crazy-hero.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Получила заказ

Настя 15 марта, 2024 год
Искала долго коллекционку Elden Ring, долговато шло, думала все плохо, но получила. Хотелось бы чтобы решили с быстрее доставкой, но хорошо, что товар приходит

Ноутбук Asus Rog Zephyrus

Олег 27 сентября, 2022 год
Искал себе ноут зефирус, мощный зверь. Нашел в крейзи Хиро, сказали под заказ, заказал, подождал, пришел, теперь на многие годы вперёд другого железа мне не надо

Razer BlackWidow X Chroma

Андрео 12 августа, 2021 год
Купил в этом магазине клавиатуру - Razer BlackWidow X Chroma, класная, с крутой подсветкой. Получил, спасибо, доволен

Атрибутика по Звездным войнам

Боб 10 августа, 2021 год
Собираю атрибутику по своим любимым звездным войнам. Фигурки все, которые могут быть, шлемы, оружие-реплики и многое другое. Искал шлем Боба Фетта, наткнулся на него в этом магазине, купил, пришел, долго правда шел, но все равно спасибо

Издания коллекционные

Витя 4 августа, 2021 год
Начну с того, что собираю коллекционные издания уже давно, около 10 лет, то там куплю то там куплю, ищу хорошие цены, редкие то издания иногда продают втридорого.
Наткнулся на этот магазин, купил, сказали оплатить, ок оплатил, сказали доставка в течении 2 недель, пришло через 3, ок, бывает. Буду покупать еще, правда не все, а только эксклюзив, побольше вам таких товаров

Статуйка Леона

Серега 3 августа, 2021 год
Купил тут фигуру любимого Леона Кеннеди из 6 части игры моей любимой. Оплатил получил, спасибо. Буду собирать дальше

Моя покупка видеокарты

Рудольф 16 июля, 2021 год
Хочу поделиться своим опытом покупки. Так вот предзаказал видеокарту, оплатил, отправили, но не пришла вовремя. Стал разбираться, в чем же причина. Или магазин мудрит или ещё что. Оказалось что транспортная компания задержала доставку. А так получил, доволен, уже вставил а компьютер
Там говорят видел, что морозятся, не знаю, мне всегда отвечали. Как в Вайбере, так и по телефону и в телеграме
Достоинства:
  1. Связь.
  2. Обслуживание
Недостатки:
  1. Доставка. Смените компанию!

Оби ван фигурка

Богдан 3 декабря, 2020 год
Собираю фигурки по звездным войнам. Купил в этом магазине старого Оби Вана . Оплатил, фигурка пришла хорошо упакованная. Но единственное что позже, это конечно минус. Моя оценка 4

КлавиатураCorsair K57

Борис 21 ноября, 2020 год
Купил я здесь клавиатуру. Игровая. Красивая. Corsair k57 RGB. С подсветочкой, мембранная правда, на хорошую механическую денег не хватило, а ждать не хотелось. Крутая все равно. Так вот все пришло но немного с опозданием. Но все равно спасибо
2 не согласны Показать 1 ответ

Horizon Zero

Сергей 20 ноября, 2020 год
Купил издание, остался доволен. Все пришло хорошо упакованные. Но к сожалению задержалось по доставке.

Final Fantasy

Игорек 3 ноября, 2020 год
Люблю всю серию Final Fantasy и собираю игры, фигурки и издания и все что есть по этой игре. И решил взять здесь издание Final Fantasy VII Remake. Получил. Не быстро но хорошо упакованная. Теперь на очереди фигурки

Ghost of tsushima

Василий 26 октября, 2020 год
Предзаказал я в этом магазине издание Ghost of tsushima. Долго ждал, получил и теперь шпилю. Ожидание того реально стоило

Roccat leadr - мышь моя

Богдан 23 октября, 2020 год
Искал долго эту мышь и ждал долго. Купил тут, обьяснили, рассказали , оплатил , ждал, долго ждал, получил. Спасибо

Издание коллекционка

Рома 21 октября, 2020 год
Купил издание батлы 1. Пришло наконец-то. С магазином были рамсы, в итоге долго везли не они, но пришло. Свой негативный отзыв убираю и пишу этот

Наушники Msi

Женька 20 октября, 2020 год
Живу в Волгограде, решил прикупить наушники Msi Immerse GH30. Искал и нашёл их в crazy-hero. Купил, отправил деньги и ждал. Пришли через месяц. Теперь не нарадуюсь. Большое вам огромное спасибо

Моя покупка мыши

Виктор Рик 19 октября, 2020 год
Купил здесь мышь и получил. Правда вместо 3 недель, пришло через 1,5 месяца. Скоро подгружу сюда фотографии покупки, если есть такая возможность здесь. Доволен всем, кроме срока доставка

Мой телефон

Степан 26 мая, 2020 год
Пришел сегодня мой телефончик Asus Rog. Доооолго я его ждал. Очень долго. Магазин назвал один срок, получился другой. Магазин аргументировал это карантином, спросил у доставки, у доставки тот же ответ почем долго. Ладно, спишем на карантин. Посылку я получил, целую и доволен. Спасибо
1 не согласен Показать 1 ответ

Мой опыт покупки

Рузик 12 мая, 2020 год
Хочу рассказать о своем опыте. Купил я набор коллекционное игры Кредо Убийцы. Сказали, что доставка в Армению займет месяц,в итоге пришло через полтора, оплатил я сразу. Понервничал я чутка, но пришло и играю. А набор сказочный.
Спасибо

Интернет-магазины