Туроператор Coral Travel - Расстроили своим отношением к клиентам - Отзывы о Coral Travel

Coral Travel
Отзыв написан 9 сентября, 2019 год 398 просмотров
Добрый день!
Отдыхал с семьей в отеле Blue Wave Suit 4* в период с 21,08,2019 по 01,09,2019 г.
Договор № TUR-0*/**/***-3 от 08,08,2019 г. Туроператор Coral Travel.
Все понравилось. Спасибо персоналу отеля.
Кроме поведения Вашего сотрудника гида по отелю Артема! № телефона +9055****3208, который очень сильно испортил мнение о Вашей компании.
Постараюсь быть кратким:
На встрече на следующей день после заселения данный сотрудник изначально показал себя как профессионал. Четко говорил по стандартам, довел до нас необходимую для пребывания информацию. В этом было видно что компания проводит необходимое обучение своих сотрудников.
Далее во второй половине встречи провел презентацию всех экскурсий.
В этом путешествии наша семья не планировала никаких дополнительных поездок.
Я после выступления подошел к Артему и попросил вернуть ваучер (так как девушка гид в автобусе предупредила всех ехавших что ваучер лучше носить с собой когда выходишь из отеля). сказав что в этот раз поездки на экскурсии у нашей семьи не планируются. На что последовал незамедлительный ответ совершенно изменившимся тоном (И ВЫ ЭТИМ ХВАСТАЕТЕСЬ) !!! Меня это привело в полное недоумение!!! После чего было сказано все тем же тоном я сейчас занят подойдите позже я все вам отдам. Я не стал вступать в дальнейший диалог и ушел, так как данный менеджер просто отвернулся от меня и занялся другим клиентом.
Я являюсь руководителем компании и у меня есть представление как происходит мотивация сотрудников. Я прекрасно понимаю что менеджер получает свой % от продаж и я может быть закрыл бы глаза на данное хамство если бы чуть позже я получил бы данный документ. Прекрасно понимая что извинений за такое поведение не будет.
Но, к моему сожалению Артем позже все усугубил и мне стало ясно что все это делается умышленно, а именно: Чтобы не отвлекать менеджера от "важных ему дел" я подошел к нему во второй половине дня и снова попросил отдать ваучер. На что он ответил что завтра с утра я смогу забрать его на ресепшен и не говоря больше не слова развернулся и ушел. На утро на ресепшен я поинтересовался, могу ли я забрать оставленный для меня ваучер, но там про это никто ничего не знал. Вкратце, так продлилось еще ДВА ДНЯ!!! На третий день когда я снова встретил Артема и спросил сколько это еще будет продолжаться, вместо того чтобы просто отдать бумажку он сказал чтобы я сделал на ресепшен копии паспортов и ходил с ними, на что я ответил отказом и уже потребовал вернуть мне документ.
На это был получен ответ (ЗАВТРА ЗАБЕРЕТЕ НА РЕСЕПШЕНЕ, НАДО БЫЛО СРАЗУ НОРМАЛЬНО ПОДХОДИТЬ) ????
На утро у нас под дверью номера валялся свернутый лист скрепленный степлером в котором лежал наш ваучер.

Подводя итог: Что все это было? Насколько я понимаю это обычная месть за то, что я сиюминутно не купил экскурсию?
Тогда хочу сказать что Ваш менеджер совсем не дальновидный и тем более не профессионал, а обычный уличный торгаш прошедший несколько тренингов по продажам, который не умеет контролировать свои эмоции, тем самым нанося огромный вред Вашей компании. После данного случая я скорее всего в будущем не воспользуюсь услугами компании Coral, а обращусь к другому крупному оператору. Также не буду не кому советовать пользоваться Вашими услугами. Хотя кроме данного инцидента больше никаких нареканий к Вашей компании в данной поездке нет. И обязательно опубликую данный отзыв на других ресурсах, для информирования других людей, чтобы они не попадали в подобные ситуации.
Если бы все прошло нормально, то при следующей поездке я наверняка заказал экскурсию, уже зная что вы можете предложить.
Пожалуйста проводите больше работы с Вашими сотрудниками, ведь они ваше лицо и от них в первую очередь зависит вернется ли клиент к Вам в следующий раз. Спасибо за то что прочитали отзыв до конца! Надеюсь был полезен. Удачи и процветания Вашему бизнесу!
P.S. Спустя неделю после написания данного отзыва на сайте Coral Travel оператор к моему сожалению никак не отреагировал и не откликнулся.
Делайте выводы….
Coral Travel - Туроператор Coral Travel - Расстроили своим отношением к клиентам

Достоинства:
  1. Все хорошо, кроме того о чем написал в отзыве
Недостатки:
  1. Хамское отношение отельного гида, никакой обратной связи с клиентами

Ответ представителя Корал Тревел 1 ноября, 2019 год
Добрый день, Александр!

Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены работой нашего гида. Мы обязательно свяжемся с партнерами в Турции для выяснения всех обстоятельств, а также проведем для сотрудника дополнительное обучение, чтобы подобное не повторялось. Отправьте, пожалуйста, свой отзыв на [email protected].

Надеемся, что случившееся не повлияет на Ваш выбор в будущем, и Вы станете нашим постоянным путешественником.

С уважением, менеджер CoralTravel

8 (800) 250 10 11

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Coral Travel
Любой отдых зависит от правильно выбранного тур-оператора. Он может пройти незабываемо, как в сказке, но незабываемыми могут стать и не особо приятные моменты. Поэтому, надежнее всего обратится в компанию, которая уже не один год пользуется хорошим спросом. Таковой и является Coral Travel. С помощью этого туроператора около двух миллионов человек... подробнее

Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари