Туроператор Coral Travel - Расстроили своим отношением к клиентам - Отзывы о Coral Travel

Coral Travel
Отзыв написан 9 сентября, 2019 год 398 просмотров
Добрый день!
Отдыхал с семьей в отеле Blue Wave Suit 4* в период с 21,08,2019 по 01,09,2019 г.
Договор № TUR-0*/**/***-3 от 08,08,2019 г. Туроператор Coral Travel.
Все понравилось. Спасибо персоналу отеля.
Кроме поведения Вашего сотрудника гида по отелю Артема! № телефона +9055****3208, который очень сильно испортил мнение о Вашей компании.
Постараюсь быть кратким:
На встрече на следующей день после заселения данный сотрудник изначально показал себя как профессионал. Четко говорил по стандартам, довел до нас необходимую для пребывания информацию. В этом было видно что компания проводит необходимое обучение своих сотрудников.
Далее во второй половине встречи провел презентацию всех экскурсий.
В этом путешествии наша семья не планировала никаких дополнительных поездок.
Я после выступления подошел к Артему и попросил вернуть ваучер (так как девушка гид в автобусе предупредила всех ехавших что ваучер лучше носить с собой когда выходишь из отеля). сказав что в этот раз поездки на экскурсии у нашей семьи не планируются. На что последовал незамедлительный ответ совершенно изменившимся тоном (И ВЫ ЭТИМ ХВАСТАЕТЕСЬ) !!! Меня это привело в полное недоумение!!! После чего было сказано все тем же тоном я сейчас занят подойдите позже я все вам отдам. Я не стал вступать в дальнейший диалог и ушел, так как данный менеджер просто отвернулся от меня и занялся другим клиентом.
Я являюсь руководителем компании и у меня есть представление как происходит мотивация сотрудников. Я прекрасно понимаю что менеджер получает свой % от продаж и я может быть закрыл бы глаза на данное хамство если бы чуть позже я получил бы данный документ. Прекрасно понимая что извинений за такое поведение не будет.
Но, к моему сожалению Артем позже все усугубил и мне стало ясно что все это делается умышленно, а именно: Чтобы не отвлекать менеджера от "важных ему дел" я подошел к нему во второй половине дня и снова попросил отдать ваучер. На что он ответил что завтра с утра я смогу забрать его на ресепшен и не говоря больше не слова развернулся и ушел. На утро на ресепшен я поинтересовался, могу ли я забрать оставленный для меня ваучер, но там про это никто ничего не знал. Вкратце, так продлилось еще ДВА ДНЯ!!! На третий день когда я снова встретил Артема и спросил сколько это еще будет продолжаться, вместо того чтобы просто отдать бумажку он сказал чтобы я сделал на ресепшен копии паспортов и ходил с ними, на что я ответил отказом и уже потребовал вернуть мне документ.
На это был получен ответ (ЗАВТРА ЗАБЕРЕТЕ НА РЕСЕПШЕНЕ, НАДО БЫЛО СРАЗУ НОРМАЛЬНО ПОДХОДИТЬ) ????
На утро у нас под дверью номера валялся свернутый лист скрепленный степлером в котором лежал наш ваучер.

Подводя итог: Что все это было? Насколько я понимаю это обычная месть за то, что я сиюминутно не купил экскурсию?
Тогда хочу сказать что Ваш менеджер совсем не дальновидный и тем более не профессионал, а обычный уличный торгаш прошедший несколько тренингов по продажам, который не умеет контролировать свои эмоции, тем самым нанося огромный вред Вашей компании. После данного случая я скорее всего в будущем не воспользуюсь услугами компании Coral, а обращусь к другому крупному оператору. Также не буду не кому советовать пользоваться Вашими услугами. Хотя кроме данного инцидента больше никаких нареканий к Вашей компании в данной поездке нет. И обязательно опубликую данный отзыв на других ресурсах, для информирования других людей, чтобы они не попадали в подобные ситуации.
Если бы все прошло нормально, то при следующей поездке я наверняка заказал экскурсию, уже зная что вы можете предложить.
Пожалуйста проводите больше работы с Вашими сотрудниками, ведь они ваше лицо и от них в первую очередь зависит вернется ли клиент к Вам в следующий раз. Спасибо за то что прочитали отзыв до конца! Надеюсь был полезен. Удачи и процветания Вашему бизнесу!
P.S. Спустя неделю после написания данного отзыва на сайте Coral Travel оператор к моему сожалению никак не отреагировал и не откликнулся.
Делайте выводы….
Coral Travel - Туроператор Coral Travel - Расстроили своим отношением к клиентам

Достоинства:
  1. Все хорошо, кроме того о чем написал в отзыве
Недостатки:
  1. Хамское отношение отельного гида, никакой обратной связи с клиентами




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Корал Тревел 1 ноября, 2019 год
Добрый день, Александр!

Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены работой нашего гида. Мы обязательно свяжемся с партнерами в Турции для выяснения всех обстоятельств, а также проведем для сотрудника дополнительное обучение, чтобы подобное не повторялось. Отправьте, пожалуйста, свой отзыв на [email protected].

Надеемся, что случившееся не повлияет на Ваш выбор в будущем, и Вы станете нашим постоянным путешественником.



С уважением, менеджер CoralTravel

8 (800) 250 10 11


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82618 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Coral Travel
Любой отдых зависит от правильно выбранного тур-оператора. Он может пройти незабываемо, как в сказке, но незабываемыми могут стать и не особо приятные моменты. Поэтому, надежнее всего обратится в компанию, которая уже не один год пользуется хорошим спросом. Таковой и является Coral Travel. С помощью этого туроператора около двух миллионов человек... подробнее

Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.3
1666 отзывов
Островок!
Островок!

Рейтинг: 2.9
542 отзыва
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
308 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
7 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв