошую упаковку. Все-таки электроника штука хрупкая. На ресепшне все очень приятные и вежливые, профессионально консультируют. Все тщательно проверили, замотали в пленку, потом в коробку, заклеили. По стоимости получилось чуть больше 3 тысяч, примерно также и у других компаний. На сайте отслеживал, привезли в означенную дату (на пятый день с отправки). В целом опыт обращения положительный, могу смело рекомендовать.

взяла эту компанию себе на заметку!

Гость 7 марта, 2021 год
Впервые узнала о Сити Экспресс, когда получала заказ из интернет-магазина. На сайте магазина нужно было выбрать способ доставки, ну я, как говорится, «методом тыка» выбрала эту компанию. Уже на следующий день привезли, курьер - приятный молодой человек, вежливый! Упаковка не повреждена, все дошло в лучшем виде! Был опыт доставки другими курьерскими службами, и пару раз посылки в таком виде приходили,... Читать отзыв Впервые узнала о Сити Экспресс, когда получала заказ из интернет-магазина. На сайте магазина нужно было выбрать способ доставки, ну я, как говорится, «методом тыка» выбрала эту компанию. Уже на следующий день привезли, курьер - приятный молодой человек, вежливый! Упаковка не повреждена, все дошло в лучшем виде! Был опыт доставки другими курьерскими службами, и пару раз посылки в таком виде приходили, что пакет в руки не хотелось брать.... Но в этот раз все без претензий! Так что взяла эту компанию себе на заметку!

Сработались

Гость 3 февраля, 2021 год
Больше полутора лет сотрудничаем. Прибегаем к услугам Сити Экспресс 2-3 раза в месяц. Вообще партнерам стараемся сами документы отвозить. Но бывают ситуации, когда послать некого или нужно реально быстро доставить. Вот в такие моменты и обращаемся. Пробовали работать с парой их конкурентов, но как-то не пошло. А тут сработались.

доставка своевременная

Гость 9 января, 2021 год
Стабильно 3-4 раза за месяц обращаемся в Сити экспресс. Доставляют срочные документы нашим партнерам. Лучшего решения для этого вопроса не нашли. Есть уверенность, что доставка будет своевременной.

Сити молодцы

Гость 23 декабря, 2020 год
Сити Экспресс молодцы! Оперативно отвезли пакет с документами из Москвы в Якутск. Сроки горели, так что не раздумывая, оплатили все по самому быстрому из возможных тарифов. Отправляли с утра, а на второй рабочий день к вечеру наши партнеры пакет получили. Качество на уровне.

Сити Экспресс для меня ЛУЧШИЕ

Гость 7 декабря, 2020 год
Приходилось пользоваться разными сервисами доставки. Сити экспресс для меня лично, пожалуй, пока самый удобный: есть выбор по срокам и стоимости доставки, круглосуточная связь с колл-центром, полезные дополнительные услуги. Неплохая компания. Сроки выдерживают в основном, изредка бывают срывы, но это у всех так, не все зависит от перевозчика.

Всем довольна

Гость 13 ноября, 2020 год
Моя посылка родственникам, отправленная через эту курьерскую службу дошла без приключений, в целости и сохранности и самое главное вовремя! Я сама принесла ее в офис компании, мне все четко и понятно объяснили по тарифам, по срокам, очень полную и подробную информацию дали. По стоимости получилось дороговато (из Мск в Краснодар отправляла, заплатила около 2,5 тыс.). Но дело не в цене,... Читать отзыв Моя посылка родственникам, отправленная через эту курьерскую службу дошла без приключений, в целости и сохранности и самое главное вовремя! Я сама принесла ее в офис компании, мне все четко и понятно объяснили по тарифам, по срокам, очень полную и подробную информацию дали. По стоимости получилось дороговато (из Мск в Краснодар отправляла, заплатила около 2,5 тыс.). Но дело не в цене, мне нужно было, чтобы посылка как можно быстрее дошла, поэтому пришлось воспользоваться одним из самых дорогих тарифов. А так, если бы не спешка, можно было бы намного дешевле заплатить за отправление.

Можно довериться с посылкой за границу

Гость 30 октября, 2020 год
Отправляла посылку подруге в Чехию. Службу доставки выбирала долго, начиталась страшилок, что теряют, воруют, привозят непойми в каком виде или не по тому адресу и потом посылку не найдешь. Плюс закрытые границы, карантины и прочие сложности. Остановилась на Сити Экспресс, потому что коллега пользовалась несколько раз их доставкой по России и все было в порядке. Оправить оказалось просто, но стоило... Читать отзыв Отправляла посылку подруге в Чехию. Службу доставки выбирала долго, начиталась страшилок, что теряют, воруют, привозят непойми в каком виде или не по тому адресу и потом посылку не найдешь. Плюс закрытые границы, карантины и прочие сложности. Остановилась на Сити Экспресс, потому что коллега пользовалась несколько раз их доставкой по России и все было в порядке. Оправить оказалось просто, но стоило недешево. Небольшая посылка, не больше 2 кг – около 5 тысяч. Хотя, у других компаний примерно также. Отслеживание работало, доставили уже через 4 дня, как и обещали. Пусть дорого, но результат отличный.

ХОРОШАЯ КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА

Гость 22 сентября, 2020 год
Наша компания несколько раз в месяц пользуется услугами Сити экспресс. Доставляют документацию до наших контрагентов и клиентов, когда возникает потребность сверхсрочно отвезти какой-нибудь договор или акт. Вот такие вот срочные варианты доставки – это как раз профиль данной компании. Отмечу адекватность курьеров. С ними не приходится волноваться, что пакет не дойдет до адресата.

Всё понравилось

Гость 19 августа, 2020 год
Срочность и пунктуальность - две главные характеристики, на которые обращаешь внимание у службы доставки. Сохранность доставляемого груза тоже, только это в принципе не обсуждается. Через Сити Экспресс отправлял груз по маршруту Питер-Мурманск. Доставили за 3 дня. Нормально передали получателю. Не повредили. Конечно, одна доставка не показатель, но буду еще с ними сотрудничать.

Впечатления от работы остались положительные

Супрун А. 4 августа, 2020 год
Доставка Москва-Ялта службой доставки Сити экспресс. Впечатления от работы остались положительные. Сроки не нарушили, ничего не потеряли и не испортили. Операторы дают обратную связь по всем вопросам, звонил в 12 ночи, нужна была помощь, чтобы разобраться с отслеживанием на сайте. К счастью, узнать как ведет себя компания в спорных ситуациях не пришлось и надеюсь, в будущем не придется) Всем хорошего... Читать отзыв Доставка Москва-Ялта службой доставки Сити экспресс. Впечатления от работы остались положительные. Сроки не нарушили, ничего не потеряли и не испортили. Операторы дают обратную связь по всем вопросам, звонил в 12 ночи, нужна была помощь, чтобы разобраться с отслеживанием на сайте. К счастью, узнать как ведет себя компания в спорных ситуациях не пришлось и надеюсь, в будущем не придется) Всем хорошего дня и доставок в срок.

Всё без проблем, лучшая доставка

Гость 25 мая, 2020 год
Ждала посылку от друга из Питера. Доставляла ее компания Сити экспресс. В день доставки мне с утра позвонили и сообщили, что курьер будет до 18 часов, заранее еще сам позвонит. В итоге курьер позвонил уже в домофон, около 17 часов. Попросила оставить посылку за дверью, так как нахожусь на карантине, доставка была уже оплачена отправителем. Ок, без проблем, подписывать документы... Читать отзыв Ждала посылку от друга из Питера. Доставляла ее компания Сити экспресс. В день доставки мне с утра позвонили и сообщили, что курьер будет до 18 часов, заранее еще сам позвонит. В итоге курьер позвонил уже в домофон, около 17 часов. Попросила оставить посылку за дверью, так как нахожусь на карантине, доставка была уже оплачена отправителем. Ок, без проблем, подписывать документы оказалось не нужно, они делают фото доставки сами. Коробочка была упакована в фирменный пакет, все аккуратно заклеено. Содержимое цело, так что доставкой довольна, хотя все же звонок минут за 10-15 не помешал, мало ли чем человек занят даже дома)
Достоинства:
  1. Доставлено вовремя, вежливые курьеры, пунктуальность
Недостатки:
  1. Не знаю

Даже в такой ситуации, работают хорошо

Автора 24 апреля, 2020 год
Имею достаточно большой опыт сотрудничества с компанией CityExpress. Отправлял с ними много посылок по России. Нравится наличие нескольких тарифов - в зависимости от срочности доставки меняется ценник. Чем быстрей нужно доставить, тем ясное дело – дороже. В целом оценку могу дать им положительную. Но при этом и сбои бывают. Радует, что незначительные. Все-таки опоздание курьера с посылка на полчаса... Читать отзыв Имею достаточно большой опыт сотрудничества с компанией CityExpress. Отправлял с ними много посылок по России. Нравится наличие нескольких тарифов - в зависимости от срочности доставки меняется ценник. Чем быстрей нужно доставить, тем ясное дело – дороже. В целом оценку могу дать им положительную. Но при этом и сбои бывают. Радует, что незначительные. Все-таки опоздание курьера с посылка на полчаса – сорок минут – это еще не конец света.

Претензий вообще нет!

Гость 23 марта, 2020 год
Я имела дело с разными курьерскими службами. Не буду никого ругать, у всех свои плюсы и минусы. В Сити Экспресс мне нравится отношение сотрудников – всегда вежливое и любезное, что по телефону, что в офисе. Это очень располагает к компании. Причем цены не самые маленькие, но с доставкой никогда не было проблем - всегда вовремя, к назначенному сроку. Отправляла и... Читать отзыв Я имела дело с разными курьерскими службами. Не буду никого ругать, у всех свои плюсы и минусы. В Сити Экспресс мне нравится отношение сотрудников – всегда вежливое и любезное, что по телефону, что в офисе. Это очень располагает к компании. Причем цены не самые маленькие, но с доставкой никогда не было проблем - всегда вовремя, к назначенному сроку. Отправляла и документы и посылки в другие города, претензий вообще нет!

Везут аккуратно, не теряют

Гость 17 марта, 2020 год
Из Москвы в Екб посылку сити экспресс может доставить буквально на следующее утро. При условии выбора самого быстрого тарифа, конечно. Везут аккуратно, не теряют. По крайней мере все мои отправки были удачными. Неплохой сервис.

На всё 2 дня

Гость 25 февраля, 2020 год
Нужно было документы в организацию послать, дали мне на все 4 дня, поэтому я отправил их через курьера сити экспресс. Он забрал документы от меня и доставил их через два дня. В пунктуальности компании убедился на практике, неприятностей с ними не было, поэтому продолжаю пользоваться.

Четкость и пунктуальность

Гость 18 февраля, 2020 год
Не обязательно ехать в офис, чтобы отправить документы – это был большой плюс для меня. Расположение офиса для меня крайне неудобное и в будний день я туда добраться не мог бы при всем желании. Курьер приехал сам и все забрал. За доставку в Новосибирск заплатил около 2 тысяч, но это срочный тариф, доставили на следующий день уже. Есть варианты дешевле... Читать отзыв Не обязательно ехать в офис, чтобы отправить документы – это был большой плюс для меня. Расположение офиса для меня крайне неудобное и в будний день я туда добраться не мог бы при всем желании. Курьер приехал сам и все забрал. За доставку в Новосибирск заплатил около 2 тысяч, но это срочный тариф, доставили на следующий день уже. Есть варианты дешевле вроде.

все ок, всем спасибо

Гость 28 января, 2020 год
Отправлял посылку из Москвы в Томск по работе. Пришла за 5 рабочих дней. Забирали из моего офиса, доставили тоже в офис. Приходили смс, что посылку получил курьер и что она доставлена. В плане удобства и сроков все ок. По стоимости отдал почти 1500. Понятия не имею сколько другие берут, но думал что выйдет дороже. Если опять надо будет по работе... Читать отзыв Отправлял посылку из Москвы в Томск по работе. Пришла за 5 рабочих дней. Забирали из моего офиса, доставили тоже в офис. Приходили смс, что посылку получил курьер и что она доставлена. В плане удобства и сроков все ок. По стоимости отдал почти 1500. Понятия не имею сколько другие берут, но думал что выйдет дороже. Если опять надо будет по работе пересылать, обращусь сюда скорее всего.

Хорошая служба

Гость 20 января, 2020 год
Заказывала сувениры ручной работы. Продавец в Питере, я в Москве. Отправку договорились делать через Сити экспресс. Мне посылка пришла через день, после того, как отправили. Курьер был очень милым и вежливым) Доставка была до двери, расписалась, получила. Хорошая служба, мне все понравилось.

посылка дошла в срок

Гость 25 декабря, 2019 год
Посылку через Сити Экспресс отправлял впервые. Не особо понимал, что и как делать надо. Поэтому просто позвонил по телефону операторам, и мне все по полочкам разложили. Вежливые такие. Ну и главное, посылка дошла в срок. Все целое.

всем рекомендую

Гость 18 декабря, 2019 год
Периодически через Сити Экспресс отправляю посылки. Перед оформлением заказа на сайте всем рекомендую развернуть вкладку с доп. услугами и выбрать нужные, потому что они не предусмотрены априори. Стоимость тарифов устраивает пока, курьеры и компания в целом тоже, доставляют срочные заказы точно в срок. Пока с этим не было проблем.

Никаких нареканий

Гость 5 декабря, 2019 год
Недавно начали работать с сити экспресс, нужно было наладить доставку документов из Минска в московский офис компании. Рассматривали несколько курьерских компаний. Первую пробную отправку сделали через сити экспресс. Понравилась пунктуальность курьеров и в Минске, и в Москве курьеры приезжали без задержек, в точно оговоренное время. По срокам доставки тоже нареканий не было.
City Express
Компания City Express начала свое существование в 1993 году. Первыми клиентами City Express были московские компании, которым необходима была срочная доставка корреспонденции. Благодаря правильно поставленным целям, City Express достаточно быстро добилась успеха и теперь осуществляет доставку любых видов грузов по регионам России, СНГ и всему миру. Филиалы City Express действуют... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 91 отзыва

Грузоперевозки